18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Геоизол

ГЕОИЗОЛ компания с именем, комфортные условия труда! Поддержка руководства в процессе работы!Отличная адаптация, с первого дня работы чувствуешь себя комфортно, любой из сотрудников готов подсказать, оказать помощь в любом вопросе! Официальное трудоустройство, белая зарплата!
Недстатков в работе нет.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Геоизол

Абсолютно безграмотная, не соблюдающая трудовое законодательство начальник отдела кадров. Дама настолько стара, что не знает о том, что распространение персональных данных по телефону запрещено. Не знакома с тк рф без согласия работника заводит электронную трудовую книжку. О сроках расчёта и выдачи трудовой книжки мадам не имеет понятия. Прокуратура и трудовая комиссия плачет по её деятельностти. Зато, пользуясь служебным положением, пристроила сынка на службу

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Геоизол

На постоянной основе задерживают зарплату на длительное время

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Геоизол

На постоянной основе задерживают зарплату на длительное время,срезают премии ни за что

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Геоизол

Постоянно задерживают выплаты зарплаты на карту,в трудовом договоре 15 числа,а по факту получают 20 числа
Стабильность

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Геоизол

Стабильная строительная фирма. Нет задержек по выплате заработной плате. Дружный коллектив, который поможет в любое время с решением различных вопросов.
Нет на постоянной основе ДМС.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГК Геоизол

Хороший коллектив, лояльное руководство, есть перспективы роста.
Хотелось бы больше зп, всегда есть к чему стремиться.

05.05.2022
Работа в компании "УМ Геоизол" - Не плохо, но можно лучше.

Конкурентная ЗП. Устроился я в УМ Геоизол после переезда. Устроился геодезистом 1-й категории, с учетом что опыта конкретно по их направлению я не имел, я был очень рад такому, что готовы меня поднатаскать и научить всему, не снижая за это оплату и сразу устраивая на высокую должность, а не на 2-ю категорию или помощника геодезиста, где зарплата существенно отличается. ЗП 66к в месяц, командировочные, так же коэффициенты в зависимости от региона.Если работаешь в Питере то 5/2 график, если в командировках то уже как пойдет, обещают 2 через 2 недели, но ...
Тяжелые вахтовые условия. Прораб.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ГК Геоизол

Начальство обговаривает и решает проблемы рядовых сотрудников и быстро решают проблему, которая может помешать производству работ. Много высококвалифицированных специалистов, которые знают свою работу
Всё выплачивается, как и обещают, но хотелось бы, чтобы все выплаты происходили своевременно

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серёга о компании ГК Геоизол

Откликнулся на вакансию, сказали работа будет 15 марта, отправили проходить медкомиссию, которая мне обошлась в 9000 рублей. Отдел кадров дала номер куратора объекта в Уфе, я ему звонил каждую. Неделю, по его словам то техника ище не пришла 2 месяца в итоги так . Звоню ему в очередной раз , а он говорит там уже ребята работают! хотя я с февраля по Апрель ему звоню каждую неделю !!! говорит Перезвони через 2 недели. Вот так я 2 месяц потерял и на 9 т.р в минус обещали зарплату 130т.р суточные 700
Их нет , ребята