ООО "РИМ" отзыв сотрудника Рим Гизатуллович

Я один из тех олухов,которые попались на обещания скорой поставки косметики. Впредь буду умнее. Если кто подскажет где её можно найти,буду очень признателен.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РИМ

Отсутствие четкого управления, коммуникации между сотрудниками отделов и внутри отделов Из-за того, что на самом деле это группа компаний - отсутствует коннект в процессах - бухгалтерия, менеджмент, руководители отделов и самими компаниями Очень большая текучка, только выстраиваешь коннект - коллега уходит, больше года-двух работает только основной костяк сотрудников-руководителей Не отдыхают в региональные праздники, ссылаясь на работу с федеральными заказчиками(неуважение, когда в религиозный праздник, который является официальным выходным в республике, настаивают брать административный) Переработки не оплачиваются Зп белая, но оклад ниже рынка, а kpi нужно еще попытаться заработать полностью
Разнообразная интересная работа для мощного старта, молодой коллектив, современный офис У компании большое будущее, если директор возьмется за дисциплину и пересмотрит политику компании Молодым ребятам после универа будет интересно

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании РИМ

Работаю уже почти полтора года. Мне все нравится, по зп все четко, есть даже удаленка, если нужно отпроситься, то всегда спокойно отпускают (естественно, чтобы по задачам ничего не горело). Часто проходят обучения от hr отдела. В общем условия для развития есть Иногда, конечно, не хватает живого общения с коллегами в отделе, но думаю это дело поправимое

22.03.2023
Отзыв сотрудника Алиса о компании РИМ

Недавно устроилась в компанию «РИМ», нашла для себя как плюсы, так и минусы. Понравилось то, что собеседование не надо проходить с десятью руководителями, что глава компании доверяет своему директору по работе с персоналом, еще к плюсам могу отнести семейную атмосферу и доброжелательный коллектив.

Казань

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РИМ

В целом основные моменты для меня были ок. Зп всегда платили вовремя, не задерживали. Если заболел можно легко взять больничный и также по желанию перейти на удалеку (ну если легкое недомогание или не охота открывать больничный) так что это было очень удобно. Офис в центре города, и помимо транспортной доступности, лично для меня, преимущество - большой выбор кафешек для обеда в шаговой доступности, ТЦ. Коллектив был нормальный, ребята прикольные, никаких проблем не возникало.

Казань

15.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИМ

Отвратительная контора, обещают золотые горы по факту платят копейки, и их нужно выбивать. Держитесь от них по дальше!!!! В этой шарашкиной конторе не чего не поменялось за 5 лет. Подробнее>>

13.01.2021
РИМ

Изначально трудоустраивалась в офис на Островского в феврале 2020 года. Сидела в бухгалтерии на должность "Менеджер по работе с документами", проще говоря, делопроизводитель 1 организации. Все было хорошо, пока не наступила пандемия. Нам поставили условия, что в апреле всем сократят з/п на 50%, а работать будем также. Из за пандемии спрос на Рекламные щиты, то есть на размещение на них Подробнее>>

Отзыв : ООО "Компания РиМ"

В этом году собрали бригаду и занялись полностью внешней отделкой домов. Появилась необходимость в листогибе. Выбирали по оптимальному соотношению цены и качества. Остановились на модели ЛС-РИМ-30. Прислали быстро, с оплатой проблем не было. Полностью устраивает станок: хорошо режет металл, не портит его, гнет тоже нормально.

Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Заказывали 2 листогиба на две бригады для производства откосов. Брали так как знакомые уже работают на этом аппарате и их все устраивает. Заказ приняли по телефону, счет прислали сразу, отгрузили быстро. Так что все прошло без проблем. Сами листогибы уже через месяц окупили себя, работают нормально. Не вижу смысла брать дороже.

Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Выбирали листогиб только для отливов. Остановились на модели ЛС-РиМ-30. Все нравится в этом станке. Отмеряет ровно, режет аккуратно, легко работает с железом 0,7 мм. Раз пробовали разрезать большой лист, приемный стол то что надо. Соотношение цена и качество на высоте, выбирали тщательно. Доставили быстро и без лишних проблем.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Рим - Неудачная пересдача

Я не учился в этой автошколе, а просто повторно сдавал экзамен. Машину для сдачи экзамена предоставили ужасную, сцепление на грани. Короче из 4 человек из нас никто не сдал, т. к. никто вовремя не смог тронуться с места (на перекрестке, с прилегающих.), этим самым создавая помехи другим участникам движения! Глохли в одном месте не менее 5 раз, больше скажу, даже сам инспектор ГИБДД при мне глох 2 раза (так он хотел с помощью своих педалей убрать побыстрей авто с проезжей части). Очень бы хотелось, чтобы машины предоставляли для сдачи

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Рим

На автодроме инструктор иногда уходил и до многого надо было "допетривать" самостоятельно. Говорил, что если одна буду - то научишься быстрее. В итоге, у меня было 2 главные ошибки - резко бросаю сцепление и сильно газую. Считаю, что он должен был со мной это отрабатывать. Да, после 3 занятий с таким отношением я все высказала ему, но мне кажется, это он, как профессионал должен был изначально по деталям разобрать каждое мое движение. Тогда я бы и ездила правильно, не тратила время и не психовала.

