Работа в компании "УМ Геоизол" - Не плохо, но можно лучше.

Тяжелые вахтовые условия. Прораб.

Конкурентная ЗП. Устроился я в УМ Геоизол после переезда. Устроился геодезистом 1-й категории, с учетом что опыта конкретно по их направлению я не имел, я был очень рад такому, что готовы меня поднатаскать и научить всему, не снижая за это оплату и сразу устраивая на высокую должность, а не на 2-ю категорию или помощника геодезиста, где зарплата существенно отличается. ЗП 66к в месяц, командировочные, так же коэффициенты в зависимости от региона.Если работаешь в Питере то 5/2 график, если в командировках то уже как пойдет, обещают 2 через 2 недели, но не всегда возможно. Если учесть, что я работал в Усть Луге, было 2 через 2, оплата 66к 500р в день командировочные, то довольно неплохо, конкурентная заработная плата. Хотя обещали мне другую оплату при устройстве, 92к(оклад) и если командировка, то 1500в день. Вышло очень неприятно, когда вместо 125к в командировке, вышло 80к. С жильем и рабочим процессом это другая история...Есть квартиры в живом состоянии, но есть полностью убитые, где жить реально не получится, в такую попали мы с напарником, но только на одну ночь, после чего мы просто переехали в другое место, в такой оставаться было не возможно. Канализация вся забита(ванная, туалет, кухня), везде болото, грязь... Кто тут жил, какие то тролли?? Фото будет ниже. На другой было уже все по человечески.На работу приходилось ездить на развозке(1.5 часа на дорогу), что очень не удобно, но выбора нет. с 8 до 20, рабочий день, 3 часа на дорогу. Смотрите сами...Рабочий процесс не всегда идеален, у нас с напарником было 2 участка, которые находились очень далеко друг от друга и один прибор, мы разрывались между ними, вечно названивая и прося кого-то нас перевезти с места на место, этот момент вообще никто не продумал...Напарник Дмитрий, ему большое спасибо за терпение и наставничество.Есть прораб, его все ненавидят, работать не умеет, все на него жалуются, заказчики выгоняют его с участков, но он до сих пор работает, потому что его братишка начальник строительства, а его лучший друг Директор. Я думаю все кто работает там, сейчас прекрасно поняли о ком идет речь, о рыжем.Случился конфликт у меня, работал я недавно, но уже мог работать сам, приехал этот человек на смену другому прорабу, в первый же день он сказал мне, что я остаюсь в ночь, я в 6:30 встал, отработал день, а он мне говорит что я должен остаться в ночь. Я завтра должен ехать домой уже, и он мне даже не начальник. Я сказал, что не буду оставаться, я две недели сплю 6 часов, ем фиг пойми что, я домой еду, у меня даже сил нет, я не буду оставаться. На что он позвонил моему начальнику, сказал что я согласен работать в ночь и попросил разрешения, чтобы я вышел в ночь. На что начальник дал добро, так как из его слов я не против. Он кладет трубку и говорит, все, договорился, выходишь в ночь. От такой наглости я просто вскипел. Человек вообще не знает ни этикета, ни уважения, ни морали и принципов, пользуется высоким положением брата, зная что ему за это ничего не будет. Весь Геоизол его недолюбливает...По факту это самый большой минус этой организации, если его убрать, то в целом довольно неплохо и плохие условия на вахтах можно терпеть за хорошую оплату.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Геоизол

ГЕОИЗОЛ компания с именем, комфортные условия труда! Поддержка руководства в процессе работы!Отличная адаптация, с первого дня работы чувствуешь себя комфортно, любой из сотрудников готов подсказать, оказать помощь в любом вопросе! Официальное трудоустройство, белая зарплата!
Недстатков в работе нет.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Геоизол

Абсолютно безграмотная, не соблюдающая трудовое законодательство начальник отдела кадров. Дама настолько стара, что не знает о том, что распространение персональных данных по телефону запрещено. Не знакома с тк рф без согласия работника заводит электронную трудовую книжку. О сроках расчёта и выдачи трудовой книжки мадам не имеет понятия. Прокуратура и трудовая комиссия плачет по её деятельностти. Зато, пользуясь служебным положением, пристроила сынка на службу

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Геоизол

На постоянной основе задерживают зарплату на длительное время

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Геоизол

На постоянной основе задерживают зарплату на длительное время,срезают премии ни за что

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Геоизол

Постоянно задерживают выплаты зарплаты на карту,в трудовом договоре 15 числа,а по факту получают 20 числа
Стабильность

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Геоизол

Стабильная строительная фирма. Нет задержек по выплате заработной плате. Дружный коллектив, который поможет в любое время с решением различных вопросов.
Нет на постоянной основе ДМС.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГК Геоизол

Хороший коллектив, лояльное руководство, есть перспективы роста.
Хотелось бы больше зп, всегда есть к чему стремиться.

Геоизол

Стабильно выплачиваемая зарплата, хорошие командировочные. Интересные командировки можно за несколько лет посмотреть всю страну. В компании заботятся о сотрудниках прохождение медосмотра каждый год, подарки детям на НГ.
Могут на несколько дней задержать командировочные.

Геоизол

Условия получения ДМС, отсутствие компенсации расходов на транспорт и спорт, задержки з/п на одну-две недели. Хотелось бы наладить связь со смежными службами в организации
Возможность роста в компании, интересные корпоративные мероприятия

Геоизол

Отсутствие "текучки" кадров, работая на объектах большую часть времени взаимодействуешь с уже сложившимся за много лет коллективом где все понимают задачи. Интересные масштабные проекты дают возможность постоянного развития. Один из главных плюсов - возможность карьерного роста при наличии желания и "головы на плечах".
Незначительные задержки в ЗП (не более недели).