05.03.2019 | положительный отзыв
Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...

San Sanuch:

Ребята молодцы! В сроки уложились, работу выполнили качественно, даже мусор за собой убрали. Столешница супер красивая, мне очень нравится, она идеально вписалась в интерьер кухни. Внешне выглядит добротно, а если учесть, что компания даёт гарантию на 10 лет, то думаю, что она мне прослужит долго. ...

Люберцы, Котельнический проезд, 4

24.05.2017 | положительный отзыв
18.07.2017 | положительный отзыв
18.07.2021
ООО СТАРКОР (ген. директор Бондаренко Олег Федорович), сайт salon-stone.ru, "САЛОН КАМНЯ" - МОШЕННИК!!!

Бондаренко Олег Федорович, ген. Директор ООО «СТАРКОР», сайт www.salon-stone.ru , «САЛОН КАМНЯ», отвечает по телефону 84997034366 - МОШЕННИК!!! Заключает договор. Берет предоплату 75% и ничего не делает. Дата установки назначается всегда через 2 дня, но также всегда отменяется то по одной, то по... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон природного камня "Акрополь"

Никогда не устраивайтесь на работу в салон природного камня "Акрополь"! Во-первых, там никто из работников официально не трудоустроен. Во-вторых, рабочий день длится с 9 часов утра до 6 вечера, работать приходится без выходных и перерывов. Опоздание, даже пятиминутное, карается штрафом в 500 рублей. При этом организация не имеет элементарных бытовых условий. Напротив офиса, в котором принимают клиентов, через дорогу, Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

14.12.2017 | отрицательный отзыв
2x3 Студия камня отзывы

DariaM:
Ужасная компания, затянули все сроки и качество работы очень плохое. Владелец компании невменяемый человек

Россия, г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 30

20.11.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Фатейчев:
Затеял ремонт в ванной, нанял группу строитель, чтобы они положили плитку на пол и стены, и прочие мелочи по ванне. Поехал в этот магазин. Помогала мне молоденькая девушка, но разбирающаяся лучше меня в несколько раз, поэтому нужную плитку нашли быстро, но нужного количества не оказалось в магазине. Но выход они нашли быстро, сказали что в течении 5 дней привезут. Все пришло в точный срок.

29.11.2016 | положительный отзыв

rox15_92_92:
Хотелось бы отметить магазин "Кафель Ок", который мы с мужем совершенно не ожидали увидеть в ТЦ Мультимекс. Пришли мы изначально за керамогранитом для прихожей, а по итогу купили плитку еще и на ванную комнату. Еще и нарисовали красиво как плитку разложить и вышло недорого! Мы остались очень довольны!

03.08.2021 | отрицательный отзыв

Дмитрий Белов:
Магазин хороший, ассортимент широкий, грузчик очень вежливый, а вот специалист Анна в магазине на Большевиков не профессиональный, программу не знает, не может сделать правильную раскладку, толковых ответов на вопросы не дает, посчитать правильно плитку не смогла, ассортимент не знает... Мы давно с такими консультантами не общались и надеюсь больше не встретимся!