Галина:

Приобрели на заводе очень крутую установку Вибропресс для бетонных колец и комплектующие всегда идут как новая покупка. А поддоны, проставки докупаются уже к ранее приобретенному вибропрессу. Значительно улучшилось качество бетонных колец и соответственно увеличилось число заказов от заказчиков.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Перед новым годом, в декабре, взлетели цены на металл. Рассматривали покупку вибропресса, в Технотраст стоимость тоже увеличилась. Но по сравнению с другими компаниями здесь покупка всё равно получалось выгодней. Приобрели ВП-20, формы для вибропрессования, поддоны, настил и другие необходимые дополнения. Благодаря вибропрессу мы теперь можем изготавливать около полусотни колодезных колец с замком за смену. Наша продукция качественная и пользуется спросом благодаря надежному оборудованию.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Заказывала Вибропресс ГП-20 на гидроприводе в “Технотрасте”. Укомплектован соответственно заявленным параметрам на сайте, превзошел мои ожидания в сравнении с вибропрессами от других компаний: у ГП-20 действительно высокая производительность. Все выполнено качественно, абсолютно все устраивает.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Вибропрессом ВП-20 интересовались в 2020 году, взяли на заметку. Приобрели в феврале 2021 года. По биржевым раскладам цены на металл скакнули еще в декабре прошлого года, но даже при этом Технотраст смотри горяздо выигрышнее конкурентов, если учитывать качество. А так, ответственный поставщик, качественное оборудование.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Работаю в строительстве, срочно понадобился бетоносмеситель, так как старый вышел из строя. Знакомый посоветовал обратиться в "Технотраст". Выбрал одновальный бетоносмеситель со скипом БМ-450 с и остался доволен. Все работает исправно, без перебоев. Агрегат мощный, прочный, современный. Понравилось, что есть пульт управления и моется легко. В общем, подошел по всем параметрам.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Покупали в этом магазине шестиметровый винтовой шнековый транспортер для беспрерывной подачи цемента. От заказа до поставки на производство заняло две недели. С помощью продукции от Технотраст наше производство начало работать беспрерывно и продуктивно

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Выразить большую благодарность хотелось бы компании "Технотраст", за оперативную и качественную работу. Для нашего завода мы заказывали вибропресс для производства бетонных колес. Вещь недешевая, поэтому необходимо было найти надежного продавца такого рода оборудования. Такой компанией оказался "Технотраст". Доставка была произведена в срок.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Приобрели формы для изготовления перемычек. Вроде все просто до невозможности, но оказалось, что наши ребята скорее и себя, и формы угробят, чем продукцию дадут. Связались с менеджером для консультации. Оказалось, что у них есть услуга обучения персонала. Под руководством опытного специалиста уже запустились и выдаем продукцию. Будем расширятся - за оборудованием и обучением работы на нем сразу будем в Технотраст обращаться.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

В "Технотрасте" нашли нужную форму ФБС для производства фундаментных блоков по оптимальной цене по сравнению с другими предложениями. В комплекте было 4 вибратора и дополнительные перегородки, можно было выбрать форму ФБС и без них, но для нашей работы нужна была именно эта комплектация. Покупкой доволен, используем около месяца, нареканий нет.

14.08.2020
Технотраст

Ужасное отношение к своим работникам.За копейки вы будете выполнять уйму обязанностей(и директора не волнует ваши они или нет).Если директору,что-5 не понравится,то сразу же увольнение.Не советую идти туда работать.Лиректор истерии и орет матом на своих работников Подробнее>>

16.01.2020
Технотраст

в магазине Стокбург работали с другими девочками еще до открытия без выходных Почти 2недели.Начальница Юля сказала что пока не может показать трудовой договор т.к. негде распечатать,просила подождать когда компы придут.зарплату обещала 22окладом и премии железно.мы с девчонками спины гнули таскали мешки.после открытия работа все время на ногах обеда как такового нет.Почувствовала неладное когда юля стала говорить что у нас оплата

Россия, Брянск