Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании Парамита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Леонидовна

не найдены

Сегодня завершила курс лечения – улучшения очень значимые. Пришла с диагнозом «межпозвоночные грыжи», «воспаление нерва». Теперь могу сказать, что в клинике «Парамита» по этому направлению действительно человеку помогают, и существенно. Всем огромное спасибо: обстановка доброжелательная, персонал внимателен. А лечащему врачу Худжинову Олегу Анатольевичу огромнейший и низкий поклон! И дай Бог ему самому здоровья, душевного равновесия и теплого дома. Марина Леонидовна.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Побороть бессонницу и мигрень мне помогли только в Парамите. Куда бы я ни обращалась со своей проблемой, везде давали стандартные рекомендации – больше отдыхать, не нервничать, правильно питаться. Но это не помогало! Тогда и пошла в клинику, где практикуют методы восточной медицины – Парамиту. Кроме стандартных рекомендаций врач назначил мне массажи, а также введение игл в определенные точки. Моментально эффекта это, конечно, н едало, но спустя где-то месяц, стала замечать достаточные изменения. Уже могла заснуть минут через 20, а не к утру, не просыпалась среди ночи, а головные боли практически перестали беспокоить.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Одно время работала пешим курьером, доставляла письма и посылки на дом. За день проходила очень большие расстояния, нагрузка на ноги была для меня колоссальной. В результате стало болеть в районе подошвы стопы. Пошла в клинику Парамита, и мне сказали, что это пяточная шпора. Раньше я и не знала, что это за болезнь такая, а вот в результате нагрузок и пришлось с ней «познакомиться». Для лечения мне делали массажи и иглоукалывания, после чего удалось снять отек, напряжение и болезненные ощущения прошли. Сейчас, конечно, не допускаю нагрузку, стараюсь следить за своим здоровьем, чтоб проблема не появилась вновь.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Остеохондроз в шейном отделе мне смогли определить только в клинике Парамита. До этого от чего только меня не лечили, все никто не мог понять, почему немеет верхняя часть груди и боль в шее при определенном положении. В клинике Парамита мне не только поставили правильный диагноз, но и назначили эффективное лечение. Точечные массажи и мануальные техники помогли снять напряжение, восстановить кровообращение, а лечебная физкультура закрепила эффект. Уже к середине курса я стала чувствовать облегчение, а под конец свободно двигала шеей, не боясь боли и без малейшего дискомфорта. И главное, что все это получилось без единой таблетки!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Зима, развлечения, коньки. И вот катаясь на коньках я очень неудачно грохнулась на копчик. Было больно, нет не так - ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Я ходить не могла, там еще что-то щелкало и клацало в районе копчика при малейшем движении. Повезло, что не заработала перелом. Лечение было долгим и мучительным. Когда стало немного легче, я обратилась в Парамиту, раньше у них тоже была, так что знаю, что помогают очень хорошо. Вот они мне уже окончательно выздороветь помогли. Особенно хорошо себя чувствовала после массажа, облегчение ощущалось практически моментально. Большое спасибо за ваши усилия, которые очень оправданные, всегда вашу клинику рекомендую знакомым, если

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

В основном к врачу обращаюсь, уже тогда, когда говорят, что жаренный петух в одно место клюнет. Боль терплю до последнего, хотя и знаю, что это неправильно и лечение потом будет более длительное и дорогое.Так было и когда при поднятии мебели на 6-й этаж я перенапряг спину. Болело сначала только в пояснице, потом немного тянуть и под лопаткой стало, слева. Я даже подумал, что сердце барахлит. Когда стало совсем нестерпимо, то посетил врача в Парамите. Клиника это рядом с домом и репутация у них хорошая. Выслушав меня, Илья Илларионович отправил делать снимок. Там в заключении написали что у меня 2

