Салон природного камня "Акрополь"

Никогда не устраивайтесь на работу в салон природного камня "Акрополь"! Во-первых, там никто из работников официально не трудоустроен. Во-вторых, рабочий день длится с 9 часов утра до 6 вечера, работать приходится без выходных и перерывов. Опоздание, даже пятиминутное, карается штрафом в 500 рублей. При этом организация не имеет элементарных бытовых условий. Напротив офиса, в котором принимают клиентов, через дорогу, расположен ужасный туалет "типа сортир" и бак с технической водой. В самом офисе, на грязном и пыльном полу стоит не менее грязный электрочайник, в котором можно вскипятить взятую на колонке воду. Это все. Организация занимается изготовлением памятников, парковой скульптуры, укладкой тротуарной плитки и находится неподалеку от Митрофановского кладбища (город Челябинск).

Петя 2013-07-22 01:18:59

Директор(он же собственник) ведет себя со всеми как царь. зп сдельная, но помимо основных обязанностей, выполняешь кучу других и они не оплачиваются! спасибо с роду не за что не скажет.

12.07.2017
ООО "Проектная группа", ООО "ПРК Акрополь", ООО "РСК Перспектива", ООО "Мануфактура паркета", ООО "Акрополь Северо-Запад"

Для будущих соискателей работы, а также для государственных и прочих заказчиков, сообщаю о существовании в Санкт-Петербурге группы компаний с крайне сомнительной репутацией. В компаниях систематически грубо нарушается трудовое законодательство и достаточно часто не исполняются договорные обязательства перед заказчиками. Чтобы мой отзыв не вызывал сомнения в подлинности, я постараюсь максимально детально описать ситуацию. Теперь по существу: Я работал в одной из Подробнее>>

14.08.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКРОПОЛЬ"( ИНН 6453150911) - негативный отзыв

обещают зарплату от 50000 а в сезон на много больше, в реальности зарплата не в сезон 15 в сезон не превышает 45000, из компании бегут бригадами отношение как к скотам, виноват не виноват штраф, системы поощерения нет абсолютно, присутствует только система наказания за всё, надзирательство начальника производства достало всех, разорил "Рациональ" приянялся за "Акрополь" 99процентов работников работают неофициально, остальные на Подробнее>>

19.08.2022
Акрополь, Фабрика оконных конструкций: худшая оконная компания в Саратове

зарплата 35 45 т.р. в сезон не в сезон 15 т.р.станки хлам отношение начальства как к рабам, штрафы за всё, из за всего этого специалисты бегут сломя голову, набирают детей и алкашей, если вы специалист то вам не сюда, огромное спасибо начальнику производства что довёл фирму до такого, официально устроют на пол ставки месяцев через 6 , переработки постоянные Подробнее>>

26.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Акрополь СПб РК БагИра

С агентством "Акрополь СПб" РК "БагИра" я почти год. Познакомившись на собеседовании с генеральным директором агентства Геннадием Алексеевичем Багрянцевым, я понял что хочу работать именно здесь. Геннадий Алексеевич большой профессионал своего дела с огромным опытом и открытый, приятный в общении человек. Он подобрал отличный коллектив специалистов, где всегда можно получить поддержку и хороший совет. Для сотрудников агенства постоянно организуется бесплатное обучение по различным аспектам риэлторской деятельности. Повышая свою компетенцию мы можем не только зарабатывать, но и приносить людям реальную пользу.

24.03.2020
Отзыв сотрудника Viktoriya о компании Акрополь СПб РК БагИра

Главное достоинство Компании ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра" - это генеральный директор!!! Таких людей очень мало в наше время. Это человек, который всегда будет стараться для своих сотрудников сделать максимум усилий чтобы они имели возможность работать и зарабатывать, учиться и становиться выше и лучше как для себя самих так и для своих клиентов. Как сейчас помню первую нашу встречу-собеседование.... Я поняла сразу, что хотела бы работать с таким руководителем! И не прогадала. До сих пор работаю с удовольствием и хочу ходить на работу!!! Спасибо Вам, Геннадий Алексеевич!

25.03.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Акрополь СПб РК БагИра

В агенство пришел около 8 лет назад.Выбирал долго.Пересмотрел более десятка различных агентств недвижимости.И в результате остановил свой выбор на агентстве Акрополь СПб. Решающим фактором стало собеседование с генеральным директором агентства Багрянцевым Геннадием Алексеевичем. Меня подкупили искренность и воодушевление с которыми он рассказывал о работе своего агенства. Оставшись работать в Акрополе СПб, я ни разу об этом не пожалел. В последствие я в полной мере смог оценить комфортные условия труда и теплую домашнюю обстановку офиса, дружеские отношения в коллективе, и главное - готовность руководителя в любой момент придти на помощь

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Планировала купить небольшую студию рядом с метро и за небольшие деньги, и стоял выбор: самостоятельно это сделать или обратиться в агентство недвижимости. Решила не рисковать. Коллега, которая недавно тоже приобрела недвижимость, посоветовала Риэлторскую Компанию "БагИра". Я и решила обратиться к ним, и не прогадала! Генеральный директор, Багрянцев Геннадий Алексеевич, лично контролировал сделку! Приехал на оформление покупки и проявил свои профессиональные знания и навыки! Также хочется отметить высокий профессионализм и корректность агента Владислава Сперанского, чьи советы очень помогли мне при выборе квартиры! Я очень благодарна ему за грамотную работу, проведенную в самые короткие сроки. Спасибо большое! Могу однозначно заявить, что

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бородинская д. 1/88. Ближайшие станции метро: Звенигородская, Владимирская, Сенная площадь.

10.12.2021
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Сергея Олейникова за качественную работу. Я начала подбирать себе квартиру в Петербурге, когда жила еще в другом городе. На сайтах было много подходящих объявлений, но я все не могла выбрать, да и мошенников опасалась. Мои знакомые в Петербурге порекомендовали мне обратиться к Сергею.Мы перебрали множество вариантов по старым квартирам и новостройкам, Сергей терпеливо объяснял мне признаки недобросовестных продавцов и особенности разных районов, какие застройщики надежны. В общем, в течение недели Сергей помог мне выбрать вариант новостройки от хорошего застройщика, поставили бронь.Сергей съездил посмотрел квартиру и прислал мне фото и необходимые документы. Я внесла дистанционно

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Когда при покупке квартиры в Санкт-Петербурге возникли сложности, мне порекомендовали обратиться в эту компанию. Несмотря на большое расстояние между нашими городами, знакомые мне люди сталкивались с услугами «БагИры».Благодаря профессиональной работе брокера Виктории Кечиной вопрос в приобретении квартиры, обременённой ипотекой был решён в ограниченные мной сроки. Приятно, что всё находилось под личным контролем генерального директора Багрянцева Геннадия Алексеевича. Так что Новый год я встречала в новой квартире!!!Желаю новых успехов и клиентов компании в 2020 году!

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ден о компании АКРОПОЛЬ-М

"Акрополь-м" - это фирма не платит зарплату, люди не знают на что хлеб купить, а детектор играет в карты, крутят деньги в банках!

Пермь