Лиза:

Я уже несколько лет работаю флористом и больше года, как устроилась сюда. Свою работу люблю, это мое, это то, что приносит мне удовольствие. У нас лояльное руководство, адекватный график работы, достойный уровень заработка. Коллектив у нас дружный.

28.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работа нравится, для меня работа с цветами - это то, что одновременно успокаивает и дает возможность проявлять креатив, однозначно мое. Из минусов, конечно, высокая нагрузка, особенно в праздничные дни.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Была на собеседовании, осталось хорошее впечатление! У меня есть небольшой опыт работы в этой сфере, придется конечно много научиться и в короткие сроки, но я готова, есть огромное желание. Как будет получаться в дальнейшем, уже посмотрим. Пока что буду приступать к стажировке.

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Откликнулась на подработку в Новой Голландии на период мартовских праздников. В общем обычная, нормальная подработка для флориста. Что главное - заплатили как и обещали. Работы было полно, заказов в эти дни просто море, но зато можно хорошо заработать.

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работаю в Москве, график 2/2, можно более или менее самостоятельно регулировать зарплату, она зависит от количества взятых заказов. Меня все устраивает.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

У флориста нагрузка немаленькая, но чем больше работаешь, тем выше будет и заработная плата. Ежемесячно, стабильно и не ниже рынка зарабатываем. Условия комфортные, хоть смена и 12 часовая, все равно есть время и немного отдохнуть. Около года, как устроилась в эту компанию и пока что мне все нравится.

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Перешел сюда из другой компании. Здесь конечно заказов выполняю больше, соответственно и заработок выше. Бывают дни, когда загрузка наполовину, но не часто, в основном я работаю в течение дня с маленькими перерывами. По оплате получается оправданно, учитывая, что у меня график 2/2.

13.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Появился на работе свободный график и нашел по объявлению отличный доп- заработок. Доставка цветов оказалась приятным занятием, иногда только напрягает стоять в пробках, но клиенты относятся с пониманием. Работаю, когда в дневные, а иногда и ночные смены ночью лично для меня тяжеловато, особенно ближе к утру, зато доход хороший.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазины Новая Голландия

Цветочная фирма с офисом (пл. Конституции, 3). Итак, изначально с вами красиво общается hr фирмы обещая белую зп и оформление сразу же и комфортные условия работе. Как все на самом деле? Конечно платят по черному, меньше, чем обещали никак не оформляют, постоянно увольняют новичков - отношение как к вещи! Типа купил, попользовался, выкинул! Постоянная текучка. Еще и вешают кучу вопросов которые вообще не ты обязан решать...и все срочно, все бегом! Начальник Антипов Алексей почти сразу же начинает намекать... преставать, распускать руки давить если отказываешь...звонит по ночам...У него

15.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Хорошая работа в сфере доставки, выезжаю часто, смены по 12 часов не тяжело и заработок нормальный. Главное, что из условий автомобиль должен быть в чистом состоянии особенно багажник летом работать кондиционер так как на солнце могут начать вянуть лепестки особенно у роз, а букет должен быть красивым и презентабельным.

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Оплата очень низкая, заказов мало, хорошие заказы забирают приближенные к логистам , остальным скидывают весь шлак и оплата ниже почти в 2раза чем у приближенных. С оплатой тоже задержки, плюс ко всему ещё обманывают на ровном месте и ни кому ни чего не докажешь! Флористы которые собирают букеты вкалывают как рабы на галерах, спят и видят как быстрее найти другую работу. Атмосфера просто ужасная, обходите эту компанию стороной!!!

30.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже достаточно давно работаю в доставке Новой Голландии, моменты бывают разные, но в целом классный способ дополнительного заработка, при этом если ты еще любишь покататься по городу. Сейчас выхожу в ночные смены и как оказалось заказов ненамного меньше чем днем, ну клиенты в основном уже влюбленные пары, почему бы не порадовать людей доставкой букета.