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

В Парамите были и я и муж. У мужа подагра, и там смогли помочь в период обострения. А я обращалась, когда болела спина. Отношением персонала и самим лечением мы остались удовлетворены. Еще понравилось, что приезжаешь в назначенное время, и тебя именно тогда и принимают, а не ждешь под дверью как в поликлинике, пока все "спросить" без очереди в кабинет заходят.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Я теперь только в Парамиту хожу, когда дело моей спины касаеться. У меня две давние грыжи межпозвоночные, одна в шее, вторая в пояснице, как только или там или там хватает, не жду, а сразу в клинику. Там уж точно помогают, а не таблетками кормят. Конечно, в идеале еще регулярно спортом заниматься, а не как я время от времени, да и вредного не есть, но в этом я слаб, позволяю себе излишества. Но процедуры в клинике делают отличные, просто на ноги ставят.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Мне в Парамите помогли в период обострения панкреатита. Скрутило сильно, ходила полусогнутая, болело, что мама не горюй. Посадил доктор меня на жесткую диету, назначил иглотерапию, массаж, фитотерапию. Все в комплексе дало превосходный результат.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

До обращения в клинику Парамиту я даже и не знала о такой болезни, как псориатический артрит – это когда и псориаз, и артрит вместе. А возник он у моей мамы после сильного нервного стресса, когда на ее глазах случилось ДТП. И поначалу на маме кроме перенесенного психологического шока это никак не отражалось. Потом стала сыпь появляться, и при этом появились боли в суставах, пальцы начали плохо сгибаться и разгибаться. В общем, в клинике восточной медицины, куда мы обратились, нам и озвучили этот неприятный диагноз. Радует то, что от мамы не отказались, а провели курс лечения. Сейчас уже пятен намного

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Мужа прихватил радикулит, стреляло в пояснице так сильно, что сложно было даже с кровати встать. Конечно, он не хотел идти к доктору, все откладывал, говорил, что как обычно выпишут кучу бесполезных и дорогих лекарств и все на этом закончится. Но делать что-то нужно было, стала искать различные варианты и нашла клинику восточной медицины. Сказала ему, что в Парамите лечат не таблетками, только после этого он согласился пойти. Там ему делали иглоукалывания, массажи и прогревания, чтобы снять отек. Он почувствовал первое облегчение уже на 2-3 сеансе, сказал, что стало гораздо лучше, да я и сама это видела, потому что хоть

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Парамита

Никому не посоветую лечиться в этой клинике. У меня были сильные боли в ноге, трудно было ходить. Врач ортопед сделал мне стельку, промассажировал. Все было неплохо. Очень сожалею, что привела мужа. Записались на прием в Вадиму Иринцееву. На первый сеанс он не явился. В регистратуре сказали, что он 10 минут назад позвонил, что не может. Нам ехать неблизко и вот так кататься. На втором сеансе все было нормально. В регистратуре уговорили оплатить 74 тысячи рублей за полный курс и будет якобы бонус в 9 тысяч. Очень не советую поддаваться

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Васильева о компании Парамита

Нашла клинику по рекомендации подруги, у меня было смещение позвонков, острые боли в спине. На консультации сказали, что лечат мое заболевание и назначили курс. После первых двух сеансов боли стали еще сильнее, было невыносимо ходить, сидеть. Честно признаться я была в полном отчаянии, потому что поверила и надеялась на хороший эффект. Лечащий врач успокаивал меня, говоря, что обострение при лечении это нормальная реакция организма. На двух сеансах я все таки решила не останавливаться, после третьего сеанса мое состояние стало приходить в норму, а после девятого я, как заново родилась.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эврика о компании Парамита

Долго решалась позвонить, ответила Лариса Владимировна, и так была внимательна и приветлива, что я 'примчалась'. Илья Илларионович сразу про меня понял, направил к лучшему врачу из лучших - Мазану Батыровичу! Всего семь занятий, мне намного лучше, боль отступила, спасибо за эту передышку. Доктор, очень практичный, дружелюбный, интересный собеседник. А главное - профессионал, умелый и знающий врач. Еще немного и брошу ненавистный костыль! 'Мы принимаем всё, что получаем, За медную монету, а потом- Порою поздно-пробу различаем На ободке чеканно- золотом.' (С. Я. Маршак) Рада, что сумела, успела

