Genius Cosmetology

Сестричка:

• Сестричка

управление: 1; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Знакомство с хорошими людьми и профессионалами своего дела! Но это не про руководство компании) Сотрудники(коллеги) были отличные -оформляют не всегда и не всех -орут матом, при пациентах -найдут любую причину, чтобы урезать заработанное -препараты,фигня полная -аппараты,дешевая китайская подделка -лицензии нет -три змеючки во главе (директор, зам и главбух) -все с улыбками и пафосом, а по факту пшик!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Уже три года ходим с подругами только в эту клинику. Подруге испортили губы в другой клинике, но Ануш все исправила и теперь она очень довольна. Очень люблю акционные дни и всегда пользуюсь, да и клиника очень уютная и красивая

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Отзывы пишу редко, но тут хотелось поделиться опытом посещения косметологии Ануш Бьюти. Начнем с того, что мне посоветовали это место для перманентного макияжа, мне нужно было обновить старый перманент, которому уже 2 года было и он почти весь вымылся. Сперва созвонилась с салоном, меня записали, продиктовали адрес. В этом районе я раньше не была, но навигатор привез меня точно к месту.Сам салон похож на другие московские салоны - светлый дизайн, блеск, кресла, чистота, журнальчики, кофе.Приняли вовремя, познакомились с мастером, очень красивая и приятная девушка. Нарисовали эскиз, меня устроило, что сохранится предыдущая форма, я к ней уже привыкла. Попросила хорошо

Россия, Москва, Москва. Ленинградский пр-т, дом 29, к.3, 5 подъезд, 2 этаж

30.06.2019
Gemius Cosmetology

Не рекомендую устраиваться в эту компанию менеджером. Адрес организации: ул. Верхний Вал 54/53. Мало того, что вас обманут об отсутствии плана продаж 100000 грн. в первый месяц для получения ставки, так еще и будут каждый день трепать нервы. Коллектив весьма стервозный и все бока переложат на новичка. Организация офиса никакая и каждый что то свое выдумывает, а в итоге остается Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании GENIUS SCHOOL

вела ментальную арифметику. вместо заявленной зарплаты получала 5000 за месяц при том, что брала на занятия всех предлагаемых детей. работодатель не смог обеспечить необходимую нагрузку для достойной зарплаты. во взаимодействии с администраторами была полная неразбериха. если дети отменяют занятие, вас никто не предупредит. учеников записывали без моего согласия, а по факту. были ситуации, когда двух детей на индивидуальное занятие записали на одно время. или администратор просто тебя игнорит. в группах по одному ребенку. занимаешься с ним индивидуально за 100 рублей. в чем выгода непонятно. группы, кстати, преподаватель должен набирать самостоятельно. ...
Удобная платформа для занятий, хорошие конспекты уроков.

01.03.2023 | положительный отзыв
GENIUS SCHOOL

Компания любит квесты. Так построено обучение в самой школе. То же самое практикуют и с кандидатами. Сначала маринуют несколькими этапами собеседований, потом обучение, стажировка. И только после этого вам объявят, берут вас или нет. Плюс, после всех этих процедур, вы все равно 3 месяца будете находиться на испытательном сроке. Со мной вообще распрощались просто после того, как я

Казань

16.09.2020 | положительный отзыв

Анна Калинина:
Огромное спасибо. Заказа 11112456. Компания как скорая помощь, не иначе Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв

Михаил Петухов:
Специалист Андрей высокого уровня, большое спасибо за ремонт !

18.09.2020 | положительный отзыв

Антон Зорин:
Реанимировали мой телефон. Ребята молодцы, сделали оперативно - рекомендую!

18.09.2020 | положительный отзыв

Михаил Синицын:
Менял экран на iphone 7 plus. Мастер Александр соображает) адекватная цена.

20.09.2020 | положительный отзыв

Анатолий Данилов:
В моем случае пришлось обратиться в "Apples Genius", когда айфон при запуске завис на "яблоке" и так несколько раз. Специалист компании приехал прямо в офис, где-то через пол часа, провел полную диагностику, обновил телефон через телефона через iTunes, сохранив на нем все данные и все заработало!!! Обошелся такой ремонт в сущее копейки, тем более, что за вызов платить не пришлось.