Отзыв сотрудника Розалия о компании Master Staff Group

Адрес: Челябинск

Автор: Розалия

Зарплата с задержкой, расчёт за январь,6 смен заплатили 27 февраля, после того как я напомнила, но не полностью.

Нет.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Master Staff Group

обманщики мошенники динамщики

23.12.2022
Master Staff Group

1. Если устроены по тк рф будьте готовы, что отдел кадров вовремя не передает реестр в пфр. Устроиться сразу на новую работу не получится. 2. Расчет в день увольнения не получите. У московского руководства разные отмазки.3. Постоянно задерживают з/п Крайне не рекомендую данную компанию Подробнее>>

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Master Staff Group

Кидают людей на денги, вахта озон в Хоругвино.

12.03.2022 | положительный отзыв
Master Staff Group

Менеджер по трудоустройству (зазывала) свои обязанности не выполняет. На моем месте работы не показывается(проблемы решаешь своими силами). Телефон не берет(только в ватсап пишет). Какой табель по з п отправляет неизвестно. Все их выплаты даже декабрь не перекрывают. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Ужасная компания Мастер Стафф Групп. В офисе заставляют ждать по несколько часов. Потом вешают лапшу на уши. Все, что сказали в офисе, оказалось неправдой. Вахты по 40 суток без выходных. Условия, которые показывали на картинках, оказались всего-лишь картинками. Деньги на карту не переводят. После отработки вахты, нужно ходить выпрашивать свои честно заработанные деньги. Если отдадут, то не больше 30 тыс рублей на 40 смен. Все положительные отзывы компания сама о себе пишет. Уже на нескольких сайтах добавлял отзывы о них, везде либо не публикуют, либо удаляют на следующий день. Нашел о них кучу негативных отзывов. Жаль, что раньше не видел. Иначе бы никогда не согласился на все.Полностью согласен с данным высказыванием!!!Абсолютное наедалово!!!Даже не думайте работать в этой шараге!!!

Ярославль

25.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Всем привет, я бывшая работница Мастер стаффа, работа в принципе не тяжёлая, всё просто и легко, коллектив дружный, хорошее отношение как с менеджером, так и с бригадиром, конфликтов не возникало. По поводу выдачи заработной платы и авансов всегда присылали вовремя, не было ничего такого, чтобы оттолкнуло от работы или же поменяло отношение к самой работе, есть все необходимые удобства, питание, жильё, всё как полагается, есть конечно маленькие нюансы, но незначительные, всем рекомендую работать в этой компании, и самая я планирую вернутся обратно. Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Master Staff Group

В офисе обещали 2200 и форму и аванс каждую неделю, по факту форму не выдают за месяц ни одного аванса , по зарплате только сделка , заработать не получиться НИКАК.

Подольск

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Komil о компании Master Staff Group

Место работы Хоругвино Авансы не плотять,зарплату через 1.5 мес.В офисе знать не хотят что ты работал

Солнечногорск

31.03.2020 | положительный отзыв

иван евгеньевич спирин:
я бывший  сотрудник мастер стаф проработал месяц и выплаты хуй на рало

ТУЛА

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Master Staff Group

Обещания не выполняются в сроки зарплата должна была прийти 10 августа, сегодня уже 18 августа, денег до сих пор нет, кормят завтраками, так что не голодаю Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Master Staff Group

Контора аля 90-е. Серые схемы выплаты не только зарплаты, но и ухода от налогов. Два юридических лица на одного человека, деятельность идентичная. Постоянно нанимают персонал и уже при наеме вешают лапшу на уши. Максимум что реально возможно заработать на тяжелой физической работе 25 тыр, а обещают бешеные заработки чуть ли не полтос. При этом еще навешивают какие то штрафы. Врут и глазом не моргнут. Ни в коем случае не рекомендую эту сомнительную контору. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Проработала меньше месяца в распределительном центре "Тандер" г.Краснодар. Дождаться своих денег я не могу. В договоре указано что в течение 10дней расчет. А в итоге приходит сумма да вот не вся. Лапшу на уши вешают да и все Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Master Staff Group

Масса.

31.05.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Здравствуйте работал мсг группе [censored] полное не ведитесь на ихние условия потому что говорят Новые менеджеры бригадиры всё это пустые слова пока они не набьют свои карманы денег не Увидеть сколько я там работал.

Тула

31.05.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Компанию мсг пора разводить и всех отправить работать на север Начальников Менеджеров, и Бригадиров лес валить.

