Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Алина Ким» о работе в компании

Алина Ким:

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не без усилий, конечно. Спасибо огромное коллективу, на протяжении всей работы мне очень помогали и поддерживали. Про начальника тоже ничего плохого сказать не могу, суров, но справедлив. Всегда была возможность отпроситься по надобности, и зарплата всегда приходила вовремя. Думаю, до сих пор работала бы в агентстве, если бы не переезд в другой город. Так что советую всем, особенно на старте карьеры поработать в Алего. Здесь Вы получите незаменимый опыт!

Раньше, когда только переехали в новый офис было холодно и не было магазинов в центре, приходилось все время заказывать еду.

Москва, Горбунова, 2 ст3

03.09.2009 | отрицательный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор (Алексей Городишенин) не выполняет свои обещания, "кидает" как своих работников, так и клиентов. находит массу причин, чтобы не платить премии и зарплату. Неплатежеспособен и непрофессионален.

15.09.2009 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Марина» о работе в компании

З/П и премии платят стабильно. Отношение к сотрудникам отличное, наверное лучший директор, никаких претензий, несмотря на то, что уволили не по собственному желанию, уходила с грустью. Уволили т.к. темп работы задан высокий, высокие требования к персоналу...не справлялась. Желаю искренне удачи компании. Спасибо директору за его трепетное отношение даже к тем сотрудникам, которых он уволняет.
Жутко бесило только запрет на личные разговоры в кабинете и жуткая нетерпимость к опозданиям.

15.10.2009 | отрицательный отзыв

Городищенин Алексей кинул компанию-подрядчика на немаленькую сумму, находил постоянные отговорки, не отвечал на телефоны, передавали инфу для него через бухгалтера, не перезванивал. Его, видете ли, напрягало написать гарантийное письмо. Непонятная компания, всего 2 человека, а сколько пафоса!!! Сотрудничать с ним не советаем. Много геморроя!

22.10.2009 | отрицательный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

Таких малолетних дебилов в качестве начальника ещё поискать!!!!!!!! НеПрофессионален!!!! НеАдекватен!!! И это отзыв только от впечатления увиденного на собеседовании))))))
Их просто нет.

23.10.2009 | отрицательный отзыв

Таких работодателей я еще не встречала! Пафоса много, а сам и гроша не стоит! Ему 19 лет!!! Зарплату не платит, с работы увольняет заведомо раньше, чтобы деньги не отдавать, забирает трудовые книжки! Сейчас зовет к себе на собеседованиею НЕ ходите!

25.10.2009 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Зашла тут оставить отзыв о компании из которой увольняюсь сейчас, заодно решила посмотреть, что пишут и про алего. Так как я очень рада, что работала в алего, очень благодарна директору, который помог получить сертификаты повышения квалификации, не поленился написать рекомендацию. Нормальный человек, самое главное ему абсолютно пофиг на место прописки, образование..просто тупо по факту...заказы есть - клиенты довольны, значит получаешь З/П и работаешь дальше. Если возникают проблемы помогают, кто не справлялся увольняли, но кстати без позора, заранее предупредив.... По поводу слёз подрядчиков - это просто смешно! Когда ...
Уволили меня, считаю что не очень справедливо.

26.10.2009 | отрицательный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

ой, такую муйню лешка (директор) тут накатал. Типа аккаунт менеджер тут работал, никого такого не было! Сама лично присутствовала на скандале, когда городишенин деньги не отдавал, сказал, типа мы тут никто и звать нас никак. Это лохотрон! Не ходите даже на собеседования, не тратьте свое время. А городишенину когда-нибудь скоро по чану кто-нибудь да надает!

29.10.2009 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Офис симпотичный, ну да директор молодой, ну да требования высокие...
Не взяли, хотя подхожу более чем.

30.10.2009 | отрицательный отзыв

Да, так много нехорошего узнали об этой конторе, хорошо, что ноги вовремя унесли. Поработали всего несколько часов, но почувствовали. что что-то не так. Потом узнали много нелестного о компании.

01.03.2010 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Адекватный директор. Хорошая З/П и проценты. Сейчас работаю в BBDO, за опыт, который получил благодарен.

23.11.2010 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

нормальная компания, адекватный руководитель, хороший офис, суперские компьютеры, обеды в офисе, платят нормально и вовремя
Небольшая компания, развивается только на собственные средства, поэтому мне пришлось уйти в более крупное агентство.

26.11.2010 | отрицательный отзыв

Вобщем, про Гендиректора хотелось бы сказать следующее - что человек строит из себя всезнайку....Совершенно не серьезный человек....говорит одно, а делает по-своему....С ним дела иметь не советую....Если ему интересно с Вами работать - он будет все делать чтобы Вам угодить...Не работайте с ним по предоплате....Будет тянуть с выполнением задания.....а впоследствии и на звонки перестанет отвечать....А потом скажет, что был на "Луне"....поэтому и не смог ответить....
Не плохой офис....

20.05.2011 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Дмитрий Волочков» о работе в компании

Работал недолго, но могу сказать, что контора нормальная, деньги вовремя платили.
Хороший специалист имеет право на опоздания!

