31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона ремонта Уфа

Наконец то нашел компанию которой можно доверить капитальный ремонт в своей квартире, хотел кардинально изменить сам дизайн, поменять сантехнику и электрику. Обратился сюда, для ремонта квартиры по дизайн проекту. Компания сработала отлично, за мной закрепили прораба, который курировал всю работу, закупка материалов так же была за компанией. По окончанию ремонта, мне дали гарантию на выполненные работы. Так что сотрудничеством я остался доволен

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратились в сервис по адресу улица Литовская д10. Вышел из строя частотный преобразователь SIEMENS 110 KW. Диагностика заняла сутки, а последующий ремонт 3 дня. Рекомендую.

01.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтная зона Тушино-Авто

Была проблема с двигателем в моей Рено. Решил обратится по совету друга в фирму Тушино Авто http://tushino-avto.ru Хочу Вам сказать, специалисты работают высочайшего уровня, поломку определили быстро и все починили. Цена думал за ремонт будет выше, однако, получилось относительно дешево. Спасибо вам, буду обращаться еще.
нет ... Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сервис очень понравился. Теперь буду обращаться только к ним. Нужно было отремонтировать 4 ИБП. Созвонились, договорились когда они приедут и заберут на ремонт. Приехали в назначенный день все забрали. На следующий день позвонили, сказали сколько будет стоить ремонт. Отремонтировали за 2 дня и привезли. Доставка как и указано было оказалась бесплатной. Теперь буду рекомендовать их своим знакомым.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал на Литовскую 10 сварочный аппарат Меркле, сделали диагностику за день, нас устроила сумма ремонта.Через 3 дня забрали аппарат. Довольны, спасибо

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдали аппарат на Литовскую 10 (Питер) Сварог реал миг 200 заказ 54787, диагностику сделаю в день обращение, ремонт занял 1 день, сделали быстро, довольны оперативностью и качеством работы.

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Запретная зона

Просто зла не хватает - угробила и время и нервы, да ещё и с зарплатой обманули Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обращался с ремонтом на Литовскую 10, отдавал сварку. Сервис порадовал, грамотный инженер. Все объяснил и подсказал. Ремонт сделали быстро. Рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратился СЦ в Питере по адресу Литовская 10, отдал им свой Корунд 190 мини сделали быстро цена хорошая, очень доволен. Обратится сюда лучшее решение для починки сварочного аппарата

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавали в ремонт в СПБ на Литовской 10, 2 Стабилизатора напряжения. Сделали ремонт и диагностику за 4 дня. Остался доволен. Рекомендую. Лучший сварочный сервис!