"Планета здоровья" отзыв сотрудника Елена

Проработала с 31 марта 2009 по 15 апреля 2009 года. Ужасная компания. Хуже не бывает. Обещали платить зп 2 раза в месяц. Сейчас уже июнь, а еще не могу получить свои 6700 рублей (за 2 недели ). Руководители на наши денежки отдыхали в майские праздники на курорте. Зато обещали за месяц не менее 20000 руб. Все построено на обмане. Обзвон людей по базе. Люди все шарахаются уже от этих звонков, зная что это обман. Условий никаких. Социалки нет. Десять раз перекрестилась после того, как ушла. Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
"Планета здоровья" отзыв сотрудника инна иванович

Даже не знаю. как одним словом можно охарактеризовать работу в этой ,.так называемой компании.Руководство мягко сказать безграмотное. ,это что-то чудовищное .! Обращение с подчиненными .под стать рабовладельческим! Сплошной мат,только плетки не хватает!Некоторым сотрудникам не просто 6000 или15000 т.руб.задолжали ,а достаточно солидные суммы от 25 000 до 200000 т.руб.Обращение в суды и др. органы не дали результатов .Где закон! Как в Москве такое может происходить! Подробнее>>

"Планета здоровья" отзыв сотрудника Аноним

Багров Юрий Витальевич- врач мануальщик (вертеброневролог) и Эльвира Олеговна Вертен (управляющая) - МОШЕННИКИ!!! Они работают в клинике по адресу: м.Динамо; Петровско-Разумовская аллея д. 10/3 (клиника периодически меняет название). Эти люди ставят ложные диагнозы на УЗИ и выкачивают из пациентов деньги за "лечение". Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ отзыв сотрудника Круглова Юлия

Хочу рассказать про аптеку на Кутузовском пер., 2Какая аптека чудесная! Белоснежный интерьер аптеки не только радует эстетически, но и благотворно действует на эмоциональное состояние.Порадовал широкий ассортимент лекарств, эксклюзивные косметические бренды.В аптеке работают высококвалифицированные специалисты и консультанты.В аптеке есть возможность посоветоваться с врачом по волнующей проблеме - через скайп терапевт дает советы.Для ребенка было радостно в детском уголке. Подробнее>>