Отзыв сотрудника о работодателе Компания Мэри Поппинс

не нашла таковых

Помогли подобрать няню для 2 детей. ОТличная работа. спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Я приятно удивлена максимальным вниманием, заботой и ответственностью сотрудников патронажной службы «Мэри Поппинс». Пришлось обратиться сюда с целью поиска заботливой сиделки для моей парализованной матери, поскольку ей требуется круглосуточный уход. В данной компании находятся опытные работники, имеющие высшее медицинское образование. Сиделка очень понравилась, внимательная, отзывчивая и дружелюбная, услуга мне обошлась по приемлемой цене.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Подобрали отличную сиделку для дедушки по моим условиям. Оказалась реально адекватная, с образованием, цены при этом на услуги вполне нормальные. Подбирают быстро. Рекомендую.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Через эту патронажную службу мы заказывали сиделку для нашей бабушки с постоянным проживанием в нашем частном доме. Женщина которая работала с нами оказалась внимательным, ответственным и дружелюбным человеком. Очень рады, что обратились именно сюда.

04.03.2023 | положительный отзыв
О работницах службы Мэри Поппинс

Поскольку я и сестра находимся за границей, и некому ухаживать за нашим пожилым отцом, наняли сиделку на 4 часа в день 7 дней в неделю с помощью Мэри Поппинс. Отличные... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Та сиделка ,что подобрала эта патронажная служба нашей действительно отвечает всем озвучим нами критериям. В первую очередь ,нужен был человек с медицинским образованием. Во-вторых ,отсутствие судимости и положительные рекомендации. Всё... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Патронажная служба «Мэри Поппинс»

В этой фирме подобрали очень квалифицированную и отзывчивую сиделку для нашей лежачей бабушки . Дают несколько на выбор с полным раскладом - рекомендации , отсутствие судимости, мед. образование и т.д.... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Патронажная служба «Мэри Поппинс» отзывы

Любовь Александровна:
Устраивалась сиделкой. Мои документы и сертификаты очень быстро проверили. Где-то через неделю у меня уже был первый заказ. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

17.10.2018 | положительный отзыв
Компания ЛЕДИ МЭРИ АГЕНТСТВО

Елена Евгеньевна:
Здравствуйте. Мы нянь не продаем, а устраиваем работать в семью. Наши няни все проверены на состояние в нарко- и псих- диспансерах и не имеют судимости, все няни с опытом работы в самарских семьях и имеют рекомендации. Мы работаем уже больше 12 лет, у нас нет людей с без опыта.

Самара г., проспект Кирова, 349

26.10.2018 | положительный отзыв
Компания ЛЕДИ МЭРИ АГЕНТСТВО

Наталия:
Спасибо большое агентству "Леди Мэри"за нашу чудесную няню! Моему сыну 1 год,очень подвижный и активный ребенок! Наша няня чудесный человек, настоящая Мэри Поппинс! Лучше агентства не найдете!

Самара г., проспект Кирова, 349