04.10.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже несколько смен попробовал выезжать курьером в Новой Голландии, в работу быстро вникаешь, кто работал на доставке все идентично. Мне понравилось, что клиенты в основном культурные люди, некоторые прямо очень щедрые на чаевые, работать приятно машина чистая еще и теперь не нужен ароматизатор, цветочный запах естественней.

08.09.2022
Магазины Новая Голландия

Оплата очень низкая, заказов мало, хорошие заказы забирают приближенные к логистам , остальным скидывают весь шлак и оплата ниже почти в 2раза чем у приближенных. С оплатой тоже задержки, плюс ко всему ещё обманывают на ровном месте и ни кому ни чего не докажешь! Флористы которые собирают букеты вкалывают как рабы на галерах, спят и видят как быстрее найти другую Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Во время стажировки в другой компании я поняла, что зарплату задерживают, коллеги начали понемногу жаловаться, я решила там не оставаться. Какой смысл работать и месяцами ждать оплату. Сразу стала искать свободную вакансию флориста и попала в итоге сюда работать. Очень нравится, довольна, стабильно, оплата своевременно, заказов много, что меня лично радует. Смены 12 часов, иногда сильно устаю, но у меня есть выходные, в которые я прихожу в норму)))

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Белая з/п и то так говорят . 1. Огромное помещение поделено на клетушки (все слышно и видно ) как в зоопарке ; 2. Принимает директор ,общение с ним не доставляет ни какого удовольствия: проводит опрос твоей биографии ,а на вопросы по работе когда задаешь отвечает : ни чего не знаю ,либо односложными фразами. 3. Выходишь с кабинета как "оплеванный" ,только зря тратишь время.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Положительные стороны компании Белая З/П Удобное лично для меня мептррасположение Отрицательные стороны компании Руководство полный неадекват! Зарплату выплачивают с задержкой. Переработки не оплачивают.

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Это самая Глупая Компания в Которой я когда либо работал! 1) Зарплату постоянно задерживают от нескольких недель до 2х месяцев! 2) Ты работаешь в Москве а Руководство находится в Питере дают от туда распоряжения по телефону и электронной почте. Даже не представляя всех реалий что происходит в Москве. 3) график 2/2 с 7до 19 , но по факту приходится задерживаться и до 21:00, то машина на вечернюю загрузку не успевает то ещё что то, переработки обещают оплатить но по факту ни чего не оплачивают! Спрашиваешь почему начинают сочинять всякие небылицы! Работать приходиться почти целый день на улице. Склад маленький и к тому же машина приходит с производства Утром, как раз когда нужно отгружать машинки на развоз по городу и приходилось грузить сразу с колес. В Конце рабочего дня нужно распечатать документы для утреннего развоза иногда могла зависнуть база или сломаться принтер , но ...

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Низкооплачиваемая работа по обьявлению Минимальная оплата труда, недоброжелательные отношения

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

База всех клиентов в открытом доступе в 1С-просто добавь USB! Компания настолько серьезная, что неделю ищет деньги для заправки картриджа . Цветы приходят за 2000км с Маркировкой среза "Завтрашним днем". Руководство в Ниж.Новгороде и в Питере - мягко говоря "Недалекие" постоянно пытаются НаеБмануть сотрудников и клиентов. Постоянно задерживают ЗП ( в лучшем случае на неделю, в худшем - месяц ) Собственник судя по всему Истеричка. При приеме на работу обещают ОКЛАД+бонусы, по факту тут только оклад, нет ни планов, ничего. Кладовщик сломал ногу, попросили работать за него, загружать, выгружать и т д, обещали оплатить СОВМЕЩЕНИЕ, по итогу никакого совмещения нет, все друг на друга переводят стрелки. Ирина с Ниж.Новгорода просто конченная видимо. Коллектив в г.Екатеринбурге - Хороший и адекватный.

