28.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работа нравится, для меня работа с цветами - это то, что одновременно успокаивает и дает возможность проявлять креатив, однозначно мое. Из минусов, конечно, высокая нагрузка, особенно в праздничные дни.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Была на собеседовании, осталось хорошее впечатление! У меня есть небольшой опыт работы в этой сфере, придется конечно много научиться и в короткие сроки, но я готова, есть огромное желание. Как будет получаться в дальнейшем, уже посмотрим. Пока что буду приступать к стажировке.

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Откликнулась на подработку в Новой Голландии на период мартовских праздников. В общем обычная, нормальная подработка для флориста. Что главное - заплатили как и обещали. Работы было полно, заказов в эти дни просто море, но зато можно хорошо заработать.

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работаю в Москве, график 2/2, можно более или менее самостоятельно регулировать зарплату, она зависит от количества взятых заказов. Меня все устраивает.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Я уже несколько лет работаю флористом и больше года, как устроилась сюда. Свою работу люблю, это мое, это то, что приносит мне удовольствие. У нас лояльное руководство, адекватный график работы, достойный уровень заработка. Коллектив у нас дружный.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

У флориста нагрузка немаленькая, но чем больше работаешь, тем выше будет и заработная плата. Ежемесячно, стабильно и не ниже рынка зарабатываем. Условия комфортные, хоть смена и 12 часовая, все равно есть время и немного отдохнуть. Около года, как устроилась в эту компанию и пока что мне все нравится.

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Перешел сюда из другой компании. Здесь конечно заказов выполняю больше, соответственно и заработок выше. Бывают дни, когда загрузка наполовину, но не часто, в основном я работаю в течение дня с маленькими перерывами. По оплате получается оправданно, учитывая, что у меня график 2/2.

13.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Появился на работе свободный график и нашел по объявлению отличный доп- заработок. Доставка цветов оказалась приятным занятием, иногда только напрягает стоять в пробках, но клиенты относятся с пониманием. Работаю, когда в дневные, а иногда и ночные смены ночью лично для меня тяжеловато, особенно ближе к утру, зато доход хороший.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазины Новая Голландия

Цветочная фирма с офисом (пл. Конституции, 3). Итак, изначально с вами красиво общается hr фирмы обещая белую зп и оформление сразу же и комфортные условия работе. Как все на самом деле? Конечно платят по черному, меньше, чем обещали никак не оформляют, постоянно увольняют новичков - отношение как к вещи! Типа купил, попользовался, выкинул! Постоянная текучка. Еще и вешают кучу вопросов которые вообще не ты обязан решать...и все срочно, все бегом! Начальник Антипов Алексей почти сразу же начинает намекать... преставать, распускать руки давить если отказываешь...звонит по ночам...У него

22.02.2023
АО Новая Голландия: не вся зп и по черному и с текучкой персонала

Цветочная фирма с офисом (пл. Конституции, 3). Итак, изначально с вами красиво общается hr фирмы обещая белую зп и оформление сразу же и комфортные условия работе. Как все на самом деле? Конечно платят по черному, меньше, чем обещали никак не оформляют, постоянно увольняют новичков отношение как к вещи! Типа купил, попользовался, выкинул! Постоянная текучка. Еще и вешают кучу вопросов которые