08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тушино Пиво»

Голодранцы голожопые, голь перекатная, а не контора. Если хотите работать за даром лучше места не найти, чем у этих обманщиков. Реальная зарплата торгового представителя 25 тысяч, с учётом бензина и то если сделать план, если не сделаешь то 15. Вычитают деньги с зарплаты торгового, если магазин динамит с оплатой, то есть очень часто люди вообще з/п не получают и это там считается в порядке вещей. Все нищие ходят плачут, денег нет, в кассе зп сотнями выдают, зато с копейками. А про то сколько выдадут не говорят, просто ставят перед фактом, узнаёшь уже в кассе, часов в 10 вечера. Ждёшь ждёшь, ночь уже на дворе, потом на тебе 3 тысячи 237 рублей 50 копеек, за месяц и иди дальше работай. Все планы и обещания полное враньё, контора мошенников. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Мосэнергосбыт". Клиентский офис "Северное Тушино"

ivandevil:

Уже который мнсяц пользуюсь только мобильным приложением к личному кабинету - бывает, иногда тупит, но это терпимо, да и думаю подправят скоро. В наше время, когда ничего не успеваешь - очень удобно передавать показания, например, в пробке, или по пути к машине)) Кстати, всем советую отказаться от бумажных квитанций - все таки в 21 веке живем и природе лучше) При первой возможности подписался на рассылку электронных счетов и доволен! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тушино Сервис ООО

Мстислав Отвратительный сервис, безграмотные мастера. Приехал с проблемой неработающего датчика топлива со словами "У меня не работает датчик уровня топлива" Поможете? Да поможем!!!В итоге три дня простоя машины в этом поганом сервисе, развод на деньги, 4000руб взяли за то что сказали что у меня не работает датчик уровня топлива!!! И..ы!!!Поехал на разборку купил рабочий датчик в бак, приехал к ним Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Гку "ис района северное тушино" - Отключить услугу от стационарного телефона

Прошу Вас отключить услугу, которая поступает на наш номер телефона каждый день 8 (495) 944-06-27 очень мешает работать...!!! Заранее спасибо. Если будет повторяться жаловаться будем вышестоящие организации. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Клуб тушино - Возврат денег

Клуб Тушино сети "Империя фитнеса" закрыт уже месяц. Я приобрела абонемент на год с 10 бесплатными персональными тренировками за 5500 рублей, а сходить на занятия успела только три раза. Посещать другие клубы сети у меня просто нет времени - пока я доберусь туда с работы по пробкам, мне уже надо будет ехать на работу. Телефоны клуба вне зоны действия. телефоны Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона ремонта Уфа

Наконец то нашел компанию которой можно доверить капитальный ремонт в своей квартире, хотел кардинально изменить сам дизайн, поменять сантехнику и электрику. Обратился сюда, для ремонта квартиры по дизайн проекту. Компания сработала отлично, за мной закрепили прораба, который курировал всю работу, закупка материалов так же была за компанией. По окончанию ремонта, мне дали гарантию на выполненные работы. Так что сотрудничеством я остался доволен

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратились в сервис по адресу улица Литовская д10. Вышел из строя частотный преобразователь SIEMENS 110 KW. Диагностика заняла сутки, а последующий ремонт 3 дня. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Рекомендация

Я столкнулась с недобросовестным "юристом " себя так называющим. У данной "фирмы"нет, ни лицензии, не регистрации, ни официального офиса. Руководитель зарегистрировалась как как производитель рабочей одежды. 23 01 2020. За ранее как юрист заключила генеральный директор договор. Получила деньги и исчезла на пять месяцев. Когда уже до нее дозвонились и попросили какой нибудь отчет о проделанной работе, она начала тянуть, придумывать отговорки и всякое. Уже не дождавшись никого ответа, начали уже на повышенных тонах говорить. Но она это принимает Бадашвили Лейла, как оскорбление и угрозы. Своим поведение она Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Держитесь подальше

Подтверждаю все слова сказанные выше Хугаевой, у этой конторы и у Бадашвилы Лейлы нет ни адвокатской лицензии, ни умения или опыта работы, человек будет вам врать и обманывать, никакую работу не делает, ни одной справки, деньги только берет за работу, что по своей доверчивости она от меня получила, а потом пропала на полгода и контора тоже под стать ей. Граждане держитесь подальше от этого человека и этой конторы, они обманщики. Подробнее>>