25.06.2015 | положительный отзыв
Рим - Огромное спасибо, Автошкола РиМ

Вот пришла моя очередь))Начала учиться в конце февраля и вот закончила только 23 июня-день экзамена в гаи. Еще 2014 году решила, что пойду учится в Рим! Смотрела видео, читала комментарии, мне понравилось. Увидела случайно объявление в интернете, что объявляется набор обучаться в Автошколе Рим! Потом смотрела инструкторов и сразу решила, что пойду к Сергею Шкарину и ни сколечко не пожалела. Я пошла обучаться не только, чтобы усвоить правила, а избавиться от страха машин вообще! Не было никакого опыта вождения, даже за рулем не сидела. На всем протяжении занятий вождения

09.07.2015 | положительный отзыв
Рим - Спасибо огромное

А вот и мой день настал. Не прошло и полгода!) В субботу сдала экзамен с ПЕРВОГО РАЗА! Сегодня получила права. Спасибо Автошколе и всему коллективу, всем кто помог мне в обучении, получении ВУ. Сергей Вячеславович доступно и интересно объяснял ПДД, Илья Самин научил навыкам вождения. Также Владимир Борисович помог перед экзаменом, научил, рассказал, объяснил всё доступно и понятно. Спасибо Вам, удачи!

24.07.2015 | положительный отзыв
Рим - Я сдала

Сдала вчера на права с первого раза! Очень довольна! Спасибо большое моему учителю по теории Алексееву Сергею Вячеславовичу за доступное объяснение, а также моему инструктору по вождению Щуклину Сергею Александровичу! Да, ругал. Да, пинал меня под попу (образно, конечно). Но, если бы он не старался, ничего бы не вышло. Спасибо большое ему за терпение и труд! И огромное спасибо инструктору Ионову Владимиру Борисовичу за поддержку в день экзамена! Желаю вам железных нервов, крепкого здоровья, счастья и чтобы машина никогда не ломалась. Всем советую Автошколу "РиМ"!

22.08.2015 | положительный отзыв
Рим

Сегодня успешно сдала экзамен в ГАИ. Спасибо автошколе РИМ, отличная школа с опытными, профессиональными инструкторами, спасибо директору школы - Сергею Вячеславовичу, успехов Вам. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору, Андрею Беляеву. Такой выдержке можно только позавидовать все ошибки подробно разбираются. Андрей четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе, если необходимо одно и то же может объяснить несколько раз. Андрей спасибо, за снисходительность к ошибкам и спокойствие, удачи и терпения Вам, а также талантливых курсантов!

21.01.2016 | положительный отзыв
Рим - Скорее бы 18

Сегодня сдал на права! Осталось дождаться 18 и бежать за ними в ГИБДД. Огромное спасибо руководству автошколы! Спасибо Дмитрию Сергеевичу (теория), благодаря его "секретной методике" сдал теорию без ошибок Огромный респект Беляеву Андрею (приора) моему инструктору, который научил меня с нуля не просто ездить, а уверенно чувствовать себя на дороге!

26.02.2016 | положительный отзыв
Рим - Получил права

Получил с автошколой "РиМ" права категории "А" и "В". Оба экзамена успешно сдал с первого раза благодаря профессионализму инструкторов. Сергей Алексеев помог почувствовать себя увереннее в управлении мотоциклом, а Павел Ворожцов прекрасно обучил вождению авто в любых дорожных условиях. В целом, все обучение прошло без проблем, чувствуется индивидуальный дружеский подход к каждому курсанту.

02.03.2016 | положительный отзыв
Рим - Я это сделала

Я это сделала, я теперь водитель! Огромное спасибо школе "Рим", в особенности Сергею за уроки теории, которые вписались в память с первого раза, даже почти не пришлось учить. Ну и моему любимому инструктору Илье Самину, за его практику, за то, что не бросил и довел до конца, пока я не сказала, что сдала. За то, что нашёл подход ко мне, вновь и вновь всё объяснял не повышая голос, даже тогда когда косячила.) Ну и я нисколько не пожалела, что пошла к нему (хотя и выбрала его по фото из-за

21.06.2016 | положительный отзыв
Рим

Ураааа! Сдала на права с первого раза! Я счастлива! Эмоции переполняют.))) Выражаю благодарность автошколе "РИМ" за качественное, хорошо организованное обучение. Отдельное спасибо моему самому лучшему инструктору, за его умение находить подход к каждому ученику, за его терпение и профессионализм. Всегда на позитиве, ходить на занятия было просто одно удовольствие. Всем всем советую автошколу "РИМ".

