03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

06.10.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Александр Яшин

Александр Яшин:
Летали 4 октября с женой на Цессне (40 минут) аэродроме Воскресенск. Самые замечательные впечатления! Прекрасное место, уютное кафе и "зал ожидания")) Живописные места (благо, погода радовала). Отдельное спасибо нашему пилоту Дмитрию! Его жизнерадостность и общительность сделали наше маленькое путешествие незабываемым. Очень понятно, вежливо и весело всё объяснил, показал управление. Дал порулить? Да! Более чем! Полетали вокруг Коломны, прослушав увлекательную экскурсию про её районы, окрестности и достопримечательности. Древний кремль, величественный цементный завод с отвалами, слияние Москвы-реки с Окой и, конечно, богатства природы - леса и поля) Полёт прошёл на одном дыхании! Ну и напоследок пару виражей - они окончательно вогнали нас в счастливое состояние!) Большое спасибо НебуВПодарок и лично Дмитрию! Удачи и успехов в Вашем ремесле! Всем рекомендуем

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Яшин и партнеры

Пошел второй год, как мы отказались от бухгалтеров в штате и передали учет на аутсорс. Поначалу было, откровенно говоря, стремно, но еще страшнее было платить штрафы, сумма которых равняется полугодовой зарплате бухгалтера. С Яшиным и партнерами таких проблем у нас теперь просто не существует, и надеюсь не будет существовать))

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Яшин и партнеры

Технологичная и надёжная компания. Берутся за разные кейсы, в том числе сложные и интересные (например, в моем случае нужно было вести раздельный учет НДС). Строго относятся к дедлайнам (это прям святое), работают без срывов и всю документацию сдают в срок. Очень рекомендую.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Яшин&Партнёры

Классный дружный коллектив, разнообразие в работе (клиенты с самыми разными сферами деятельности), возможность выбирать место работы (офис или удаленка), нет нервотрепки или непосильных задач, отзывчивое руководство. Это то место - где работа в кайф, даже если ее много (в отчетные периоды без этого никуда). Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Яшин&Партнёры

Среднесписочная численность 1 человек за 2021 год. Где партнёры? Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита Ч. о компании Яшин&Партнёры

Отличное место, где толковый специалист может полноценно раскрыться и набраться опыта работы с кучей разных сфер. Работа бухгалтера непростая, рутина присутствует. Но интереса здесь добавляют разноплановые проекты и веселые коллеги. Еще нравится, что руководство понимает, кто на что способен. Поэтому нового человека, который только вкатился в работу, не допустят до мегасложного проекта. Ему будут добавлять нагрузку постепенно (так было со мной, например). Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Яшин&Партнёры

До того, как пришла сюда, вела учет у большого производства. Четыре года мучений, тесный офис, хроническая усталость, в общем мало веселого. Здесь работы значительно больше, но устаю я от нее в разы меньше, а после рабочего дня есть реальное чувство удовлетворения от результата! Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина В. о компании Яшин&Партнёры

Проработала здесь два года бухгалтером по расчету ЗП. Было сложно, но интересно! Отдельно хочу отметить дружный коллектив и понимающее руководство. Сама по себе работа скрупулёзная, с жесткими дедлайнами, в общем расслабляться было некогда)) Но опыт, конечно, бесценный
На участке зп не подойдет неопытным сотрудникам, довольно жёсткий входной контроль. Большой загруз в период сдачи отчетности

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Яшин&Партнёры

Адекватное руководство - идут на встречу, стараются не допускать психологического выгорания сотрудников. Реально дружный коллектив, эффективная система коучинга. За 4 года работы здесь удалось поработать с разными компаниями... IT, digital и медицины – это бесценный опыт.
Действительно много работы в отчетный период.