27.08.2012 | отрицательный отзыв

ЗП - называет одну, платит сколько денег в кармане есть! СОЦ Пакет - болеть нельзя, пчихать и пукать тоже! Ни чего не оплачивается, отпрашиваешься - прогул Коллектив - его нет, люди работают по 2-3 мес. и уходят, трудовые действительно забирает О компании - основная проблема в Ген.директоре, зовут Алексей. Ему бы научится разговаривать, да и просто быть человеком. Видать мальчику не дали родители доиграть в детстве и усадили в директорское кресло. Дорогие друзья, хотите проверить свои нервы, свою сдержанность - Вам в Алего, по башке захочется дать уже ...
Поработай узнаешь! (глухие, немые, но очень способные люди - Вам в Алего, остальные просто не выдержат)

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Вот и мне посоветовали оставить свой отзыв. (к сожалению к предыдущему комментарию я не имею значение, но все равно приятно, что вы обо мне не забыли) Расскажу о себе чем занималась: когда я устроилась на работу 19 марта, мне обещали зп на месяц испытательного срока 12 тыс. руб. далее сказали мининум будешь 15 получать!!!!! В моем резюме указывалась что я не готова работать за сумму меньшую 15 тыс. руб. Тогда Алексей пообещал что с июня месяца ЗП вообще будет 16 тыс. руб. Дорогие друзья моя зп состовляла ...
С первого взляда очаровательные впечатления, перспективы которые обещают просто прекрасны (но исключительно на собеседование).

19.09.2012 | положительный отзыв

Адекватное руководство. Можно прийти и без опыта работы, всему научат. Дается много полезной информации, которую потом можно вкладывать куда угодно. Те, кто РАБОТАЕТ, тому нравится. Кто пришел в Контакте посидеть - очень недовольны. Если ты умеешь извлекать выгоду из знаний - все получится.
Довольно высокий темп работы, с которым я на первых порах не справился - молодой был).

27.09.2012 | отрицательный отзыв

Офис неудобно расположен.
Работала. Все отлично.

26.10.2012 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Дмитрий Логинов» о работе в компании

Какой-то странный наплыв отрицательных отзывов... Когда я работал, никакого негатива не было. И в зарплатой,и с коллективом все было нормально. Пришлось переехать, поэтому и ушел. Я согласен с каким-то из комментариев - по отзывам видно, что за уровень у этих недовольных "работников"...
Даже затрудняюсь вспомнить.

27.11.2012 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работал недолгое время с "Алего", впечатления положительные.
Не припоминаю.

24.01.2013 | отрицательный отзыв

НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ
НЕТ

05.03.2013 | положительный отзыв

Работаю в компании уже почти два года, ни с чем из описанных минусов никогда не сталкивался. Платят вовремя, сообразно работе, отношение хорошее.
Не вижу.

02.04.2013 | положительный отзыв

У уволенных работников всегда остается негатив, и конструктивной информации такие отзывы не несут. Я работала в компании около года - совершенно нормальная работа, задачи разнообразные, платили всегда вовремя и столько, сколько было заявлено. И у других работников, насколько мне известно, никаких проблем не возникало. А к обиженным бездельникам прислушиваться ошибочно.
Даже не могу назвать, ничего не приходит в голову. Сама ушла работать к знакомым - собственное дело всегда лучше.

29.05.2013 | положительный отзыв

Для меня были одни положительные стороны - было много разных проектов, я набрался разностороннего опыта, даже немного подучился дизайну). Это была моя первая работа после университета. Я считаю, что именно из-за нее я получил необходимые знания и опыт работы в трудовой, из-за которой теперь работаю по специальности.
Не было минусов.

25.07.2013 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

В общем мне все понравилось - всему обучают, дают много обучающего материала, организуют поездки на семинары. Люди все адекватные, молодой коллектив.
Высоковат темп работы.

31.10.2013 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

На работу устраивалась сама, отсылала резюме. Понравилось, что назначают встречи и дают ответ быстро. И так же быстро пришлось и включаться). Штат небольшой, поэтому все при деле и темп высокий. Мне нравится так работать, когда не маешься весь день, чем бы тебе еще заняться. Платят за обучение и конференции - много где побывала за время работы.
Да никаких.

25.11.2013 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Manager» о работе в компании

Компания как компания. Зарплата белая, задержек не было, есть система премиальных.
Нет никаких особенных недостатков.

20.03.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Всегда вовремя присылали задания и правки, и оплата поступала вовремя. Вполне адекватная контора.
У меня никаких отрицательных моментов не было.

09.06.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Работала в рекламном агентстве Алего 2 года, воспоминания только хорошие. Очень дружеская сплоченная команда, зарплата всегда вовремя, удобный офис, хорошее начальство.
Иногда приходилось засиживаться до поздна, особенно это было неприятно перед новогодними праздниками.

16.07.2014 | положительный отзыв

По поводу положительных, ой что-то не верится. Прям каждый месяц увольняются и все положительные. Сам директор небось и оставляет ;)
Ребята, если хотите узнать правду, читайте отзывы за 2012 год. С тех пор там ничего не изменилось.

21.07.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Александр Иволгин» о работе в компании

Очень удобное рабочее место, мне сразу предоставили всё, что было необходимо. Хорошее освещение, быстрый Интернет, новый компьютер и так далее. Работать было только в удовольствие. Никто не нагнетал обстановку и не давил на тебя, все комментарии по работе отдавались сугубо объективно и в адекватной форме.
Сложно сказать