03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Розалия о компании Master Staff Group

Зарплата с задержкой, расчёт за январь,6 смен заплатили 27 февраля, после того как я напомнила, но не полностью.

Челябинск

25.02.2023
POS-MASTER

За 2,5 месяца каторги так и не оформили официально, видимо зажимают деньги за уплату налогов. Руководство это алкота с признаками психоза, которая не умеет следить за тем, что вылетает у них из рта. Постоянные трехэтажный мат, переходы на личности, все это под крепкую ноту спиртного на работе, создается впечатление, что ты не на работе, а в каком то очень и

23.12.2022
Master Staff Group

1. Если устроены по тк рф будьте готовы, что отдел кадров вовремя не передает реестр в пфр. Устроиться сразу на новую работу не получится. 2. Расчет в день увольнения не получите. У московского руководства разные отмазки.3. Постоянно задерживают з/п Крайне не рекомендую данную компанию Подробнее>>

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Master Staff Group

Кидают людей на денги, вахта озон в Хоругвино.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Ремонт двигателя порадовал, моя ласточка снова в бою, движок как часики не какого рокота больше нету. Вот насколько это хороший сервис и поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую его

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Вот сколько езжу на масле Motul ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После Motul уже ничего не хочу слышать о лучке, уступает оно по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Motul!!!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Обращаюсь в эту услугу каждые 7500 км пробега, в качестве замены масла, делал капитальный ремонт двигателя. В прошлый раз поменял масло и сделал замену прокладки клапанной крышки. Услуги были оказаны быстро и легко. Нормальный, действительно адекватный сервис.

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Master tisch отзывы - Паршивая конторка

Паршивая конторка, сделали у них заказ с доставкой по СПБ, сказали ждите сегодня/завтра, в первый день, естественно, ничего не привезли, звоним на 2-ой день, спрашиваем, когда ждать, нам в ответ "Ой, мы Ваш заказ забыли курьеру передать, привезет завтра до 12 утра". Окей, на завтра уже записаны клиенты, звоним в 11-30, спрашиваем, мол, где наш стол, оператор сказала, что позвонит курьерам, уточнит и перезвонит нам, ждем 20 минут - тишина, перезваниваем им сами, а нам в ответ: "У нас сегодня доставки нет вообще, мы не привезем". После непродолжительного Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Master tisch отзывы - Петли поставлены некорректно

Стол доставили вовремя, но потом оказалось, что петли поставлены некорректно, отчего в сложенном виде образуется большая щель. И ручка приделана неправильно - нести невозможно, стол перекашивает вперёд. В ответ на жалобу мне было предложено привезти стол в магазин или платно вызвать курьера. Обмен на такой же нормальный стол производителя не устроил. Неужели мы можем только халтурить?! За державу обидно! Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51