05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Нормальная контора, если хорошо работать. По зарплате никогда не кидали, все четко. Народ дружелюбный, проекты интересные.
Не заметил

19.12.2023 | отрицательный отзыв
научнопроизводственное объединение проектный институт столица: Все отлично

Проработал в npopis.ru почти два года в должности руководитель проектов, приобрел богатый опыт. Комфортный офис, хороший коллектив, недалеко от метро
Отсутствуют

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПО Проектный институт столица

Кирика а. в. является учредителем ооо "нпо "пис" с 31 января 2023 г. пролез шнырь [censored] как думаете почему столько дичи понаписано В интернете про эту саную шарагу? ответ: они перекидали пол москвы. берут каждый раз на новый обьект новго лошка (исполнителя), потом его кидают, договора У них ХИТРЫЕ.
хороший гендир, на него можно все повесить И он будет НОРМ. сами про себя строчат отзывы, но криво, потому что ТУПОРЫЛЫЕ.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Проектный институт “столица”: Работа нравится

Работаю больше года, пока никуда уходить не планирую, так как очень нравится то, чем занимаюсь. Есть возможность работать удаленно, хоть из другого региона.
Бывают стрессовые ситуации, когда нужно все и сразу

25.03.2023 | положительный отзыв
31.10.2021
Проектный институт “СТОЛИЦА”

что контора, что ее начальство жалкие существа, не отвечающие за свой треп.Кидают жестко.Бывает всякое в работе и задержки.Но так чтоб жестко...Кол во отзывов о многом говорит. Они и не пытаются замести тут свои косяки, что говорит об:полном отсутствии совести.очень плачевном финансовом положении.Вопрос какого х..я должны встревать исполнители? гасить, гасить и еще раз гасить.фантики мне ваши не нужны, засунтье их себе Подробнее>>

19.10.2021
ООО НПО Проектный институт столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим.Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд! Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Проектный институт столица

Периодически размещают ссылки для скачивания документации, на сайтах: "0 1". "forum.abok.ru". "forum.dwg.ru".Вот одна из них:https://disk.yandex.ru/d/pkLCjN3AcnzyuA"Согласованное сту на проектирование противопожарной защиты объекта, с заключением мчс".Интересно мчс в курсе? Подробнее>>

30.09.2021
ООО НПО Проектный институт столица

Добрые и отзывчивые в начале, перед подписанием договора, когда цену оговариваете.Хитрые, жадные, двуличные все что касается оплаты.Внимательно читайте договор по нему могут отштрафить, по многим параметрам.Постоянно у них куча вакансий, потому что каждый проектировщик отрабатывает только один проект. Не советую тратить время. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Проектный институт “СТОЛИЦА”

Контора сама про себя пишет хорошие отзывы. Ничего в ней нет. Абсолютно. На работу подряжают в основном шабашников фрилансеров, без договоров. Поэтому почти всегда не оплачивают всю сумму. Только аванс. Остальное под разными предлогами не оплачивают, ссылаясь на всяческие надуманные косяки или слив заказчика по оплате. В работе один сплошной сумбур, работу качественно невозможно выполнить. Постоянный шантаж с сроками, если