Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Гость Марина:

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет

Краснодар

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" - отрицательный отзыв

Юлия:
При заболевании ковид деньги не возвращают за путевку.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Pole Dance Style

Ходили недавно на мероприятие от студии танцев PDS под названием "Невесомость". Нам очень понравилось. Всё шоу было настолько классным, что не хотелось чтобы оно заканчивалась. Настолько классная у девчат пластика, что номера были просто незабываемыми! Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Pole Position, сервисный центр - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Стукачи , жополизы это основная масса сотрудников . Есть конечно много хороших людей в этой организации , те кто зарабатывает тяжёлым физическим трудом , но руководство все Мерзавцы и Подлецы с большой буквы . Иньков отдельная история делать нечего не умеет , компьютер не знает , целыми днями ездит по точкам про**ывается . В Автошине самый крутой тот - у кого больше член в жопе

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 3г

31.12.2018 | отрицательный отзыв
Pole Position, сервисный центр - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
За в конверте. По документам 10000. Отпускные и больничные не оплачивают. Переработки постоянно, не оплачивают. Директор Валера... Наплевательское отношение руководства. Люди рабы и расходный материал. Зп постоянно задерживают. Экономят на всем включая инструмент. Продавцы работают как грузчики... На мойке ловить нечего. Щ/м дно компании люди расход. Слесаря зачастую сидят без работы. Беззаконие и беспредел. Карьерного роста нет.

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 3г

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Ребенок занимается в студии Phenix Dance второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти заниматься. Уровень самый высокий. Преподаватель уделяет время каждому пришедшему ребенку и родителю. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируются и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький/новенький. Все свои. Коллектив очень дружный, и родители, и дети. Нам с дочкой очень нравится! Говорю нам, так как я теперь тоже присоединилась к взрослой группе. Никак не могла решиться, после работы, домашние дела "не давали". Сейчас я так рада, что решилась, столько энергии появляется после занятий, что я горы могу свернуть :)

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка буквально живет занятиями в танцевальной студии Phenix Dance, ходит в этот коллектив первый год. Занятия разнообразные, и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка....детям не дают скучать и развивают со всех сторон. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером, приносит пользу для ребенка, мы очень рады этому. Каждую тренировку ждет с нетерпением, постоянно дома какие-то движения отрабатывает. По мне так, очень важно развиваться физически.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь занимается в танцевальной школе Phenix Dance. Программа очень хорошо продумана и систематизирована, расслабиться не удаётся. Сочетания различных методов, в том числе и использованием технических возможностей, дало свои результаты. Однако жизнь вносит свои коррективы и пришлось всем нам и преподавателю и детям и родителям перестраиваться на дистанционный формат занятий. Хочу особо отметить , что качество обучения не пострадало

16.09.2021
Black Lions Dance Studio

За 30.000 рублей очень и очень много работы. В сезон будете выходить после смены с единственным желанием умереть :) Придется и полы временами мыть и заниматься ерундой какой то, которую администратор делать вообще не должен. По сути от вас будут требовать, чтобы вы выполняли обязанности администратора, менеджера и управляющего. График не всегда 2/2, потому что в компании есть текучка. Подробнее>>