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида Петровна о компании Парамита

По завершению лечения выражаю свою благодарность сотруднице клиники 'Луизе' за ее чуткость, внимательность и добродушное отношение. Приятно спешить туда, где окружают доброта и забота. Большое спасибо моему лечащему врачу Олегу Анатольевичу за оказанную помощь в лечении. За терпеливое объяснение пациенту хода лечения и применения препаратов, для его необходим и, что он делает. Дай Бог такому врачу долгих лет работы и терпенья в нелегком труде! Зинаида Петровна.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Парамита

Была на приеме у Максима Валерьевича. С каждым сеансом становилось хуже (грыжа позвоночника). Прошла 6 сеансов, купила стельки, ставила тайпы, зачем, чтобы выкачать деньги. Хотела подавать на них в Росздравнадзор, но плюнула. Избавь бог от таких рвачей. Сейчас лечусь в клинико-диагностическом центре Реал Хелс, есть результат. Врачи не отбывают время, а действительно помогают. Парамита - отвратительная клиника.

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Парамита

Хочу искренне поблагодарить персонал клиники 'Парамита' за оказанную помощь. Не думал, что забуду о боли в спине, в поясничной части. Традиционная медицина не помогла, даже к знахарям обращался и все без результата. Интересен тот факт, что уже после первого сеанса в 'Парамите', у доктора Грачева, я почувствовал небольшое облегчение и появилась надежда, а это очень важно в лечении. И при дальнейшем лечении (всего десять сеансов) постепенно боль уходила, правда после последнего сеанса еще недели две ощущал затухающее неудобство в пояснице, о чем и предупреждал Илья Илларионович. Затем все неудобства

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Севостьянов Алексей Александрович о компании Парамита

15.12.2015 г. Лечащий врач Грачев И. И. По окончанию лечения говорю слова благодарности за то, что помогли мне справиться с моей болячкой. Теперь могу опять жить полной жизнью! Огромное спасибо! С уважением, Севостьянов Алексей Александрович.

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Севостьянов Алексей Александрович о компании Парамита

По окончанию лечения говорю слова благодарности своему лечащему врачу Грачеву И. И. за то, что помогли мне справиться с моей болячкой. Теперь могу опять жить полной жизнью! Огромное спасибо! С уважением, Севостьянов Алексей Александрович.

21.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Парамита

Сколько неудобств мне доставляла аллергия на пыль. Это постоянное чихание, сопли и слезящиеся глаза. Постоянно больной и замученный вид в независимости от сезона. Постоянное употребление антигистаминных препаратов. Я очень много слышал о восточной медицине и о ее эффективности в подобных вопросах. Решил обратиться за консультацией в клинику Парамита. Впечатление отличное с первых шагов в клинике. Сначала удивила администратор Луиза, редкой в наше время души и интеллигентности человек. Далее во время консультации приятно удивил своим профессионализмом главврач Грачев. У него и лечусь. Прошел 6 сеансов иглоукалывания и почувствовал себя лучше.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании Парамита

Данелян Карина Сергеевна Диагноз: Ревматоидный артрит Лечащий врач: Илья Илларионович Грачев Вероятно, мой отзыв не отразит в полной мере все те чувства, которые я испытываю по отношению всех в этой клинике. Когда, я в первый раз пришла в 2014 году с диагнозом ревматоидный артрит, то я скорее существовала, чем жила. Илья Илларионович и его команда вернули меня к жизни, позволили опять почувствовать свое тело и жить без боли, и слез. Я стала спать оп ночам и улыбаться. Каждый человек в этой клинике, начиная от врача, Ильи Илларионовича и администраторов

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Парамита

Алексей Диагноз: Поллиноз (сезонная аллергия). Лечащий врач: Илья Илларионович Грачев. Сколько неудобств мне доставляла аллергия на пыль. Это постоянное чихание, сопли и слезящиеся глаза. Постоянно больной и замученный вид в независимости от сезона. Постоянное употребление антигистаминных препаратов. Я очень много слышал о восточной медицине и о ее эффективности в подобных вопросах. Решил обратиться за консультацией в клинику 'Парамита'. Впечатление отличное с первых шагов в клинике. Сначала удивила администратор Луиза, редкой в наше время души и интеллигентности человек. Далее во время консультации приятно удивил своим профессионализмом главврач Грачев. У него

17.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Д.т.н. Ф. Ефим Михайлович о компании Парамита

Я, пенсионер, 1946 г. р., много повидал больниц, поликлиник. В этой клинике, как за рубежом, встречают с улыбкой, лечат без боли и очень эффективно, и по стоимости доступно. Большое спасибо главному врачу, организовавшему такую замечательную клинику с таким персоналом. Долгих лет клинике!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айса Шахмурзаев о компании Парамита

Обратился по телефону после поисков в интернете в в клинику Парамита! На моё решение обратиться именно к ним повлияли переговоры с Администратором по имени Луиза. Её профессиональная грамотность и доброжелательное отношение вселяет НАДЕЖДУ на выздоровление! Думаю, что коллектив этой клинике весь такой! С уверенностью начинаю лечение в этой клинике!

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Парамита

Никакой диагностики, как описано на сайте клинике, нет. Главный врач сам ведет первичный прием, прием занял 8 минут. Мне было сказано, что без снимков МРТ точный диагноз поставить не может, нужно пройти у них курс за 20 000 рублей!

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании Парамита

Долгое время я была уверена, что мои головные боли связаны с давлением, пока не пришла на прием в Парамиту. В клинике мне наконец то провели полное обследование, так как врачи в этой клинике имеют 2 образования, как в сфере нашей медицины, так и в сфере восточной, врач ставил диагноз ещё и на основании прослушивания пульса, сердцебиения. Вообщем оказалось, что у меня никакое не давление, а остеохондроз шейного отдела. В итоге совсем другое лечение и наконец то долгожданное выздоровление.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Парамита

У меня три межпозвоночные грыжи, которые регулярно беспокоят и не дают жить нормально. Сейчас я их в Парамите наблюдаю. Боль стала беспокоить реже. В этом деле и процедуры помогают, и ЛФК, которую мне помогли освоить в клинике, каждый день занимаюсь, там упражнения не сложные и времени много не занимают. Чувствую, что мышцы стали сильнее, из-за чего боль отступает. А массажи и иглоукалывания снимают болевой синдром и усталость. Пару раз решился на то, чтобы пиявок поставить, думал больно, оказалось, что пару секунд лишь слегка неприятно, а потом все нормально. В

09.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Парамита

Мы маму возим в Парамиту сейчас, уже курс лечения заканчиваем, у нее артрит последние года регулярно обостряется. Так и в этот раз было, но в клинике помогли, без тяжелых для организма медикаментов, а боль ушла. Спасибо вам!

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании Парамита

Ездила с друзьями в лес на отдых и после этого стало болеть правое плечо. Поначалу пыталась спастись аптечными мазями, но когда через неделю результата не было, а боль усиливалась, решила прислушаться к совету подруги и обратиться в Парамиту. Уже после первых сеансов боль утихла, оказалось воспаление стало сходить на нет, а приблизительно через две недели полностью прошло. Сейчас чувствую себя на отлично и проблем с плечом нет, а главное, что обошлась без медикаментов.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

После перелома ноги хотела восстановиться как можно быстрее, обратилась в клинику Парамита. Врач Грачев Илья сказал, что мне будут делать массажи, чтобы улучшить кровоток и не допустить атрофии мышц. Восстановилась я достаточно быстро, думала, что после снятия гипса еще долго не смогу нормально ходить, рада, что ошибалась, хотя ногу все еще стараюсь не нагружать максимально и даю ей отдых.