ПАО "Мосэнергосбыт". Клиентский офис "Северное Тушино"

ИринаНитатко:

Частным лицам: Приборы учета электроэнергии. Продажа и обслуживание Продажа электротехнической продукции Установка и обслуживание приборов учета расхода воды Подключение к электроснабжению "под ключ" Бытовой электромонтаж Организация резервного энергоснабжения Установка энергосберегающих окон Установка и продажа кондиционеров Энерго-экологическая экспертиза Скидки и бонусы Юридическим лицам: Подключение к электроснабжению под "ключ" Приборы учета. Продажа и обслуживание Системы учета электроэнергии Продажа электротехнической продукции Энергоэффективность Электромонтажные работы Реклама на наших носителях Электроизмерения и испытания Энерго-экологическая экспертиза Монтаж и установка климатической техники Оценка состояния электроустановки

ИринаНитатко
Отличное решение для людей, которые общаются с компьютерами не только на уровне выключить/включить. Их личный кабинет клиента мосэнергосбыт идеален просто. Уже который месяц я передаю свои показания там, вижу куда и на что пошла каждая оплаченная копейка, давно отказалась от бумажных рассылок квитанций, все в электронном виде! Очень удобно для современного человека!
ivandevil
Уже который мнсяц пользуюсь только мобильным приложением к личному кабинету - бывает, иногда тупит, но это терпимо, да и думаю подправят скоро. В наше время, когда ничего не успеваешь - очень удобно передавать показания, например, в пробке, или по пути к машине)) Кстати, всем советую отказаться от бумажных квитанций - все таки в 21 веке живем и природе лучше) При первой возможности подписался на рассылку электронных счетов и доволен!
drozdov1977
Было небольшое недопонимание по поводу оплаты. Приходилось ходить постоянно в офис, и спрашивать сколько и за что мне начислили. С недавнего времени в офисе же подсказали пользоваться личным кабинетом клиента (видимо надоело со мной разбираться чуть ли не каждый месяц:-D). Очень понравилось - всё видно - и потребление, и начисления, показания передавать теперь не забываю, и оплата наконец-то без комиссии! Круто
Лёва
Спасибо за такой интуитивно-понятный кабинет. Никаких проблем с регистрацией, как писали на форумах, не возникло. Пользуюсь и радуюсь, что такой сервис доступен для простых людей
Лев
Ну цены точно не они устанавливают, они только деньги собирают. А в остальном отношение к компании нормальное. Не сталкивался пока с персоналом, а вот личный кабинет на их сайте очень помог. И показания передал, чтобы платить только за себя, и оплатил сразу же. Удобно!
АндрейКлепец
Купил квартиру и столкнулся с проблемой - надо перевести лицевой счёт и личный кабинет на себя. Думал, придётся пороги обивать и стоять в очередях в бюрократические окошки. Но оказалось, что все гораздо проще - просто нужно было отправить сканы документов, подтверждающих право собственности и все.
Владимир
Инспектор проверяющий счетчики (Га.....кова Л.В) натуральная хамка. В двери стучит ногами, кричит на весь подъезд, если долго не открывают. Пытается вломиться в квартиру, даже если ее не пускают - это просто караул! где набирают таких "специалистов"? По сравнению с этой хамкой, ОМОН нервно курит в сторонке.
Аноним
Общее впечаитление о компании крайне отрицательное сложилось, перечислил с webmoney на лицевой счет средства, деньги не поступили, со счета списались, при обращение в слуюбу поддержки говорят что проблемма на стороне webmoney, хотя платеж исполнен, есть подтверждающее письмо, крайне не советую оплачивать услуги через webmoney концов потом не найдете, хотя считаю что в компании такого класса таках проволочек ввобще не должно быть!!!
Аноним
Невозможно дозвониться! не днем не ночью!
КонстантинЧурков
Спасибо добрым людям придумавшим интернет и личный кабинет мосэнергосбыта. Раньше не всегда удавалось передать показания вовремя из-за проблем с дозвоном, но однажды подсказали по телефону, что все можно делать в интернете без очередей. Это очень удобно! Пользуйтесь!
IvanRoschin
МЭС радует свои личным кабинетом. Это просто очень удобно, когда такой сервис есть в сети. Всем бы такой личный кабинет иметь, как у них
AlexeyDmitriev
Перешел полностью на взаимодействие с МЭСом по интернету: и показания передаю, и плачу (кстати без комиссии) в личном кабинете! Удачное решение! Спасибо за такой сервис!:)
EvgeniyaSazanova
За жкх приходится платить как получится, а вот свет я только в личном кабинете оплачиваю - сразу и показания передаю, и денюжку вношу. Зачисляется все сразу - сплю спокойной и знаю, что никто не отключит за неуплату
EvgenySirin
Расскажу про свой опыт использования их личного кабинета - мне понравилось. Регистрация, удивительно, не вызывала никакх затруднений, как пугали. Все показания уходят вовремя, денег никогда компании не должна. Если вопросы возникают, давно решаю все в сети, уже и не помню, когда последний раз звонил им
KseniaMaltseva
Отличная реализация личного кабинета. Уже который месяц избавлена от лишней головной боли по передаче показаний и их оплате. А при оплате, к тому же, нет комиссии. Не то что в банках
ИринаСерафимович
Изначально у меня было скептическое отношение ко всем интернетовским штукам типа кабинета пользователя, или поддержки в сети. Но знакомые посоветовали воспользоваться, и мне понравилось! Все ясно-понятно, оплатить не выходя из дома. Отлично!!
seriy-zayac
Спасибо добрым людям придумавшим интернет и личный кабинет. Раньше не всегда удавалось передать показания вовремя из-за проблем с дозвоном, но однажды подсказали по телефону, что все можно делать в интернете без очередей. Это очень удобно! Пользуйтесь!
ВиталийЛатушкин
Хочу поделиться с вами опытом использования личного кабинета. Мне он очень нравится - там и можно все самое важное сделать, если не забывать конечно: передаю показания там, плачу, когда карта под рукой. Мне нравится
ВалерияШнигель
Не берусь оценивать персонал компании, так как уже долго с ними не общаюсь - глобальная сеть заменила всех специалистов. Хотелось бы рассказать о их сервисах в сети: и показания через интернет передаю, и оплачиваю, и льготы свои подтверждаю. Ну и на вопросы ответы тут получить реально - все довольно быстро и понятно. Спасибо, отличный сервис!
bonebeetle
Давно перестал передавать показания по телефону - вечно проблема с дозвоном. Все делаю через личный кабинет на сайте - и оплачиваю без огромных допкомиссий. Это плюс.
ВалерийОрел
Может, если бы телефоны работали круглосуточно, и отзывов отрицательных меньше было? Ни разу не доводилось пообщаться с оператором - функционал личного кабинета покрывает все мои потребности - и статистику могу посмотреть, и оплатить. А несрочные вопросы можно и через сайт им отправить. Это молодцы! Прогресс!!
ОлегПрищепин
Пользуюсь вашим личным кабинетом, очень удобно передавать показания - не нужно часами висеть на телефоне, пытаясь дозвониться до контакт-центра, там постоянно занято. В итоге экономятся время и нервы!

