20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Добрый день! В первый раз обследовалась в этой клинике летом 2014 г., делала УЗИ органов брюшной полости. Исследование проводил молодой доктор Никитин С. В. Знаете несмотря на молодой возраст доктора, он произвел впечатления опытного и знающего специалиста не только в своей области, и немного меня успокоил. С его заключением были согласны профессора из института Вишневского, а для меня это немаловажно. Обследование в клинике стоило недорого, что приятно. Сама клиника маленькая, но уютная. В клинике не было много народу и врачей кстати тоже не было, может это было связано с

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании Парамита

Сегодня завершила курс лечения – улучшения очень значимые. Пришла с диагнозом «межпозвоночные грыжи», «воспаление нерва». Теперь могу сказать, что в клинике «Парамита» по этому направлению действительно человеку помогают, и существенно. Всем огромное спасибо: обстановка доброжелательная, персонал внимателен. А лечащему врачу Худжинову Олегу Анатольевичу огромнейший и низкий поклон! И дай Бог ему самому здоровья, душевного равновесия и теплого дома. Марина Леонидовна.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Анпилогова Юлия Леонидовна, Новикова Марина - Две подруги грамотно разводят

Люди будьте бдительны две подруги грамотно разводят и кидают на деньги! Способов великое множество! Юлия проживает в районе станции метро Сокол вторая Щукинская! Мужики, они обладают прекрасной харизмой. Не будьте идиотами есть более достойные!! Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Крашенинникова Инесса Леонидовна

долговременная плодотворная работа более 6 лет с Инессой Леонидовной Крашенинниковой ИНН 504801661571 Виды деятельности Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД. Основной Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (68.31) Дополнительные (2) Деятельность геодезическая и картографическая (71.12.4) Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (96.09) ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Леонидовна о компании МАКО ГРУПП

Долго раскачивалась по выбору компании, подкупила меня консультация специалиста Арсения, спокойно, детально, не навязчиво. В итоге расширила свои познания в инженерных делах. Не дешево все вышло, но зато у меня получился фееричный бассейн.

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Веремей Оксана Леонидовна о компании ВАЛЬЯНС

Строительная компания ООО "Вальянс" выполняла работы по строительству брусового дома в п. Хомутово. Мы остались очень довольны качеством. Грамотные строители компании выполнили работы в сроки, предусмотренные договором с соблюдением всех строительных норм и правил. Прошел год с момента завершения строительства, дом "отстоялся", дефектов мы не обнаружили, остались очень довольны соотношением "цена-качество" и, главное, мы сберегли свои нервы, т. к. по опыту знакомых и друзей знаем, как обманывают. Допускают отклонения от проектов, нарушают сроки. Порой, на строительстве одного дома работают по пять и более бригад без договоров и обязательств. Готовимся

Иркутск

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Насуля Татьяна Леонидовна

Врач Насуля Татьяна Леонидовна, нам все понравилось. Нас проконсультировали, назначили анализы по результатам, будем общаться с врачом, внимательная, отзывчивая женщина. Приятный собеседник, мы остались довольны, советую всем. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное Вам спасибо и низкий поклон

Отделение Ревматологии. От всего сердца, хочу поблагодарить своего врача, необыкновенного и просто замечательного человека- Ломакину Ольгу Леонидовну. Внимание, которое она мне уделила в тяжелое для меня время, спасло мне следующую минуту моей нелегкой жизни. В каждом человеке есть сердце, которое ведёт по всему жизненному пути. У всех оно разное! Именно у неё оно ласковое, доброе чистое. Про работу, которая она выполняет, просто не прописать, потому-что она жутко тяжелая, но справляется она просто невероятно. Всегда приветлива, добра, душевна. Хороших качеств этого человека просто не перечислить. Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное спасибо Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Отличный врач гинеколог Бокая Ольга Леонидовна

Выражаю глубокую признательность и благодарность врачу-гинекологу женской консультации Бокой О. Л., отличный врач, вела меня до беременности, во время нее и после! Спасибо за теплый прием. Она никогда ничего не пропустит, всегда точно поставит диагноз или найдёт причину моего беспокойства. Теперь у нас растет малыш! Побольше бы таких врачей! Подробнее>>