25.06.2015 | положительный отзыв
Рим - Огромное спасибо, Автошкола РиМ

Вот пришла моя очередь))Начала учиться в конце февраля и вот закончила только 23 июня-день экзамена в гаи. Еще 2014 году решила, что пойду учится в Рим! Смотрела видео, читала комментарии, мне понравилось. Увидела случайно объявление в интернете, что объявляется набор обучаться в Автошколе Рим! Потом смотрела инструкторов и сразу решила, что пойду к Сергею Шкарину и ни сколечко не пожалела. Я пошла обучаться не только, чтобы усвоить правила, а избавиться от страха машин вообще! Не было никакого опыта вождения, даже за рулем не сидела. На всем протяжении занятий вождения

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

15.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Автошкола РиМ, лучшие

Спасибо огромное Автошколе за помощь и поддержку в получении водительского удостоверения! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Катюшу, она лучшая. Всю информацию очень доступно и интересно объясняет, если что-то не получается, повторяет еще раз, пока не получится. В общем, мне с ней повезло.))) Также спасибо за теорию Сергею, мне понравилось, как он рассказывает, в голове укладывалось все быстро, и легко.

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО "РИМ" отзыв сотрудника Рим Гизатуллович

Я один из тех олухов,которые попались на обещания скорой поставки косметики. Впредь буду умнее. Если кто подскажет где её можно найти,буду очень признателен. Подробнее>>

20.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя игорь о работе в компании

игорь:
денег не дали за весь период работы мне должны 105000 рублей.

28.09.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отработал вахту на рынке. Понравилось - еще наверное приеду. Условия о которых рассказали - все были предоставлены, питание и деньги на руки после вахты. Не штрафуют. Закосячил - расчет и досвиданья.

01.11.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя ПАВЕЛ о работе в компании

ПАВЕЛ:
ЗП СРАЗУ ПОСЛЕ ВАХТЫ,ДОМОЙ С ДЕНЬГАМИ-ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС,ДО ОБЪЕКТА ТОЖЕ ДОСТАВИЛИ...УСЛОВИЯ БЫТОВЫЕ ПРЕДОСТАВИЛИ...НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМАНДИРОВ,ДЕЛО СВОЕ ЗНАЮТ....

25.11.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя п...... о работе в компании

п......:
Перечитаваю отзыв о человеке которому якобы не отдали 105т ..наверняка это дебилоид писал.,так ее бывает.,особенно в 3 рим.....

18.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

первый минус-дисциплины не какой!!!!!!!! смена постов вообще не поймешь как происходит,в общем капитальное разгильдяйство, отработаешь, а в конце вахты говорят можешь не приезжать потому что высказываешь свои не довольства по отношению к работе. пашешь,а кто то сидит, короче надо не ребят увольнять, а с начало со старшим смены разберитесь!

15.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
оформлили ни сразу, а после месяца. Испытательный срок сказали, но деньги платили также. Хотел подроботок взять у них же - говорят, людей много, подработок мало. Ну и хочется получать больше канешно.

29.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя вадим суханов о работе в компании

вадим суханов:
сплошное жулье кидают всех подряд