Проектный институт “СТОЛИЦА”

что контора, что ее начальство жалкие существа, не отвечающие за свой треп.Кидают жестко.Бывает всякое в работе и задержки.Но так чтоб жестко...Кол во отзывов о многом говорит. Они и не пытаются замести тут свои косяки, что говорит об:полном отсутствии совести.очень плачевном финансовом положении.Вопрос какого х..я должны встревать исполнители? гасить, гасить и еще раз гасить.фантики мне ваши не нужны, засунтье их себе поглубжееее)

13.04.2021 | положительный отзыв
Проектный институт “СТОЛИЦА”

Контора сама про себя пишет хорошие отзывы. Ничего в ней нет. Абсолютно. На работу подряжают в основном шабашников фрилансеров, без договоров. Поэтому почти всегда не оплачивают всю сумму. Только аванс. Остальное под разными предлогами не оплачивают, ссылаясь на всяческие надуманные косяки или слив заказчика по оплате. В работе один сплошной сумбур, работу качественно невозможно выполнить. Постоянный шантаж с сроками, если