13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина Вооруженных Сил Украины»

Имела крайне негативный опыт личного общения с "директором" Сергеевой Л.Е. Дама непонятных лет, на работе одета в застиранные лосины и футболку в облипку (юбку дома забыла!) - такой себе домашне-вальяжный вид без намека на макияж, поздороваться забыла, манеры вахтера, главная угроза - "а сейчас вы напишете заявление и заберете ребенка (!?!) за нарушение режима лагеря!" и все это потому, что я впервые за 2 недели приехала проведать ребенка, зашла через главный вход, ни от кого не пряталась, гуляла себе с дитем и мужем по территории (на глазах у директора, которая все это время мило проводила досуг в тенечке вместе с методистом и сама мне об этом заявляла: "а я вас видела", никаких претензий на протяжении 2 часов не поступало) - и тут на тебе: Вы не имеете права тут находиться., выйдите вон!!! Я не была пьяна, не безобразничала, не пряталась, ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Недавно обнаружила проблемы с щитовидной железой. Решила записаться на прием к доктору Гогоновой в "Медицину". Встреча прошла очень гладко, врач проявила глубокие знания и внимательное отношение к моему состоянию. Подробно объяснила характер проблемы и предложила комплексное лечение. Я осталась довольна визитом и с уверенностью рекомендую этого специалиста.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.

27.12.2021 | положительный отзыв
Медси Лечебно-диагностический Центр - положительный отзыв

Жанар:
Дорогие Айдыс Вячеславович и весь коллектив ортопедического отделения "Медси на Пресне" выражаю Вам сердечную благодарность за проведение успешной операции  по устранению вальгусной деформации первых и пятых пальцев моих стоп????Айдыс Вячеславович, благодарю Вас, что взяли меня в очень загруженный предновогодний график операций, теперь в 2022 год я вступаю новыми ногами благодаря Вам???Мне порекомендовала Айдыса Вячеславовича мой подолог Марианна, за что я ей безмерно благодарна?? и после переписки с Айдысом Вячеславовичем, я сразу приняла решение, что поеду на операцию. Айдыс Вячеславович находит время при своей мега загруженности ответить подробнейшим образом на все интересующие вопросы. Благодарю Вас, Айдыс Вячеславович за Ваш Дар излечения????Хочу особенно отметить очень внимательное, чуткое отношение, профессионализм, компетентность, бесконечную доброжелательность мед сестер и мед братьев, санитаров, санитарок, сестер хозяек, благодаря Вам, моя реабилитация в клинике протекала легко, думаю, что Ваш первичный доброжелательный настрой будет способствовать моему последующему скорейшему восстановлению????С глубоким уважением, любовью, Жанар Мухаметкалиева, г. Алматы, Казахстан

Алматы

16.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Не ведут просветительскую работу

Медики не ведут просветительскую работу среди военнослужащих на тему правильного питания и соблюдения личной гигиены военнослужащими, им бы это не помешало. Подробнее>>