Екатеринбург

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Работали в качестве перевозчиков в этой компании в Нижнем Новгороде. Первое впечатление было нормальное, но это было лишь до того момента когда Ирине от нас нужно внахаляву и за наш счёт привезти цветы. Дальше как руководитель она теряет облик и уважение. На звонки не отвечала, денег не платила. Конечно это не позиция топ-менеджера, так ведут себя только кухарки. Свои деньги мы конечно выбьем, суды и прокуратуру ещё никто не отменял. Для меня это дело принципа. На каждую хитрую задницу есть свой болт с резьбой! А Ирине желаю здоровья. Каждый раз когда у тебя что-то случается, вспоминай кому ты нагадила. Бумеранг ещё никто не отменял.

Нижний Новгород

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Положительные стороны ЗП действительно платят вовремя. Отрицательные стороны Очень надеюсь что данный отзыв спасет Вас от данной компании. Отзыв для тех, кто идет на собеседование/работу в офис (пл. Конституции, 3) в интернет-магазин Новая Голландия или ООО Аленький Цветочек/Ред Флауер. Если Вы добровольно хотите работать сверхурочно с 9 до 2 ночи без дополнительной оплаты + выполнять не свои задачи, то читайте дальше (будите знать, на что подписываетесь), если Вы человек-разумный, то отказывайте в собеседовании, поверьте, вы не пожалеете. Как все будет: На собеседовании Вам наобещают всё для комфортной работы, на деле Вы будете закрывать собой весь отдел интернет-маркетинга (контент, дизайнер, маркетолог, контекстолог, маркетплейс, е-майл маркетолог). Так же вы будете подрабатывать мамочкой для подрядчиков, которые особо-то и не хотят работать. К мамочке добавиться груша для битья для генд директора (Ольга Чернова), собственно из-за гендира и подрядчики работать не хотят, ибо она их задолбала по пустякам и своими истериками. Теперь по ...

10.08.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Было тяжело первый месяц работы. Устраивался сюда практически без опыта, поэтому пришлось привыкать. Потом пошло как по маслу, я получаю адреса куда ехать и вперед, как говорится. Требования компания выдвигает не жесткие. Выплаты два раза в месяц, что тоже очень хорошо. всегда могу рассчитывать на свой заработок, который выплачивается четко.

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Отстойная компания! Заказал 8.03.2019 букет жене, которая работала в этот день, хотел порадовать, так они все испортили! Букет не привезли. От жадности, хапают заказы, а выполнить не могут. Когда уже закончится этот беспредел в этой стране? За свои деньги мне приходится им звонить и выяснять, а они ещё и морду воротят!

24.07.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Работа активная, но мне нравится. Вообще компания классная, доволен, что сюда устроился курьером. Ежедневно развожу клиентам букеты, скучно точно не бывает. Зарплата-не сверхсовершенство, но и не низкая. Других вариантов не ищу, здесь нравится.

15.07.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Компания известная, поэтому заказы есть всегда, в праздники вообще передохнуть некогда. Зарплату платят честно и вовремя, сколько наработал – столько получил.

10.04.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия отзыв сотрудника Серен, Москва

Серен, Москва:
Достоинства Грамотное руководство. Прекрасный коллектив. Комфортные условия работы. Приятные коллеги и интересная работа с цветами. Деньги выплачивают без задержек. В праздничные дни есть возможность заработать больше, чем обычно. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия отзыв сотрудника Алина, Санкт-Петербург

Алина, Санкт-Петербург:
Достоинства Очень классно, что у нас работают адекватные люди в руководстве. Хорошо, когда можно к руководителю обратится, спросить совет, сказать, что думаешь. Обстановка не душевная, но довольно приветливая. Зарплату платят такую, как и было обещано. А когда праздники, то вообще хорошо зарабатываем. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия отзыв сотрудника Ангелина, Москва

Ангелина, Москва:
Достоинства Уже больше двух лет здесь работаю. Пришла с минимальным опытом, пришлось мне, наверное, вдвойне труднее, обучалась на ходу, можно сказать. Увлекательно, как для меня, порой и не замечаешь, как день проходит. Устаю, иногда сильно, но зато день проходит как одно мгновение. По оплате нас не обижают, свое заработанное выплачивают до копейки. Подробнее>>