29.06.2023 | положительный отзыв
Клиника Кошек Москва

25.06.2023 | положительный отзыв
Клиника Кошек Москва

Кошки – существа с тонкой душевной организацией. Они по-особому чувствуют и ощущают мир, поэтому очень важно относиться к ним определённым образом. Клиника Кошек – место, где грамотные и внимательные специалисты найдут подход к кошке с любым нравом. Мы создали условия, чтобы Ваш питомец не испытывал стресс и чувствовал себя в безопасности. А главное, не нервничал на приёме у врача. Мы любим кошек и сделаем всё, чтобы Ваш питомец чувствовал себя счастливым.

13.12.2022 | положительный отзыв
Хороший корм для кошек

По составу классный и по вкусу похоже вкусный. Моя кошка ест его с явным аппетитом Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Отличный недорогой корм для кошек

Питательность у корма хорошая для своей цены. Ингредиенты на отличном уровне. Если честно, то думала хуже будет Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - положительный отзыв

Ольга:
Купили кота, в питомнике super aby у Бресневой л.. ужасный питомник, где происходит неконтролируемое спаривение животных , в результате рождаются животные с большим количеством врождённых патологий, наш котик погибает от врождённой патологии почек и ему менее двух лет. И при этом у кота была куча инфекций. Питомник надо закрыть, отношение к животным как к материалу. Все негативные отзывы чистая правда, если сомневаетесь, готова предоставить все документы о приобретении там котёнка и о всех его болезнях. Заводчица при этом постоянно утверждает, что костит здоров.

25.11.2020 | отрицательный отзыв

Владимир:
Ужасное место, если вы хотите здорового абиссинского котенка, а, впоследствии, и кошку, то бегите отсюда и даже не думайте брать здесь никого. Были тут два с половиной года назад, запах и все сопутствующие вещи были уже тогда. Ехали целенаправленно за определенным окрасом - потому рискнули взять, кроме того Любовь очень много и достаточно хорошо рассказывает о породе, поэтому доверились. На предосмотре у котенка глазки слезились - сказали, что не переживать, мол, естественный процесс. Когда котенка забирали - все было ок. По приезду домой через два дня у котенка сопли ручьем и нос заложен. Позвонили Любови - сказала, что все ок - это обычный микоплазмоз, он есть у всех животных. Пропейте курс антибиотиков и все пройдет. По итогу два года кошка на антибиотиках и таблетках, из ветиринарной клиники не вылезала. И все равно не выкарабкалась, итог - усыпление. Не ищите ни себе, ни, главное, животному проблем. Есть другие питомники, где следят за животными, а не используют их как продукт. Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Это жуть какая-то, а не питомник. Прочитала отзывы на яндексе и насторожилась. Но муж сказал, да ладно, коронавирус не такой и страшный, погибает от него немного котят. Ладно, поехала. Вонь стоит даже на площадке. Иду дальше. Квартира грязная, воняет, коты действительно свободно перемещаются по квартире. Показали двух котят. Один был готов к отправлению в другой регион. И он чихал не переставая, а при чихе во все стороны разлетались зеленые сопли. У второй кошечки слезился глаз. Спрашиваю, в чем дело и чем лечить. В ответ - котенок здоров,  ничего не нужно. Смотрю веткнижку - 2 наклейки, информации о кошке, заводчике и питомнике нет, вет.врач котят не видел. Показали маму-кошку. У кошки рот постоянно открыт, нижние зубы скучены, дышит ртом. Собрала я свои вещи и бегом оттуда. Теперь опять в поиске котенка. Спасибо, добрые люди, за отзывы, уберегли вы меня. Может, и мой кого остановит

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VALENTINE'S DREAM питомник бенгальской и ориентальной породы кошек в Санкт-Петербурге

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно организованную работу. Мы были в нескольких питомниках, есть с чем сравнить. За помощь и консультацию уже после того, как котик переехал к нам. Спасибо Вам! Марсик живет с нами всего 4 месяца, а кажется, что всю жизнь. Так мы его полюбили. Нежнее кота я не встречала. Тарахтит даже если его не трогать, просто от того, что ему хорошо ) просто приходит и ложится рядом, чтобы его погладили. Если в семье кто-то болеет - он спит в ногах больного всегда. Если у вас дома дети - этот кот для вас. Очень игривый ребёнок. Если

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

03.10.2020 | отрицательный отзыв

Равиль:
Крайне не рекомендуем покупать кошку в этом гадюшнике. Мы купили свою в января, сразу нашли кучу вирусных заболеваний, потратили 2 месяца на их лечение, потом на фоне болезней образовался полип, пришлось его оперировать. А через пару месяцев обнаружился ФИП (вирусный перитонит кошек), тяжелая форма коронавируса. Потратили на кошку уже пол миллиона и кучу нервов. Ужасная заводчица, абсолютно неадекватная и непорядочная! Не вздумайте здесь покупать. Повелись на неё сладкие рассказы, мол отзывы пишут конкуренты! Ничего подобного, платишь 40 тысяч, а получаешь полность больную кошку! Сами очень пожалели, нужно было сразу понять что ничего хорошего ждать не стоит, уже после посещения её квартиры, после чего ещё неделю в носу стоит запах мочи...Пожалейте деньги и нервы, обходите этот питомник стороной, тут Вы найдёте только проблемы...

08.12.2021
Гостиница для кошек "Черный кот"

В первую очередь хочется пожелать работодателям удачи в поиске новых дурачков на должность "котоняни".с такими требованиями удача вам пригодится :)На собеседовании вам зададут огромное количество вопросов, касаемо вашей личной жизни и жилья.Если вы снимаете квартиру/ комнату вам не по адресу. Почему? Ответ очевиден. За те копейки,которые вы будете получать, не то что квартиру снять невозможно, а в принципе прожить без Подробнее>>