05.01.2017
Отзыв о работодателе «ГАУК г. Москвы МПК "Северное Тушино"»

Отсутствие какого-либо роста без личных связей с руководством или вышестоящими организациями. Работа в выходные и праздничные дни с мизерными компенсациями. Частая мотивация "работа за идею". Частые смены руководства. Размер премиальной части (более половины ЗП) определяется личным мнением руководителя а не отчетами и результатами. Большое количество бумажной отчетной и плановой работы не отражающейся на заработной плате. Отсутствие индексации ЗП. При попытках противодействия незаконным требованиям, угрозы невыдачи премиальных, возможны еще большие ухудшения условий труда в связи с долгами предприятия.
Дружный коллектив в части отделов. Многие вопросы решаются без лишних трудностей и долгих переговоров. Работа на парковой территории. ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ГАУК г. Москвы МПК "Северное Тушино"

Плюсы: Дружный коллектив в части отделов. Многие вопросы решаются без лишних трудностей и долгих переговоров. Работа на парковой территории. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Гку "ис района северное тушино" - Отключить услугу от стационарного телефона

Прошу Вас отключить услугу, которая поступает на наш номер телефона каждый день 8 (495) 944-06-27 очень мешает работать...!!! Заранее спасибо. Если будет повторяться жаловаться будем вышестоящие организации. Подробнее>>

01.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтная зона Тушино-Авто

Была проблема с двигателем в моей Рено. Решил обратится по совету друга в фирму Тушино Авто http://tushino-avto.ru Хочу Вам сказать, специалисты работают высочайшего уровня, поломку определили быстро и все починили. Цена думал за ремонт будет выше, однако, получилось относительно дешево. Спасибо вам, буду обращаться еще.
нет ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Сама работа нравилась, но руководство на самом деле оставляет желать лучшего, если решились сюда устроиться, готовьтесь что на ваше мнение всем наплевать, крутитесь как хотите но планы выполняйте, всё остальное ваши проблемы. Так же постоянно доставали бестолковые звонки от водителей, которые по русски двух слов связать не могут. Часто вижу вакансии от этой фирмы, но повторно не решился бы) Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Тушино"

Откликнулся на их вакансию "Водитель автобуса" на Авито. В ответ тишина... Я уже и забыл про них, но через 2 месяца звонят и говорят: "Вы откликались на должность водителя грузовика!" Я говорю, что такого быть не может, т.к. не имею даже прав на грузовик. Потом стал пробивать номер, оказалось, что за 2 месяца они изменили текст вакансии в автобуса на

25.05.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Одним блатным водителям и маршруты рядом и точек по меньше, а остальным самые дальние районы и клиентов до ж...ы! При этом ещё лечат что косячить нельзя и выгонят за одну ошибку, а у самих рыло в пушку, уже не для кого не секрет! Все меняете шило на мыло, а с каждым годом только хуже становиться! Никому не советую с этим Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Драпака поставили в руководство, вы серьёзно?)) Человек по факту является главным жуликом фирмы и ему доверяют обучать и руководить персоналом)) чему он их может научить? Вымогать взятки с водителей? В тридорого ставить собственные машины, а остальным при этом палки в колёса?)Даже у меня есть прямые доказательства того, что он вымогал деньги с водителей, с перепиской, чеками, работающими на данный момент Подробнее>>

25.01.2021
Тушино Пиво

Фирма в целом нормальная, рядом с домом, за рейсы платят более менее задержки есть канечно но терпимо. Есть один большой минус логисты запарили уже взятки требовать! В открытыю навязываются никого не стесняются!( У одного из них своя транспортная фирма, не своим машинам палки в колеса вставляет либо взятки требует!!(( платит откаты своему начальству Алсу и Роману, поэтому на весь этот

Россия, Москва

18.11.2020 | положительный отзыв
АО "Тушино 2018"

hr видимо забыла о назначенной встречи, поэтому просила подождать пока кого нибудь найдет, кто встретит у проходной. В итоге 30 мин. ждал пока другая hr провела в переговорку. Собеседование было проведено на оте...сь, задавала одинаковые вопросы по скрипту, по которым было понятно, что они не понимают кого ищут и не читают резюме. На вопросы по вакансии ответить никак не могла, Подробнее>>