10.09.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Никита Рязанцев» о работе в компании

Работал в компании чуть больше года, большое спасибо за очень успешный опыт, многому научили, многому научился сам. Копроративные обучения были по несколько раз в месяц, зарплату никогда не задерживали, коллектив дружный и веселый. Ушел лишь потому, что был вынужден переехать жить в другую страну. Желаю агентству развития и хорошего человека на мое место :)
Никаких существеных отрицательных сторон не нашел, но будущим сотруднкиам желаю не опаздывать на работу :)))

17.11.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Ольга Сомова» о работе в компании

Была на собеседовании в этом рекламном агентстве. Что поразило - супер отзывчивая команда, ребята все молодые и интересные очень хотелось бы с ними со всеми поработать. Офис чистый и аккуратны, все рабочие места оборудованы современной техникой, атмосфера уютная, много прикольных элементов декора. Само собеседование проводила очень милая девушка, которая рассказала о компании и о должности, угостили горячим шоколадом :) Думаю, именно так выглядит место работы моей мечты, очень надеюсь, что пригласят!)
Нет негативных сторон.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Александр Васнецов» о работе в компании

Регулярно приходилось задерживаться на работе!
Супер команда! Офис класс! Близко к дому!

16.11.2015 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Алина Ким» о работе в компании

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не ...
Раньше, когда только переехали в новый офис было холодно и не было магазинов в центре, приходилось все время заказывать еду.

18.01.2016 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работал в агентстве Алего, хороший опыт дали, были интересные кейсы, но в целом понял что сфера рекламы это вообще не моё. Работа в рекламном агентстве, как оказалось, требует большой самоотдачи и высокого темпа нагрузок. Не думал что будет настолько не нормированный график, а мне это совсем не по душе. у меня есть желание еще и личной жизни время посвятить, а не только на работе торчать с проектами. Сейчас ушёл на фриланс, зп может и не стабильная, зато работаю из дома. К работе в офисах возвращаться никакого желания. В ...
Не нормированный рабочий график.

26.01.2016 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Анна Прокова» о работе в компании

Проходила практику в агентстве, очень понравилось. Нестандартный подход в обучении, за 3 месяца практики узнала больше чем за 3 года обучения в институте. Изначально думала что будут как курьера гонять по разным местам и все. А как оказалась дают реальные заказы. Получила интересный опыт, но больше всего мне понравилось работать в команде, коллектив ну очень дружный.
Нет возможности работать не полный рабочий день:(

29.02.2016 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

С Алего работала по фрилансу видеографом, нашла их через сайт you do. Работали совместно 3 недели: я снимала ролик, монтировала его и делала фотоссесию для команды. Очень общительный и дружелюбный коллектив, совершенно не было конфликтов. И как заказчик компания очень порядочная, выполнила все обязательства и заплатили хорошо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Пока отрицательного опыта работы с компанией не имею.