14.10.2016 | положительный отзыв
Рим - Лучшая автошкола

Как же долго я собиралась пойти учится на права, но то одно, то другое.. И вот все таки это случилось. Школу посоветовал друг, и я не то, что бы не пожалела, я просто счастлива, , что попала именно сюда. Здесь работают такие профессионалы. Они не просто хотят заработать на своих курсантах, а они именно вместе с нами нацелены на результат! Это дорогого стоит! Спасибо большое директору автошколы Сергею, который всегда придёт на помощь. И отельное и самое огромное спасибо моему инструктору Андрею. Именно благодаря ему я сдала этот город

14.04.2017 | положительный отзыв
Рим

Я сдала! Очень рада! Большое спасибо моему инструктору Екатерине,) Кате,) мне было оооочень интересно посещать занятия по вождению, раньше не видела себя водителем, а теперь понимаю какой это кайф,))) за рулём мне было комфортно, спокойно и уверенно, информацию, опыт, знания все по полочкам разложила,) рекомендую автошколу Рим, здесь прекрасное руководство, преподаватели, успехов вам, вы это вышка. Встретимся на дорогах, все ещё не верится,) столько эмоций,) ещё не проснулась).

15.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Автошкола РиМ, лучшие

Спасибо огромное Автошколе за помощь и поддержку в получении водительского удостоверения! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Катюшу, она лучшая. Всю информацию очень доступно и интересно объясняет, если что-то не получается, повторяет еще раз, пока не получится. В общем, мне с ней повезло.))) Также спасибо за теорию Сергею, мне понравилось, как он рассказывает, в голове укладывалось все быстро, и легко.

18.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Я это сделала

Вот и наконец настал день, когда я объявляю огромную благодарность родной автошколе! Людям, которые, действительно, дали поддержку, понимание, надежду, помогали верить в себя, а именно Сергей Вячеславович, Наталья и, конечно же, лучшие инструкторы Алексей Гусячкин и Артур Валеев! Ребята, продолжайте в том же духе, побольше вам хороших учеников! ))) От души спасибо! Я всё ещё не верю, что сдала город с первого раза! Я рада, что сегодняшний день мучительных ожиданий закончился на счастливой ноте, не так уж всё и страшно, как представлялось. Спасибо, РиМ! Я вас люблю! Все занятия

05.07.2017 | положительный отзыв
Рим - Спасибо вам

Ну что, вот и закончилось мое обучение в автошколе "РиМ". Думаю, это был один из незабываемых этапов в моей жизни. Огромное спасибо, в первую очередь, моему инструктору Павлу Игоревичу. Огромное спасибо за неимоверный запас терпения, который, на мой взгляд, очень сильно исчерпался, за что я прошу прощения. Так же огромное спасибо за те знания, которые изо дня в день я выкачивала из Вашей головы. За это время было все: и смех до слез, и слезы от огорчений, и злость, и обида, и ярость) Но хорошего было больше, это я могу сказать

03.09.2017 | положительный отзыв
Рим

Ура! Я СДАЛА! Конечно не с первого раза, но сдала сама с 4-го раза (не копейки не заплатила, чтоб сдать). Ну вот и мой черед настал. Поблагодарить Сергея Алексеева и Ворожцова Павла Игоревича, за то, что они оба в меня верили, и поддерживали на протяжении всего экзамена в ГАИ. Я не сколько не пожалела, что именно пошла учится в вашу автошколу. Потому, что на занятиях ( теории) было очень спокойно и весело. Потому что, Сергей спокойно объяснял, если, что то было не понятно по несколько раз. А на занятиях

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Приехал в компанию РиМ (в город Липецк), начальник производства показал листогиб в действии - отмерил. отрезал заготовку и согнул отлив. Станок понравился. Работники компании сами погрузили листогиб в мою "Газель". Сейчас работаю на станке без проблем, он легкий в работе. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Заказывали листогибочный станок ЛС-РИМ-25, сами приехали за ним на склад. Предварительно уточнили наличие самого станка и всех комплектующих на определенную дату. По приезду как и обещали станок был готов, стоял ждал нас. Мастер в цеху все очень подробно объяснил и показал в работе. Остались довольны. Станком пока пользуемся не долго но первое впечатление очень даже хорошее. Не верится что в России могут собирать такие качественные листогибы. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания РиМ

Купил в компании РиМ станок ЛГС-2500. Спасибо ребятам из этой фирмы, что за ЭТУ цену они предлагают отличные станки. Конечно, есть и недостатки, минимальная полка могла бы быть поменьше. У меня уже есть один листогиб, дороже, но тот режет хуже, чем ЛГС-2500. А гнут они одинаково хорошо. Еще раз спасибо компании РиМ. Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИМ" отзыв сотрудника Аноним

Начнем с того, что всем сотрудникам, приходящим на собеседование в компанию "РИМ" предлагается работать по договору подряда, а первый месяц, в качестве испытательного срока, и вовсе без всякого оформления!!! Это, конечно, настораживает, но подкупает интересная деятельность и хорошее качество той продукции, которую предлагает эта компания. Я бы сказала, что директор - Божкова Валентина Анатольевна просто нагло пользуется именем этих брендов, для того чтобы вести свой грязный бизнес, основанный на обмане, как сотрудников, так и клиентов, представителей СМИ. Клиенты оплачивают поставку товара, после чего месяцами выслушивают обещания госпожи Божковой, что поставка вот-вот будет! На самом деле никто даже и не думает Подробнее>>