29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Австрийская Высшая школа Леди»

Основное название: Австрийская Высшая школа Леди Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр.60 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обучение этикету Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: преподаватель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
БУШЕ - Буше позиционируется лучше, чем есть на самом деле, большая пропасть - разница организации работы в Питере и в Москве

Очень крутая идеология Полностью официальное оформление, множество премий и доплат Плюшки от компании типа дмс, скидки на изучение английского, корпоративного психолога (по скайпу) Дружный коллектив Крайне лояльный директор (в Москве он один, как территориальный управляющий) Возможность карьерного роста для линейных сотрудников Возможность научиться новому - печь булки, варить кофе, продавать, готовить - позиции могут быть взаимозаменяемы бесплатная лмк меньший контроль руководством, чем в СПб, лояльные внутренние проверки. Подробнее>>

08.03.2020
Не соблюдение этикета

Официальное трудоустройство Подробнее>>

31.10.2018
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

28.01.2023
Австрийская клиника реабилитации и оздоровления

Хочу оставить этот действительно честный отзыв именно для руководства медцентра Верба Майер,достучаться до них другого способа не вижу.Верба Майер это реально вип мед центр,услуги класса лакшери,забота и внимание об отдыхающих,прекрасные руководители Андрей Анатольевич и Сергей Геннадьевич,так же хочу отметить и заместителя руководителя службы гостиничного хозяйства Наталью Михайловну,это люди действительно на своем месте,профессионалы своего дела,которые живут буквально Верба Майер...но как говорится Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Поток Марии Самариной

До прохождения этого курса в свои 25 лет я чувствовала себя старухой, у которой не было ни сил, ни желания жить. Не знала, что с этим делать и куда себя девать. Психологи не помогали, я работала на нелюбимой работе и жила с человеком, который морально меня просто уничтожал. Но потом в какой-то момент я просто решила взять себя в руке. Услышала о курсе Марии и подумала, почему бы мне не рискнуть, ведь что я теряю. И оказалось, что я совсем не потеряла, а только лишь приобрела, причем в таком ...

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Балдин о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Потрясающий начальник! Замечательный коллектив! Превосходные условия труда!!!!
Их нет

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Пришла на собеседование 18.10.23, за 10 минут до оговоренного времени. Охранник сразу отправил обратно на улицу "погулять" эти десять минут. Наверное в морозы соискатели тоже проходят этот "первый отбор" и терпеливо мерзнут и ждут:) за минуту до оговоренного времени мне предложили войти в теплое помещение. Далее, сотрудница отдела кадров сказала сканировать их код, чтобы заполнить анкету в электронном виде) для этого скачать приложение в телефон. Почему то желание работать помощником кондитера в ночные смены с переработками и "добровольными" подработками" отпало моментально. Всем ищущим работу удачи:)
Говорят, что официальное оформление после двух отработанных дней или ночей по 12 часов.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Речь пойдет о рознице: 1.Кадровый резерв. Я не знаю, что должно случится, чтобы появился РЕАЛЬНЫЙ кадровый резерв. Каждое лето( отпуска),каждый сезон простуд начинают «вылетать» все, начиная от пекаря, заканчивая администраторами.Все начинают работать либо без выходных, либо смена стоит без полного штата и, соответственно, на вас выпадает двойная/ тройная нагрузка. Если Вы идете на должность администратора, будьте готовы работать больше часов в пиковые месяцы, а таких много (260-300 часов). Если идете на любую другую должность, тоже будьте готовы к тому, что вас будут просить выходить еще на смены, ибо дополнительных рук ...
Полностью официальная компания, оплачиваемый отпуск, ДМС, скидка 50% на напитки и 25% на все остальное. Гибкий график работы 3/3, если у тебя существует сменщик. Обычно хороший коллектив, у меня появилось много друзей, с которыми общаюсь в жизни) Вкусное, разнообразное питание из-под ножа( за последние годы решили этот вопрос ).

Посмотреть комментарии

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Отработав год в Буше кондитером фигурантом могу сказать следующее: Из минусов: условия труда не соответствуют СанПиНу : в помещении Мастерской заказных тортов нет окон, совершенно отсутствует дневной свет. Нет нормальной вентиляции, стоит один кондиционер и тот воздух засасывает не с улицы, а гоняет в помещении по кругу, от чего в конце дня от нехватки кислорода дико болит голова. Освещение тоже слишком яркое, очень бликует от столов из нерж.стали, от чего зрение резко садится. Вообще помещение мастерской заказных тортов это склад сырья, где выделили часть под столы и вагонки для кондитерской ...
Из плюсов: сотрудники буше действительно это один жирный плюс здесь собрались очень дружелюбные, талантливые и трудолюбивые люди, которые могли бы круто помочь Буше развиться, очень жаль, что у них такой руководитель, от которого все бегут! дмс после 2х месяцев работы, подарки детям на нг, частичная компенсация спорта и дет.лагерей, компенсация питания своя столовая.