Гку "ис района северное тушино" - Отключить услугу от стационарного телефона

Прошу Вас отключить услугу, которая поступает на наш номер телефона каждый день 8 (495) 944-06-27 очень мешает работать...!!! Заранее спасибо. Если будет повторяться жаловаться будем вышестоящие организации.

05.01.2017
Отзыв о работодателе «ГАУК г. Москвы МПК "Северное Тушино"»

Отсутствие какого-либо роста без личных связей с руководством или вышестоящими организациями. Работа в выходные и праздничные дни с мизерными компенсациями. Частая мотивация "работа за идею". Частые смены руководства. Размер премиальной части (более половины ЗП) определяется личным мнением руководителя а не отчетами и результатами. Большое количество бумажной отчетной и плановой работы не отражающейся на заработной плате. Отсутствие индексации ЗП. При попытках противодействия незаконным требованиям, угрозы невыдачи премиальных, возможны еще большие ухудшения условий труда в связи с долгами предприятия.
Дружный коллектив в части отделов. Многие вопросы решаются без лишних трудностей и долгих переговоров. Работа на парковой территории. ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ГАУК г. Москвы МПК "Северное Тушино"

Плюсы: Дружный коллектив в части отделов. Многие вопросы решаются без лишних трудностей и долгих переговоров. Работа на парковой территории. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Мосэнергосбыт". Клиентский офис "Северное Тушино"

ivandevil:

Уже который мнсяц пользуюсь только мобильным приложением к личному кабинету - бывает, иногда тупит, но это терпимо, да и думаю подправят скоро. В наше время, когда ничего не успеваешь - очень удобно передавать показания, например, в пробке, или по пути к машине)) Кстати, всем советую отказаться от бумажных квитанций - все таки в 21 веке живем и природе лучше) При первой возможности подписался на рассылку электронных счетов и доволен! ... Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

16.11.2017
ГБУ Жилищник,района Северное Медведково

В ГБУ Жилищник района Северное Медведково просто бесконечный беспредел.Дворники за копеечную зарплату 17400 работают без обеда и выходных,свыше 12 ти часов в день.Многие из рабочих снимают жилье,которое нужно оплачивать,имеют детей,иностранные граждане еще и патент оплачивают.работодатели не оплачивают переработку,не выплачивают премию.У бюджетника по договору 40 ка часовая неделя,в свои свободные часы и два законных выходных люди могли бы еще где то Подробнее>>

01.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтная зона Тушино-Авто

Была проблема с двигателем в моей Рено. Решил обратится по совету друга в фирму Тушино Авто http://tushino-avto.ru Хочу Вам сказать, специалисты работают высочайшего уровня, поломку определили быстро и все починили. Цена думал за ремонт будет выше, однако, получилось относительно дешево. Спасибо вам, буду обращаться еще.
нет ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Сама работа нравилась, но руководство на самом деле оставляет желать лучшего, если решились сюда устроиться, готовьтесь что на ваше мнение всем наплевать, крутитесь как хотите но планы выполняйте, всё остальное ваши проблемы. Так же постоянно доставали бестолковые звонки от водителей, которые по русски двух слов связать не могут. Часто вижу вакансии от этой фирмы, но повторно не решился бы) Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Тушино"

Откликнулся на их вакансию "Водитель автобуса" на Авито. В ответ тишина... Я уже и забыл про них, но через 2 месяца звонят и говорят: "Вы откликались на должность водителя грузовика!" Я говорю, что такого быть не может, т.к. не имею даже прав на грузовик. Потом стал пробивать номер, оказалось, что за 2 месяца они изменили текст вакансии в автобуса на

25.05.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Одним блатным водителям и маршруты рядом и точек по меньше, а остальным самые дальние районы и клиентов до ж...ы! При этом ещё лечат что косячить нельзя и выгонят за одну ошибку, а у самих рыло в пушку, уже не для кого не секрет! Все меняете шило на мыло, а с каждым годом только хуже становиться! Никому не советую с этим Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Драпака поставили в руководство, вы серьёзно?)) Человек по факту является главным жуликом фирмы и ему доверяют обучать и руководить персоналом)) чему он их может научить? Вымогать взятки с водителей? В тридорого ставить собственные машины, а остальным при этом палки в колёса?)Даже у меня есть прямые доказательства того, что он вымогал деньги с водителей, с перепиской, чеками, работающими на данный момент Подробнее>>