Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтная зона Тушино-Авто

Тушино-Авто

Была проблема с двигателем в моей Рено. Решил обратится по совету друга в фирму Тушино Авто tushino-avto.ru Хочу Вам сказать, специалисты работают высочайшего уровня, поломку определили быстро и все починили. Цена думал за ремонт будет выше, однако, получилось относительно дешево. Спасибо вам, буду обращаться еще.

18.06.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Сама работа нравилась, но руководство на самом деле оставляет желать лучшего, если решились сюда устроиться, готовьтесь что на ваше мнение всем наплевать, крутитесь как хотите но планы выполняйте, всё остальное ваши проблемы. Так же постоянно доставали бестолковые звонки от водителей, которые по русски двух слов связать не могут. Часто вижу вакансии от этой фирмы, но повторно не решился бы) Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Тушино"

Откликнулся на их вакансию "Водитель автобуса" на Авито. В ответ тишина... Я уже и забыл про них, но через 2 месяца звонят и говорят: "Вы откликались на должность водителя грузовика!" Я говорю, что такого быть не может, т.к. не имею даже прав на грузовик. Потом стал пробивать номер, оказалось, что за 2 месяца они изменили текст вакансии в автобуса на

25.05.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Одним блатным водителям и маршруты рядом и точек по меньше, а остальным самые дальние районы и клиентов до ж...ы! При этом ещё лечат что косячить нельзя и выгонят за одну ошибку, а у самих рыло в пушку, уже не для кого не секрет! Все меняете шило на мыло, а с каждым годом только хуже становиться! Никому не советую с этим Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Драпака поставили в руководство, вы серьёзно?)) Человек по факту является главным жуликом фирмы и ему доверяют обучать и руководить персоналом)) чему он их может научить? Вымогать взятки с водителей? В тридорого ставить собственные машины, а остальным при этом палки в колёса?)Даже у меня есть прямые доказательства того, что он вымогал деньги с водителей, с перепиской, чеками, работающими на данный момент Подробнее>>

25.01.2021
Тушино Пиво

Фирма в целом нормальная, рядом с домом, за рейсы платят более менее задержки есть канечно но терпимо. Есть один большой минус логисты запарили уже взятки требовать! В открытыю навязываются никого не стесняются!( У одного из них своя транспортная фирма, не своим машинам палки в колеса вставляет либо взятки требует!!(( платит откаты своему начальству Алсу и Роману, поэтому на весь этот

Россия, Москва

18.11.2020 | положительный отзыв
АО "Тушино 2018"

hr видимо забыла о назначенной встречи, поэтому просила подождать пока кого нибудь найдет, кто встретит у проходной. В итоге 30 мин. ждал пока другая hr провела в переговорку. Собеседование было проведено на оте...сь, задавала одинаковые вопросы по скрипту, по которым было понятно, что они не понимают кого ищут и не читают резюме. На вопросы по вакансии ответить никак не могла, Подробнее>>

17.09.2020
Тушино Пиво

Фирма полное г........ Огромные задержки по выплатам, штрафуют за всякую ерунду, машину не там поставил, документы на день позже привёз, про маршруты вообще молчу! логисты взяточники конченные. Драпак в открытую говорит не заплатишь не работаешь. Чтобы заплатить за этот "абонимент" кто как выкручивается, кто клиентов обманывает, кто паллеты ворует со склада. Видимо руководству отстёгивает регулярно, не забывает, поэтому и держат.

Россия, Москва

08.07.2020
Тушино Пиво

Смело хочется сказать, что все положительные комментарии ниже абсолютная ложь, написанная самими же о себе. Лично мне при увольнении не рассчитали полностью зп, и я точно знаю , что я такой не один. Уровень зп могут поменять задним числом, месяцами не доплачивать. Зп в конверте, оформляют людей по всей стране. Про соц пакет вообще забудьте. Надо бы уже всем "кинутым" Подробнее>>

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тушино Пиво

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня "по-хорошему" попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, "по-хорошему" давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил ничего!!! Ни копейки!!! В день увольнения все забегали как крысы с тонущего корабля. А при виде меня по уходили с работы вообще. Они остались должны мне 120 000 рублей! Это зп за 1,5 месяца + компенсация за неиспользованный отпуск. Придется решать вопрос через трудовую инспекцию. У них нарушения на нарушениях! Отпуск всего 14!!! дней в год, не 28 как положено. ЗП серая, выплачивается 1 раз в месяц, и то с постоянными задержками. Увольняют как хотят, многие уволены в один день ... Подробнее>>

06.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Тушино Пиво

Нищеброды и обманщики. Платят зарплату людям по 7 тысяч рублей и при этом работа на своей машине. Заработать не возможно, планы постоянно меняют, где надо вычитают, где надо засчитывают, крутят вертят, в итоге ноль на выходе. Отсюда коллектив торговых, три девчонки, два пенсионера и супервайзеры. Все собрания через одно место, сидишь как неприкаянный, обгаженный ни кому не нужный. Работа такая же, хочешь ходи, хочешь не ходи, денег всё равно не заработаешь шаражка. При увольнении обманывают, кидают на деньги. Последние гроши и те не отдадут.
Офис не самый худший. ... Подробнее>>