Тула

29.04.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Отработал месяц с небольшим. 2 месяца жду заработанных денег. Сегодня в очередной раз, отпросившись с другой работы и потеряв там зп, приехал в офис. Сначала " подождите начальника, он вот вот будет", потом оказалось что не будет, на звонки и смс Олег Витальевич не отвечает, попросту заблокировав меня. В офисе сказали, что начальники участков (типо того), бывают по понедельникам, т.е

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Master Staff Group

Зп куда ниже чем обещают. Для получения зп просят (ВНИМАНИЕ!) реквизиты счета и САМУ КАРТУ! Чтобы сделать скан этой карты! (P.s. по требованиям банка я не имею права давать карту третьим лицам) Вобщем темная конторка, не советую никому.

Ижевск

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Master Staff Group

Работать я начала в конце ноября, а зарплату до сих пор не увидела, сегодня 16 января, на минуточку. Чтобы вам перечислили аванс, вы должны написывать и названивать, потому что всем начхать есть ли у вас деньги на проезд и еду. Зарплату якобы перечисляют сразу после окончания вахты, а вахта должна быть закончена в среду, если день окончания вахты не среда, то ждите среду, а после среды вам деньги перечисляются в течении 5 раб. дней (не надейтесь что вам перечислят до 5 дня) и зачисляются они не раньше 5

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Master Staff Group

1.Форма платная. Менеджер заказал форму, которая пищит, когда проходишь через рамку. В итоге пришлось все кнопки вырезать,тем самым испортить форму. Форма не по размеру кстати. Ботинки ни разу не обули. У меня был 40 размер, прислали 41.Вычитают 900р за форму и 1200р за ботинки. 2.Аванс.Дают наличкой раз в 2 недели 2 тысячи. 3.Общее общежитие. По 8 человек в комнате на 10кв метров. Постоянно ломается душ и засоряется туалет. Кстати душ и туалет в одном помещение, как и умывальники.Грязь, плесень, волосы, грибок, антисанитария, тараканы. В комнате постоянно душно, для вещей

Подольск

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Master Staff Group

Работа тяжёлая, за месяц так и не привык, хотя некоторые работают не первую вахту. В общаге 9 чел. в комнате, проблемы с холодной водой в часы пик, нет микроволновки на кухне. При 30 рабочих сменах было 6 выходных. Выходные назначает бригадир по своему усмотрению. Если дают выходной едешь в общагу на рейсовом автобусе за свой счёт. Некоторые сотрудники РЦ любят поорать. Заплатили по факту на 5 тыс. меньше!

Дмитров

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) тысяч рублей и то не всегда удаётся его достигнуть. Далее. При первом звонке от данной компании в ходе которого я получил предложение о работе, мне обещали (я переспросил и информацию

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Master Staff Group

График ставят очень плотный, мало выходных. Усталость под конец сильная

Пенза

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Master Staff Group

Сплошной обман и наедалово!!! Не верьте ни единому слову!!! Будете работать как рабы и денег не получите!!!

Ярославль

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Master Staff Group

Реально тяжёлая работа С графиком 6/1 - выходного мало

02.02.2021
Master Staff Group

Добрый вечер дорогие мои соискатели! Я сейчас вам расскажу весь ужас который твориться в нутри этой кампании, я работала менеджером по персоналу. Если вы увидите что в ЧОП Рубин, чоп Арсенал, чоп Рокот Центр и ЧОП Альянс требуются охранники никогда не вздумайте приходит работать в эту компанию .я сейчас вам расскажу что там твориться зп не выплачивают, а более того я наблюдала такую картину как разбили голову работнику пришедшему за свой зарплатой которому не выплатили

Россия, Москва

12.11.2020 | положительный отзыв
Master Staff Group

Минусов к сожалению больше чем плюсов. Светлана Ченцова не умеет быть лицом компании. Или не хочет. При собеседовании на Таганке будьте готовы ждать (охранники не пускают без сопровождения сотрудника офиса).

Россия, Москва

26.10.2020
Master Staff Group

Обещают хорошую зарплату свыше 25000 руб. в месяц при графике 2/2 с 6:00 до 18:00, обед 1 час. Но реально график 3/1, даже 4/1 и придираются ко всему, а обед не час, а 40 45 минут. Заработать реально можно ~18000 20000 руб., лишь некоторые суперскоростные везунчики иногда зарабатывают 25000. Объём работы дают чудовищный, время на выполнение крайне ограничено, если вовремя

Россия, Шахты

17.08.2020
Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) Подробнее>>

17.08.2020
Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) тысяч рублей и то не всегда удаётся его достигнуть. Далее. При первом звонке Подробнее>>