Отзыв : VALENTINE'S DREAM питомник бенгальской и ориентальной породы кошек в Санкт-Петербурге

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно организованную работу. Мы были в нескольких питомниках, есть с чем сравнить. За помощь и консультацию уже после того, как котик переехал к нам. Спасибо Вам! Марсик живет с нами всего 4 месяца, а кажется, что всю жизнь. Так мы его полюбили. Нежнее кота я не встречала. Тарахтит даже если его не трогать, просто от того, что ему хорошо ) просто приходит и ложится рядом, чтобы его погладили. Если в семье кто-то болеет - он спит в ногах больного всегда. Если у вас дома дети - этот кот для вас. Очень игривый ребёнок. Если с ним не играть - он вам напомнит)) Он не царапается! Даже в процессе игры.

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Valentine о компании МЕДОЛИМП

Пришлось вызывать этих якобы «докторов», когда маме в очередной раз стало плохо! Разболелся живот, а она только недавно отлежала в больнице с сердцем и ехать даже не УЗИ отказалась туда, устала от врачей, думала обойдётся Сначала приехала скорая, но у них, как обычно, с собой только но-шпа и баралгин, посоветовали срочно делать УЗИ, вызвать на дом передвижной этот аппарат. Ну я и вызвала. Ждали мы их 8 часов! Никто не говорит, что они скоропомощные, но нам менеджер в связи с ситуацией сказала, что за срочный вызов (в пределах часа)

29.05.2019
Golden valentine

Не советую работать в данном салоне, отклад на испытательный срок 10000+ 12 %, потом остаются только проценты, на первый взгляд очень даже не плохо, но на одних процентах вы ничего не заработаете , большинство девочек не получали даже 20т и это с учётом оклада, до конца испытательного срока никто ещё не доработал . Сернан Ольга Валентиновна ,руководитель на первый взгляд Подробнее>>