ООО "Гут Трейлер" (Gut Trailer)

Кидают работников с оплатой. После выполнения работы даже не пытаются оправдаться и объяснить причину отказа в оплате. И всё это начиная с главного руководства. Не связывайтесь с такими, не оказывайте услуги, даже не покупайте у них ничего! Себе дороже выйдет.

26.02.2024 | положительный отзыв
Всё гут

Стабильно работаю в белую с первых дней машинистом экструдера, практически не простаиваю и есть все условия для норм работы, по деньгам пока никаких задержек или удержаний не было, это гут.
нет ДМС

19.06.2020
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

места не хватит, чтобы все перечислить Бегите от этого ателье как от холерного барака. Будьте вы хоть клиентом, хоть соискателем работы.Начальница сего заведения Душина Ольга Валерьевна хабалка самого низкого пошиба. Хохлушка из Казахстана возомнившая себя "барыней". Отношение к персоналу хамское. Профессионалы не приветствуются, ибо зная себе цену скоренько увольняются. Остаются либо забитые терпилы, либо криворукие "мастерицы". Да и тех Душина Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Гут

Прошел курс медицинского массажа. Всё очень понравилось. Программа составлена грамотно, преподаватели всё доходчиво объясняли, в аудитории всегда была дружественная обстановка. Всё супер!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

21.03.2019
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без процентов в течение 3 месяцев, а потом - спасибо и до свидания, вы уволены. Единицы, которые работают давно, но их держат только для того, чтобы компания совсем не развалилась. У мастеров голый процент (без оклада), но весьма низкий, уж Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим составом. Сами мастерские находятся в магазинах Окей и торговых комплексах. В мастерских нет нормальных условий для работы по 12-13 часов: поесть негде, малюсенький шкаф для одежды, куда зимой даже пуховик не втиснуть. Если Вы работаете мастером, то готовьтесь работать сами на Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе окна гут

Я не работал в данной компании. Мне хватило 1 раза в нее позвонить с коммерческим предложением. Вот что я получил в ответ. Цитирую - Здравствуйте, Александр. Наглому хаму Александру сделали внушение, чтобы сразу клал трубку и не разговаривал с шикарными предложениями. А Вас хотим приятным голосом и вежливо попросить, не звоните нам больше! Вы слабый продажник, жалобы везде пишете. Учитесь работать с возражениями. Ну не состоялась сделка, что плакать то? Работайте дальше. А главное учитесь и учитесь. И для того чтобы поднять Вам настроение, мы делаем Вам шикарное предложение по окнам ПВХ! Скидка 50% Александр Вам даже 200 грамм нальет. С уважением, Коммерческий директор компании Окна Гут Соломон Моисеевич Шнайдерман Я так думаю, сотрудникам данной компании нечем заняться и они развлекаются тем, что пишут такие вот письма своим партнерам.
нету ... Подробнее>>

16.07.2017
окна гут

Знаю компанию изнутри. Фенстер ВЕЛТ, ФенстерГУТ, Фенстр. Всё одна контора из Красногорска под руководством немца казахского происхождения. Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании из под палки руководства. Каждый отрицательный отзыв, вызывает истерику у руководства. Текучка кадров жуткая. Причина ПРОДАВАТЬ НЕ ПРОДАВАЕМОЕ. ( РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА КАЧЕСТВО). Рекламный бюджет и жадность руководства раздуты до небес, соответственно все издержки ложатся на покупателя ЦЕНЫ просто заоблачные, по рынку самые дорогие. Но политика проста БЕЗ ЛОХА и ЖИЗНЬ ПЛОХА. Обходите контору стороной. Альтернатив этому профилю полно просто изучите рынок повнимательней.
Не указаны ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Зер гут - Не позорьтесь!

Отмечали юбилей в этом заведении. Честно говоря сама обстановка и интерьер ничего так, но вот обслуживание хромает. Первое что бросилось в глаза это салаты в пиалках, которые по весу были гораздо меньше заявленных и очень-очень тонкая нарезка!Да и выглядел салат потекшим и вчерашним. Дальше были плохо вымытые стаканы и вилки. В общих салатах небыло ложек, которые нам пришлось попросить ...и Подробнее>>

18.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе трейлер спб

заставляют работать без выходных кидают на деньги
Не указаны

03.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе трейлер спб

Много обрезков металла, хотел договориться (купить немного),, опять не катит - лучше в чермет отвезут.
В Нижнем та же канитель и по работе и по деньгам.