Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Ребенок занимается в студии Phenix Dance второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти заниматься. Уровень самый высокий. Преподаватель уделяет время каждому пришедшему ребенку и родителю. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируются и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький/новенький. Все свои. Коллектив очень дружный, и родители, и дети. Нам с дочкой очень нравится! Говорю нам, так как я теперь тоже присоединилась к взрослой группе. Никак не могла решиться, после работы, домашние дела "не давали". Сейчас я так рада, что решилась, столько энергии появляется после занятий, что я горы могу свернуть :)

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка буквально живет занятиями в танцевальной студии Phenix Dance, ходит в этот коллектив первый год. Занятия разнообразные, и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка....детям не дают скучать и развивают со всех сторон. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером, приносит пользу для ребенка, мы очень рады этому. Каждую тренировку ждет с нетерпением, постоянно дома какие-то движения отрабатывает. По мне так, очень важно развиваться физически.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь занимается в танцевальной школе Phenix Dance. Программа очень хорошо продумана и систематизирована, расслабиться не удаётся. Сочетания различных методов, в том числе и использованием технических возможностей, дало свои результаты. Однако жизнь вносит свои коррективы и пришлось всем нам и преподавателю и детям и родителям перестраиваться на дистанционный формат занятий. Хочу особо отметить , что качество обучения не пострадало

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка занимается в танцевальной студии Phenix Dance, честно говоря, нарадоваться не могу!)) Осанка выпрямилась уже через полгода занятий, фигура подтянулась, движения стали более плавными и артистичными. Спустя год дочка могла похвастаться замечательной растяжкой и это при том, что стали мы заниматься поздновато с 7 лет. При всем при этом прибавьте обучение танцам, гимнастике, акробатике - в общем хорошее развитие! Атмосфера в коллективе замечательная! Потрясающий преподаватель, который всем сердцем болеет за коллектив и вкладываются в развитие каждой ученицы. Вдохновленная результатами, дочка бежит на занятия и с удовольствием занимается! Спасибо Вам большое!!! 1 октября отпраздновали День Рождения Студии. Были конкурсы, анимация,

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в танцевальной студии Phenix Dance , здесь царит неиссякаемая энергия, интересные идеи, отличные постановки!!! Вижу огромное желание ходить и учиться быть лучше, от движения к движению. Все приходит с опытом и тренировками. А каждое занятие - это возможность узнать и научится чему-то новому: технике, музыкальности, чувству ритма. Спасибо очень терпеливому и увлеченному преподавателю Виктории за то, что она всегда поддержит, похвалит, укажет на недочеты и поможет их исправить.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Танцевальная студия Phenix Dance настоящая находка для тех, кто хочет, чтобы ребёнок научился танцевать! Занимаемся в этой школе не так давно с октября 2018 года. За полгода интенсивных занятий ребёнок получил значительные навыки, на соревнованиях становились лауреатами, брали кубки и первые места. Очень результативные занятия ! Дети за это время очень сильно выросли ,хотя пришли с нуля. Педагог профессионал своего дела, находит подход к каждому ребёнку. Она фанат своего дела, переживает за каждого ребёнка всем сердцем. Обожаем эту студию, ребёнок очень ждёт каждой тренировки и с большим удовольствием занимается!!!!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Спасибо большое танцевальной студии PheniX Dance в Семейном Центре Ладивита (СЖМ пр. Космонавтов,20) . Она просто сделала из нашей дочери совсем другую девочку. Она и танцует и двигается грациозно. А до этого стеснялась своего тела, была неуклюжей. Мы вовсе не хотим, чтобы она стала профессиональной танцовщицей. Но эта школа их раскрепощает, дает какой-то дополнительный интерес в жизни. Это все очень здорово. Для моего совсем не коммуникабельного ребёнка это отличный вариант , мне нравится, как все проходит, и нравится реакция моего ребёнка, который с радостью торопится на занятия.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь с большим удовольствием бежит на каждое занятие. Здесь работают настоящие профессионалы, они полностью отдаются своей работе и подходят педагогически правильно, индивидуальн к каждому ребёнку. На занятиях царит позитивная, живая энергетика.Дружелюбный коллектив, огромная возможность развиваться и идти вперед. Весь процесс направлен на результат, коллектив не раз оказывался лауреатом конкурсов.