06.10.2017 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Ужас просто. Не дай бог еще раз пересечься с этой организацией. Сроки по изготовлению просто заоблачные (долго изготавливают изделие) . Первый месяц вообще без денег сидела, далее выплачивали по копейки, да и то их выпрашивать постоянно нужно было. Говорят деньги перевели на самом деле ничего не пришло. придут только тогда, когда выпросишь. Не ходите на работу в эту организацию.
Постоянное обучение, график работы с 8.00 до 17.00

11.12.2011 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Стабильная зарплата
Плохие руководители

01.10.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Незнакомка:
Я не работала в Оптане, я знаю его со стороны, но все что пишут сотрудники чистая правда, и что кто-то покупает машины и квартиры,а кто- то считает свои копейки которые так и наровят отнять т.е лишить за какую нибудь ерунду, и про не компетентность К. и про бухалтерию, но Уфе наплевать на Вас у них такая политика компании и возможно им уже все пофиг, ведь их кто- то покупает, поставить на место директора человека без образования это уже о чем то говорит, мне понравилось что люди работавшие в оптане адекватные люди, хотя я была немного другого мнения. Пишите Вы Молодцы !!!!!!! а мы будем читать Ваши комментарии они на самом деле полезны, и что скажите про качество бензина помоему он отвратителен и в добавок еще не долевают, хотя я там уже давно не заправляюсь может что то изменилось.

03.10.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «незнакомка» о работе в компании

незнакомка:
была на собеседовании, на вакансию "помощник руководителя" (А.Р.М.) стоит идти?

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Администрирование сетей Windows и Linux, журнал - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Незнакомка:
Ну что же...напишу...ни с каким эйчаром я и не встречалась, сразу с потенциальным начальником и коллегой, общение приятное, располагающее, не допрос с пристрастием. Есессно, спросили про зарплату, сказала свои ожидания, сразу увидела, что их смутила сумма, хотя по московским меркам просила совсем не много, учитывая уровень зарплат в подобных конторах. Пообщались и мне обещали, что будет еще 33 этапа, но я сказала, что готова и мне обещали ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прошло уже несколько месяцев, а так и не звонят...не люблю такое отношение. Звонить надо в любом случае, даже если вы отказываете кандидату.

Москва, Свободы, 17

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Незнакомка:
Всем привет! Вот какого характера мне пришло сообщение на почту: "Приглашаем вас пройти собеседование на должность Менеджер по работе с клиентами. Коротко о нашей вакансии: Если вы без опыта работы мы предоставляем вам обучение за счет компании. Поиском клиентов вы не будете заниматься, для этого у нас есть специальный отдел. Вы только консультируете клиентов и заключаете договора. Заработная плата на испытательный срок от 45 тысяч рублей. График работы обсуждается на собеседовании. Более точную информацию вы получите на собеседование. Собеседование проходит : с пн. - пт. с 10:00 до 16:30 и также по сб. с 10: 00 до 15:00. Мы находимся по адресу: г. Королев, ул. Калинина, д.6б . От ст. Подлипки Дачные выход к магазину "Заря", двигаться по направлению к ДК им. Калинина до делового центра "Сигма", 5 этаж, офис 155. Запись на собеседование по тел: 8-903-271-40-19 Елена. Полную информацию о компании вы можете узнать на нашем сайте: www.e-gf.ru ." Причем звонили с этого же номера и говорили тоже самое. На вопрос: "А откуда вы узнали о том,что я ищу работу?"

16.07.2013 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Незнакомка:
Никому не советую идти туда работать. Действительно работа адская(( 12 часов на ногах, ни присесть, дурацкие речевые модули, постоянные замечания!Лишают за все.Одной рукой увеличили зарплату другой убрали за штрафы.Нет ни охраны ни камер ничего,процветает воровство.При учете если недостача будешь за всех платить.Дебильные проверки засылают тайников а потом штрафуют.

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании ТД-Фаворит

Обходите стороной эту компанию!!!!! Жаль никакой управы на них нет

Липецк

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «незнакомка» о работе в компании

незнакомка:
По новой мотивации обманывают!!!!Хорошие отзывы которые тайники пишут ,не пишут в базе !Пишут "так себе" и плохие!!!Зато тайники которые заваливают мгазины берут на следующий месяц!!!ПИПЕЕЕЦ!!!Дождутся,что все старенькие уволятся!!!Зачем так относится к людям которые реально работают?Или они должны отвечать за тех которые не хотят работать!!!Где справедливость!Девочки не на батарейках ведь!!!Это нельзя,то нельзя!(по видео-контролю)А что можно!!!Придет тайник ,может у нее настроение плохое,а девочки по 12 часов работают,и напишет херню какую то!А верят то не девочкам,а тайникам которые могут соврать!!!Даже девочкам не дают проверить,по делу ли оценили их рабоуь?????

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза