10.02.2021 | положительный отзыв
Альфа Трейлер

Далеко ездить ( от Казани в Новониколаевский), но со временем привык,д по трассе утром долетаю за 25 мин от дома без пробок.
Работаю в компании Альфа Трейлер уже не первый год. Всем доволен, понимающее руководство, веселый коллектив. Интересный продукт для продажи, общение с топовыми клиентами даёт отличный толчок к развитию. ...

Казань

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АБ Трейлер

Брал уже второй прицеп для Валдая. Первый, борт с тентом длинной 4500, с инерционными тормозами, брал весной по акции минус 30т. Полтора года полет нормальный, из недостатков могу отметить только небольшую коррозию по стальным бортам, борта от Газели к сожалению ржавеют. Второй взял побольше, длинной 6м уже на 5тонн с зависимой подвеской и с пневматической тормозной системой, к стати тормоза с АБС чем был удивлён, на моих старых прицепах ничего такого не было. Нареканий по эксплуатации нет. Катаюсь около полугода со вторым, доволен на все 100 процентов! Хороший современный вид, лучше на рынке не нашел!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Киевская дом 32, литер Ж.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АБ Трейлер

Здравствуйте. Года три назад приобрел бу прицеп для МАЗа, ремонту не было конца и края, постоянно что то отваливалось. Решил, что пора покупать новый. От знакомых узнал о компании АБ Трейлер, зашел на сайт, цены приятно удивили, можно заказать как совсем бюджетный прицеп так и в хорошей комплектации. Оставил заявку, обратный звонок поступил буквально в течение часа. Выбрал бортовой прицеп гп 8т. тент и сразу алюминиевые борта чтоб потом не переделывать. Вот уже год, как мой новенький прицеп работает. Хороший внешний вид техники привлекает клиентов, работа есть, прицеп за год себя почти окупил. По ходовой проблем пока не выявил.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Киевская дом 32, литер Ж.

15.03.2020
ООО "Трейлер Лайн"

Я, Антонов Артем Эдуардович с 13 января 2020 года по 11 февраля 2020 года работал в ООО "Трейлер Лайн" где учредителем является Литвинова Татьяна Дмитриевна, директором Лукина Юлия Александровна, а на работу меня брал Литвинов Дмитрий Федорович являющийся директором в ООО "Лазурит". Располагалось место работы по адресу: Самарская обл., гор. Тольятти, ул. Льва Толстого 19а. Работал я на должности сварщика, Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Трейлер Лайн"

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Тольятти

24.05.2019
ООО "Гут Трейлер" (Gut Trailer)

Кидают работников с оплатой. После выполнения работы даже не пытаются оправдаться и объяснить причину отказа в оплате. И всё это начиная с главного руководства. Не связывайтесь с такими, не оказывайте услуги, даже не покупайте у них ничего! Себе дороже выйдет. Подробнее>>

23.08.2017
ООО "Тольятти-Трейлер" Денис Пчельников - МОШЕННИК (САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Компания OOO "Тольятти-Трейлер", принадлежащая Денису Пчельникову, не выполнила свои обязательства по договору поставки. На стадии исполнения договора мы пошли ему на встречу, учитывая трудное финансовое положение, и оплатили даже более чем 100% цены товара. Тем не менее, это не помешало г-ну Пчельникову сорвать поставку и оставить покупателя один на один со своими проблемами. Обращаю внимание, что несмотря на вступившее в Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Новус Трейлер

Всем доброго дня. мы из казахстана. приобретали трал у слон инвест так называаемых, которые как потом выяснилось просто размещают заказ у новус трейлер. обратились напрямую к Евгении налетовой, которая пошла нам навстречу и контролировала когда наши денгьги заходили в слон, чтобы сразу ей оплачивали их. так как что проплатили изначально слон инвест, то не было в полном объеме оплачено новус, из-за этого на что хватило то и собирали. потом после общения с Женей, все наладилось, она все организовала лучшим способом. посоветовал своему знакомому, он сделал также у новус трейлер трал, остался очень доволен качеством!!! по срокам ни на день не Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Новус Трейлер

Если честно, поражает, насколько нездоровая конкуренция!!! 99% отзывов о Новус Трейлере написано конкурентами... Ребят, может Вы лучше делом займетесь? Вам неймется, что ушел более неконкурентоспособный Прицеп-Сервис и появилась новая организация, которая со ВСЕМИ поставщиками работает на условиях 100% предоплаты и выдает все изготовленные изделия??? Вся возня, что тут развели, правого не найдет. Покажет только время! От себя хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ за интерес к нашей организации! Всех, кто сомневается, что Новус благонадежный партнер, приглашаю к Юлии Николаевне (правая рука фин директора Прицеп-Сервиса). А те, кто привык проверять благонадежность партнера через официальные источники, а не на сайте РаботаГовно, здесь и не бывают... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Новус Трейлер

Всем доброго времени суток! Да действительно компания Novus-trailer(Новус Трейлер) это бывший Прицеп-Сервис. Данная компания была выкуплена-потому что дальше ей уже не работать, потому что как работали они последние полгода(на моей только памяти, до ухода из этой орг-а ушла я в августе 2015г)! Назаключав договора и не отгрузив ничего обманутым покупателям, они приняли решение побыстрей уйти с рынка. Новые хозяева, руководители - это очень благонадежные и серьезные люди. Сейчас мы вместе пытаемся восстановить доброе имя этого небольшого завода. Очень долго придется отмываться от этой грязи! Уверяю Вас всех, Novus trailer(Новус Трейлер) это компания которая делает прицепы и тралы совершенно по другим Подробнее>>