29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Австрийская Высшая школа Леди»

Основное название: Австрийская Высшая школа Леди Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр.60 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обучение этикету Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: преподаватель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
БУШЕ - Буше позиционируется лучше, чем есть на самом деле, большая пропасть - разница организации работы в Питере и в Москве

Очень крутая идеология Полностью официальное оформление, множество премий и доплат Плюшки от компании типа дмс, скидки на изучение английского, корпоративного психолога (по скайпу) Дружный коллектив Крайне лояльный директор (в Москве он один, как территориальный управляющий) Возможность карьерного роста для линейных сотрудников Возможность научиться новому - печь булки, варить кофе, продавать, готовить - позиции могут быть взаимозаменяемы бесплатная лмк меньший контроль руководством, чем в СПб, лояльные внутренние проверки. Подробнее>>

08.03.2020
Не соблюдение этикета

Официальное трудоустройство Подробнее>>

31.10.2018
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы

Впервые столкнулась с тем, что если я прошу новые перчатки или другие инструменты для работы, мне тут же предоставляют. Не спрашивают куда дели предыдущие, почему так много... Надо, значит дали! Я врач дерматолог и косметолог соответственно. Работаю по своей специфике. У меня большой и просторный кабинет, хорошие условия для работы, приятные пациенты. ЗП достойная, график хороший.

28.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы сотрудников

Верба Майер это медицинский центр, вип уровня. Тут действительно все очень качественно, стильно, лаконично и соответствует стоимости. Устроиться было не просто, все таки посетители тут соответствующие, поэтому и персонал должен быть под стать. Устраивалась на должность персонального менеджера. Проходила не только собеседование, но и общалась с руководителями центра. Это очень внимательные, тактичные и вежливые люди. Меня сразу предупредили, что нагрузка большая, что много чего не позволи...тельно. Рассказали про ЗП, как начисляется, какой график. Какие есть привилегии для сотрудников, также провели экскурсию. Конечно, это только для утвержденных кандидатов, которые ...

27.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы о компании

Раньше работала в другом, не менее известном медцентре, ушла. Работать невозможно, зп маленькая, сотрудников ни во что не ставят. В Верба Майер в корне другая ситуация, тут вежливое отношение, комната отдыха для сотрудников, свой душ, постирочная, питание, акции и скидки на обследование и услуги, девочки говорят, что каждый год повышают ЗП. В общем я как в другой мир попала...

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы о работодателе

Моя знакомая коллега давно работает в этом центре и в принципе приглашала тоже. Но я все отнекивалась, мне и в поликлинике было нормально. Но последнее время работать стало невозможно и я уточнила, есть ли еще вакансия. Оказалось - есть, пригласили на собеседование, и меня, и их я устроила, в общем взяли на работу. Я по образованию терапевт, врачом и устроилась в Верба Майер. Понравилось, что для сотрудников тут много чего делают. Это и своя столовая, скидки на процедуры и анализы, индек...сация ЗП, поддержка сотрудников в трудных жизненных ситуациях ...

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Арина

Хорошее место, соответствующие пациенты. Адекватное начальство, которое всегда идет на встречу. Обеспечивает меня как косметолога самыми современными и качественными препаратами для работы. Без проблем отпускают на дополнительное обучение и повышение квалификации. Последние два раза отправляли на обучение по своей инициативе, оплачивал центр. Условия отличные, платят хорошо, место рабочее у меня отличное. Мне все нравится.

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Нина

Устроилась полгода назад горничной, до этого работала в гостинице. Конечно в сравнении с Верба Майер гостиница это ад. Там конечно всякие посетители бывают и после себя в номерах такое оставляют.... Здесь все по другому. Более адекватный и лояльный контингент, люди сюда приезжают здоровье поправить, обследоваться, отдохнуть... поэтому никаких пьяных дебошей и последствий в номерах не остается. Отсюда и работать проще, легче и комфортней. Обязанностей много, но за счет того, что люди норм...альные, все без напряга. Условия работы хорошие, отличный график, есть автобус возит до работы и с, соответственно. ...