10.02.2018
Компания КОТ И ПЕС

Антон:
Добрый день. Вот только недавно были с котом на приёме. Всё бы хорошо, но подача информации об услугах страдает. Терапевтом озвучено в рамках предложения по анализу крови стоимость 800+600(1400) рублей. Это помимо первичного приёма и рентгена 800+800(1600). Котика унесли. Вернулась врач с чеком на 4418р. Оказывается анализ крови нам обошелся в 2490р (вместо озвученных 1400р.). Оплачиваются отдельно: Поставка вв катетера - 400р. + Взятие крови 350р +БХ Электролиты 800р +.Общий клинический анализ крови 600р. + катетер 40р. + Лейкопластырь 10р. + Бинт бандаж 100р. 3 пробирки для крови 75р. + Шприц 20р. +35р. Низкая оценка потому, что помимо превышенной стоимости по отношению козвученной, на почту пришли результаты анализов в формате медицинских терминов с таблицами в ПДФ, мол сами разбирайтесь. Класс! Нах тогда было платить 2490???? Ведь по факту помогла капельница. Остальное не в тему. Отрицательная оценка сервису. Желаю клинике понимания, что к ним приходят люди за консультацией объяснениями и помощью в беде. Не стоит рассматривать каждый шаг как возможность урвать на беде(( Если это анализ, да ещё и с переплатой, то хотя бы расскажите зачем и человеческим языком пишите резолюцию. В сдедующий раз клинику будем выбирать другую.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кот и Пес

Не буду судить о качестве лечения, благо пока ничего, кроме прививок, врачам в этой клинике не доверяли. Да и вряд ли будем, потому что персонал, мягко говоря, охамевший. В последний прием, когда я из комнатки ожидания заглянула в непосредственно комнату осмотра, чтобы удостовериться, что знакомый врач на месте, одна наглая девица отвратительно мерзким тоном заявила мне: "Нечего тут глазеть, дамочка, вообще уйдите отсюда и не смейте подсматривать". Через минуту зашла женщина, заглянула туда же с просьбой купить корм, так ее чуть ли не матом облаяли за то, что молча не сидела и не ждала, пока к ней выйдут сами. Вот такое вежливое отношение к клиентам со стороны врачей. Ну, и, плюс ко всему, цены ого-го, а деньги дерут ни за что. По словам врачей, самые дорогие капли от блох - самые эффективные, самые дорогие прививки - самые надежные, а самый ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

11.02.2020
Ветеринарная клиника Чеширский кот - Стерилизация без анализов -легко!

Принесли им здоровую кошку-красавицу для стерилизации. Не было взято никаких анализов вообще. За 6100 рубей сделали операцию. После которой у кошки был отколот кусочек верхнего резца. Вялое поведение, затруднение при ходьбе списывали на попону и послеоперационный период. Когда через 8 дней кошка стала запрокидывать голову, вытягивать лапки, обратились в клинику. Где был поставлен диагноз черепно-мозговая травма, от которой полечили ещё Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника