Отзыв сотрудника Розалия о компании Master Staff Group

Адрес: Челябинск

Автор: Розалия

Зарплата с задержкой, расчёт за январь,6 смен заплатили 27 февраля, после того как я напомнила, но не полностью.

Нет.

Отрицательные отзывы

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Master Staff Group

Реально тяжёлая работа С графиком 6/1 - выходного мало

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Master Staff Group

Сплошной обман и наедалово!!! Не верьте ни единому слову!!! Будете работать как рабы и денег не получите!!!

Ярославль

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Master Staff Group

График ставят очень плотный, мало выходных. Усталость под конец сильная

Пенза

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) тысяч рублей и то не всегда удаётся его достигнуть. Далее. При первом звонке от данной компании в ходе которого я получил предложение о работе, мне обещали (я переспросил и информацию

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Master Staff Group

Работа тяжёлая, за месяц так и не привык, хотя некоторые работают не первую вахту. В общаге 9 чел. в комнате, проблемы с холодной водой в часы пик, нет микроволновки на кухне. При 30 рабочих сменах было 6 выходных. Выходные назначает бригадир по своему усмотрению. Если дают выходной едешь в общагу на рейсовом автобусе за свой счёт. Некоторые сотрудники РЦ любят поорать. Заплатили по факту на 5 тыс. меньше!

Дмитров

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Master Staff Group

1.Форма платная. Менеджер заказал форму, которая пищит, когда проходишь через рамку. В итоге пришлось все кнопки вырезать,тем самым испортить форму. Форма не по размеру кстати. Ботинки ни разу не обули. У меня был 40 размер, прислали 41.Вычитают 900р за форму и 1200р за ботинки. 2.Аванс.Дают наличкой раз в 2 недели 2 тысячи. 3.Общее общежитие. По 8 человек в комнате на 10кв метров. Постоянно ломается душ и засоряется туалет. Кстати душ и туалет в одном помещение, как и умывальники.Грязь, плесень, волосы, грибок, антисанитария, тараканы. В комнате постоянно душно, для вещей

Подольск

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Master Staff Group

Работать я начала в конце ноября, а зарплату до сих пор не увидела, сегодня 16 января, на минуточку. Чтобы вам перечислили аванс, вы должны написывать и названивать, потому что всем начхать есть ли у вас деньги на проезд и еду. Зарплату якобы перечисляют сразу после окончания вахты, а вахта должна быть закончена в среду, если день окончания вахты не среда, то ждите среду, а после среды вам деньги перечисляются в течении 5 раб. дней (не надейтесь что вам перечислят до 5 дня) и зачисляются они не раньше 5

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Master Staff Group

Зп куда ниже чем обещают. Для получения зп просят (ВНИМАНИЕ!) реквизиты счета и САМУ КАРТУ! Чтобы сделать скан этой карты! (P.s. по требованиям банка я не имею права давать карту третьим лицам) Вобщем темная конторка, не советую никому.

Ижевск

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Master Staff Group

обманщики мошенники динамщики

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Master Staff Group

Кидают людей на денги, вахта озон в Хоругвино.

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Master Staff Group

Масса.

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Komil о компании Master Staff Group

Место работы Хоругвино Авансы не плотять,зарплату через 1.5 мес.В офисе знать не хотят что ты работал

Солнечногорск

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Master Staff Group

В офисе обещали 2200 и форму и аванс каждую неделю, по факту форму не выдают за месяц ни одного аванса , по зарплате только сделка , заработать не получиться НИКАК.

Подольск

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Master Staff Group

Контора аля 90-е. Серые схемы выплаты не только зарплаты, но и ухода от налогов. Два юридических лица на одного человека, деятельность идентичная. Постоянно нанимают персонал и уже при наеме вешают лапшу на уши. Максимум что реально возможно заработать на тяжелой физической работе 25 тыр, а обещают бешеные заработки чуть ли не полтос. При этом еще навешивают какие то штрафы. Врут и глазом не моргнут. Ни в коем случае не рекомендую эту сомнительную контору. Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Master Staff Group

Обещания не выполняются в сроки зарплата должна была прийти 10 августа, сегодня уже 18 августа, денег до сих пор нет, кормят завтраками, так что не голодаю Подробнее>>

17.08.2020
Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) тысяч рублей и то не всегда удаётся его достигнуть. Далее. При первом звонке Подробнее>>

17.08.2020
Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) Подробнее>>

26.10.2020
Master Staff Group

Обещают хорошую зарплату свыше 25000 руб. в месяц при графике 2/2 с 6:00 до 18:00, обед 1 час. Но реально график 3/1, даже 4/1 и придираются ко всему, а обед не час, а 40 45 минут. Заработать реально можно ~18000 20000 руб., лишь некоторые суперскоростные везунчики иногда зарабатывают 25000. Объём работы дают чудовищный, время на выполнение крайне ограничено, если вовремя

Россия, Шахты

14.12.2018
Master Staff Group отзывы о компании

Ольга:
Работы нет, я жила неделю в общежитии каждый день платила за нее... естественно смены не капали и я просто уехала от туда. жилье ужасное кстати Подробнее>>

10.12.2018
Master Staff Group отзывы о работодателе

Виктор:
Ужасные задержи по зарплате. закончилась вахта уже 3 недели назад сказали до нового года можно и не надеяться получить... ссылаются на то что заказчик не платит и бла бла бла. Подробнее>>

28.09.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника Марина

Марина:
Значит так!работала я в этой компании летом,деньги все спустила на еду и общагу. в итоге зп не дождалась и уехала. Много тараканов,бригадир хам -заставляет пахать и ночь и день...ужасное отношение.. Подробнее>>

27.09.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Было бы 3х разовое питание ,было б вообще как на курорте Подробнее>>

18.09.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника подольск

подольск:
Жду зарплату на карту уже шестой день.мало того что зп маленькая тк еще и задерживают.как связатся с директором этой конторы.работал в Подольске.Летуаль. Подробнее>>

13.09.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника Роман

Роман:
Платят копейки, пашеш как конь. Как и на любой другойвахте. В комнате 14 кроватей. Обедов нет. Штрафы за всё. Николоямская, 38 стр. 2. Подробнее>>

11.09.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника Анан

Анан:
Адский труд за копейки, да и те не выплатили, придумывают всякие отговорки, работа без оформления по тк,. Менеджер и бригадир ублюдки редкостные, деньги работников в карман себе кладут. Не официальная работа вообще запрещена, а эта контора по всей россии работает... Как так??? Подробнее>>

05.07.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Сам лично там работал по глупости и убедился что денег не платят! Работал на складе одежды Подробнее>>

26.06.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Обманывают по полной. Устроился в эту компанию, пообещали горы золотые, а как подошло получение зарплаты, так придумывают различные причины, Что бы не выплачивать полную заработанные заработную плату. Заставляют заводить карты, а деньги перечисляют через золотую корону с 10 процентным вычетом. Хотя данные карты указывалось в заявлении и прилагаются копии лицевого счета с банка. А они ссылаются на не правильное заполние реквизитов карты. В итоге мне не заплатили рабочих дня. Подробнее>>

21.05.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника Наталья.

Наталья.:
Обман, мошенничество, зарплату на карту не переводят, свое заработанное будете ходить постоянно выпрашивать, договора с работниками не заключают, при получении зарплаты можете недосчитаться стоимости одной -двух смен и так у каждого работника, сплошной беспредел, правды не добьётесь, только здоровье потеряете. Подробнее>>

14.05.2018
Master Staff Group отзыв сотрудника Бывшей работник

Бывшей работник:
Эту компашку надо разорить и подать на нее в суд!!! Подробнее>>