15.03.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Antonina о работе в компании

Antonina:
Увидела в интернете открытую вакансию. Позвонила, сказали подъехать до 18.00. Приехала. Администратор была очень удивлена, что я пришла по поводу работы. Что??? Вы сюда звонили?? И тп вопросы.... Но дала заполнить анкету. Вместо обещанных объявлением 18700-21600 руб в месяц, получают там 14-15тыс руб. Это мне администратор сказала, хорошо хоть не спустя месяц узнала. И добавила - ну а что, делать ничего не надо, развешивай одежду да покупателей консультируй. 12 часов. На ногах. Окей, сказала я. Я из другого города и на дорогу выходило бы по 3000 руб. Ну и какой смысл в 11 тысячах? Мне интересно, люди вообще как то могут жить месяц на такие деньги?

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Antonina о компании MEDEL

Очень благодарна за консультацию и лечение хирургу Шакирову Мансуру Исхаковичу клиники "Медел". Он терпеливо объяснял все мои проблемы и отвечал на все волнующие меня вопросы. Проведенным им лечением я тоже очень довольна. Грамотный врач и прекрасный хирург. Теперь буду лечиться только у него. Спасибо Мансуру Исхаковичу и клинике "Медел".

Казань

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК ООО отзыв сотрудника antonina

У кого-то может быть другое мнение, но я вот работаю в компании уже 4й год и остаюсь довольна коллективом своих работников, мы уже сдружились за это время, трудно уже представить что-то иное. Бывают моменты текучки, этого нигде не избежать. Я лично горжусь своей должностью и компанией, в которой работаю, и всем того же желаю. Если в компании работать, а не заниматься выяснением отношений и сплетнями, то вполне можно добраться до больших высот и сосуществовать с коллективом в абсолютно дружеских отношениях. Могу еще добавить – если работать хорошо, то и поощряют аналогично хорошо, но и штрафуют соответственно заслугам, и я с Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Уже три года ходим с подругами только в эту клинику. Подруге испортили губы в другой клинике, но Ануш все исправила и теперь она очень довольна. Очень люблю акционные дни и всегда пользуюсь, да и клиника очень уютная и красивая

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Отзывы пишу редко, но тут хотелось поделиться опытом посещения косметологии Ануш Бьюти. Начнем с того, что мне посоветовали это место для перманентного макияжа, мне нужно было обновить старый перманент, которому уже 2 года было и он почти весь вымылся. Сперва созвонилась с салоном, меня записали, продиктовали адрес. В этом районе я раньше не была, но навигатор привез меня точно к месту.Сам салон похож на другие московские салоны - светлый дизайн, блеск, кресла, чистота, журнальчики, кофе.Приняли вовремя, познакомились с мастером, очень красивая и приятная девушка. Нарисовали эскиз, меня устроило, что сохранится предыдущая форма, я к ней уже привыкла. Попросила хорошо

Россия, Москва, Москва. Ленинградский пр-т, дом 29, к.3, 5 подъезд, 2 этаж

30.06.2019
Gemius Cosmetology

Не рекомендую устраиваться в эту компанию менеджером. Адрес организации: ул. Верхний Вал 54/53. Мало того, что вас обманут об отсутствии плана продаж 100000 грн. в первый месяц для получения ставки, так еще и будут каждый день трепать нервы. Коллектив весьма стервозный и все бока переложат на новичка. Организация офиса никакая и каждый что то свое выдумывает, а в итоге остается Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Genius Cosmetology

Знакомство с хорошими людьми и профессионалами своего дела! Но это не про руководство компании) Сотрудники(коллеги) были отличные -оформляют не всегда и не всех -орут матом, при пациентах -найдут любую причину, чтобы урезать заработанное -препараты,фигня полная -аппараты,дешевая китайская подделка -лицензии нет -три змеючки во главе (директор, зам и главбух) -все с улыбками и пафосом, а по факту пшик! Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Преподаю в Alibraschool китайский язык онлайн. Его студенты учат без зубрежек и лишнего напряжения, группы не распадаются. Есть своя методика skyrocket chinese. Большинство учит либо для себя по интересам, либо для работы. Есть даже возрастные студенты. Работаю неполный рабочий день. Оформлена в школе официально, зп стабильная.
всё хорошо

07.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В Alibra school продаю курсы иностранного для детей и взрослых, опыт уже был небольшой, взяли, обучили воронке продаж. зп зависит именно от личных продаж, так как платят бонус от количества учеников и выручки. Много общаюсь с клиентами, нравится что график 5/2, но темпы работы серьезные. Работаю из офиса, не езжу по городу.
летом зп будет немного ниже чем обычно

05.04.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В школу "Алибра" пришла уже с опытом работы менеджером по продажам. Хороший поток клиентов, всегда есть с кем работать, не занимаюсь холодным поиском наконец-то, ну и само собой мотивация - если хорошо работать, то хорошо и получаешь. У нас молодой коллектив.
Не найдены