08.07.2019 | положительный отзыв
Cтудия танца PheniX Dance

dubovenkoandzela:

Решили разнообразить  досуг детей, ходим в Семейный центр досуга и развития Ладивита, на Северном, проспект Космонавтов, 20. Очень душевная атмосфера, хочется приходить снова и снова. А недавно записали старшую в студию танца  PheniX Dance. Ознакомились с их творчеством и достижениями. Уже исправила осанку, надеемся, что у неё будет тоже так здорово всё получаться.  Кстати недавно они стали лауреатами на Международном фестивале-конкурсе «Здесь и сейчас». ...

Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, Космонавтов проспект, 20

16.09.2021
Black Lions Dance Studio

За 30.000 рублей очень и очень много работы. В сезон будете выходить после смены с единственным желанием умереть :) Придется и полы временами мыть и заниматься ерундой какой то, которую администратор делать вообще не должен. По сути от вас будут требовать, чтобы вы выполняли обязанности администратора, менеджера и управляющего. График не всегда 2/2, потому что в компании есть текучка. Подробнее>>

16.01.2017
Школа танцев RaiSky Dance Studio

Lililuna:

Ужасная школа танцев!!!!! Преподы-хамло! Им деньги большие платишь, а они тебе хамят!!! И еще посылают при этом!!! Персоналки -полное [censored] деньги берут, а результата никакого нет, и не будет!!!!!Особенно у некоторых отдельных тренеров-м...ков!!И аферисты!!! В общем, осторожно, в студии одни м...ки, аферисты которые разводят людей бедных на очень очень большие деньги!!!!!!! Предлагая персональные занятия, cоздавая вид, якобы в группе у вас ни хрена не получается!!!Осторожно, развод!!Осторожно, м...ки и аферисты!!! Народищу в залах и в раздевалки до хрена! Не протолкнуться. Персонал отвратный ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Phenix - агентство правильной рекламы

Phenix - агентство правильной рекламы в Краснодаре откровенные мошенники, звонят по телефонам предлагают: создать сайт в Краснодаре, или наружная реклама в Краснодаре, или все виды рекламы, говорят заведомо низкие цены, если Вы соглашаетесь берут предоплату, максимально затягивают сроки выполнения, то есть ждут, что заказчик махнет рукой на деньги и отстанет сам.Постоянно меняют название и постоянно переезжают в различные офисы.В портфолио их сайта нет ни одной работы по разработке сайта, все украдено!!!Пожалуйста будьте бдительны и не станьте жертвой аферистов! Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство "Phenix" или KIT- Cервис

Всем кто откликается на вакансию менеджера по рекламе или дизайнера в it- сервис советую даже не ходить на собеседывание. За отработанный месяц не заплатили ни копейки!По трудовому договору не оформляют, о выплатах речи даже не идет. Огромная текучка персонала, постоянно объявление на сайтах активно. Остерегайтесь!Адрес конторы (хотя они часто переезжают) : ул. Митрофана Седина 109. Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>