03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Я приятно удивлена максимальным вниманием, заботой и ответственностью сотрудников патронажной службы «Мэри Поппинс». Пришлось обратиться сюда с целью поиска заботливой сиделки для моей парализованной матери, поскольку ей требуется круглосуточный уход. В данной компании находятся опытные работники, имеющие высшее медицинское образование. Сиделка очень понравилась, внимательная, отзывчивая и дружелюбная, услуга мне обошлась по приемлемой цене.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Подобрали отличную сиделку для дедушки по моим условиям. Оказалась реально адекватная, с образованием, цены при этом на услуги вполне нормальные. Подбирают быстро. Рекомендую.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Через эту патронажную службу мы заказывали сиделку для нашей бабушки с постоянным проживанием в нашем частном доме. Женщина которая работала с нами оказалась внимательным, ответственным и дружелюбным человеком. Очень рады, что обратились именно сюда.

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Патронажная служба «Мэри Поппинс» отзывы

Любовь Александровна:
Устраивалась сиделкой. Мои документы и сертификаты очень быстро проверили. Где-то через неделю у меня уже был первый заказ. Подробнее>>

12.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Мэри Поппинс

Помогли подобрать няню для 2 детей. ОТличная работа. спасибо!
не нашла таковых ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

10.12.2023 | положительный отзыв
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми

10.12.2023 | положительный отзыв
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри о компании Рив Гош

Главное не попасть работать в ТЦ Меркурий к управляющей Радченко, в остальные магазины смело и с песней можете устраиваться! Запомните эту фамилию! Не ногой к этой пожирательнице Вашей энергии!
Радченко Елена управляющая Рив гош в тц меркурий- это недостаток один сплошной!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри о компании ВЕТА-ГРАНД

Отказали из-за возраста, видетили я для них старая 30-ти летняя тетя )) Компания, Вы нарушили ТКРФ , заявка в трудовую написана, на сайте HH.ru тоже оставила информацию о дискриминации по возрасту.