27.11.2023 | отрицательный отзыв

Одни недостатки

15.09.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптеки Планета здоровья

Проработала в этой сети около 6 лет и только хочу написать что не ценят сотрудников! А проработав такое количество времени ты понимаешь то что ты делал все напрасно !нету тыла от высокопоставленных людей,нет доверие!лучше бы РГА просматривали камеры как обращаются с сотрудниками и требовали все по закону !
Достоинство только коллектив)

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Аптеки Планета здоровья

Очень высокие зарплаты, здесь нужны люди которые любят продавать, если вы обладаете данным навыком зп в 100 тыс и выше будет вашей ср зарплатой на протяжении всего времени, не сравнится не с Невисом, не с Фиалкой, не тем более с Витой работал много где, зарплат в 100 тыс там нет. Если вы идете за хорошим достатком, тогда добро пожаловать, но учтите, продавать здесь действительно нужно много.
Нужно постоянно продавать и выполнять мес проекты, хотя можно ли это назвать недостатком получая от 7 тыс за смену…

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вивация о компании Аптеки Планета здоровья

Здесь для заведующих только одно правило: быть тварью и неадекватным на башку, только тогда они будут чувствовать себя - норм. Адекватным людям в заведующих тут делать нечего. Ебанутые на все 4 стороны рга и прочие личности. Стм стм стм стм, товар дня товар дня товар дня товар дня!!!!!!!!! Вам будет сниться это в страшных кошмарах. Не продал сколько надо? Получи леща. Сделал что-то хорошо? Нуууу, всем похер) Сломалась лестница? Мы будем год предоставлять новую, можете сломать себе шею, всем просто насрать. Не продали говностм? Мы выезжаем, ждите через 15 минут. ...
Из достоинств - только коллектив. Люди, из-за которых не хочется уходить, потому что они становятся тебе как семья. Знаю, что у многих ещё не везёт с заведующими. В моем случае наоборот, прекрасная женщина, но для нее это огромный минус, тк и её доводят до истерики тоже.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Аптеки Планета здоровья

Ну что писать,в 2017 г писала хороший отзыв,а сейчас хочу предостеречь ВАС уважаемые соискатели,не идите.Сеть очень сильно изменилась в худшую сторону.Появились штрафы,РГА которые не имеют фарм.образования.Зав.которые только требуют ничего не делая.Всё будет на ваших плечах.Продажа БАДов в первую очередь,иначе плакала ваша зп и вас быстро попросят освободить данную должность.Покушать вам не дадут тк нет времени,брони товар,а вы один.Ушла и рада.
Их нет.

28.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Аптеки Планета здоровья

Хочу внести свои 50 копеек по поводу работы в этой конченой сети. Начну с того , что вся зарплата фармацевта строиться из трех часте : по часовая ставка -40 рублей + процент от продаж ( он мизерный) + бонусы . Так вот львиная доля зп это бонусы , а бонусы у нас идут за стм и за препараты высокомаржинальные . Я прихожу на работу мало того , что я сам себе должен набить и заработать так еще требования руководства выполнить : продать товар дня ,показатель количество чеков к плановым

28.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптеки Планета здоровья

Полно ( сплошные недостатки )

13.10.2022
Отзыв сотрудника Честный сотрудник о компании Аптеки Планета здоровья

когда устраивалась заведующая показала себя как белая пушистая (я думаю как и везде), а по факту оказалась та еще змея. я думаю ни для кого не секрет, что есть любимчики-подружайки. так вот к сожалению моя заведующая оказалась той, у кого есть такие сотрудники. моя смена просто суперские ребята, только из-за них не уходила бы. однако сменщицы попались мне не очень. мало того, что устраивают вечный бардак, так еще и вечно в отпусках в больничных и т.д. мы постоянно убирались, работали как ненормальные, но почему-то нас никто не ценил. работала

Челябинск

07.10.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Аптеки Планета здоровья

- Ужасно низкая зарплата, 33руб/час. В сравнении, даже в макдональдсе оплата выше. - Дикие планы, заставляют наживаться на больных людях. План не выполнили - зп по минимуму, премии нет (даже если ты стоял у кассы 7 часов, не приседая. Как, например, во время пандемии ковида было) - Руководство не слушает своих сотрудников! Ноль уважения, общаются матами с заведующими (сама лично видела переписку). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ! РАДА, ЧТО УВОЛИЛАСЬ. ПОВЕРЬТЕ, ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. ДАННАЯ СЕТЬ АПТЕК - ЭТО ТУПО ТОРГОВЛЯ, А НЕ ГРАМОТНАЯ

Пермь