03.02.2019
АО "Совхоз-Весна"

Никому не советую устраиваться на работу в АО "Совхоз-Весна", даже не предполагала, что такие работодатели существуют - невероятно тяжелый ручной труд без приспособлений и механизации, очень травмоопасный. При устройстве требуют пройти медкомиссию за свой счёт, мне это вылилось в 3700 руб. (включая прививку от столбняка и дифтерии), эти деньги потом не компенсируются. Спецодежда и спецсредства (а без них просто невозможно Подробнее>>

19.01.2019
АО Совхоз-Весна отзывы

Елена:
Никому не советую устраиваться на работу в АО "Совхоз-Весна"! Даже не предполагала, что такие работодатели существуют - невероятно тяжелый ручной труд без приспособлений и механизации, очень травмоопасный. При устройстве требуют пройти медкомиссию за свой счёт, мне это вылилось в 3700 руб. (включая прививку от столбняка и дифтерии), эти деньги потом не компенсируются. Спецодежда и спецсредства (а без них просто невозможно работать) - тоже за свой счёт. Пришлось покупать галоши, резиновые перчатки каждую неделю, потому что быстро рвутся любые от их работы, некоторые покупают специальную шляпу с защитой от пчёл, которых там очень много... Одежду все используют свою старенькую, так что коллектив выглядит весьма живописно. Защищать нужно всю поверхность кожи, иначе сразу аллергия, красные пятна по всему телу от используемых там химикатов... Тепличные овощи теперь точно не буду есть, потому что были постоянные обработки разными химикатами, это яд в чистом виде. В женском коллективе порядки, наверно, как на зоне. От тяжелой работы за небольшие деньги люди озлоблены; никто особо ничему не обучает, в работе постоянная гонка. Денежной мотивации никакой, хотя приходится выполнять тяжелую и грязную работу по нарядам за непонятные деньги и до момента получения з/п нет данных, сколько заработала... Тележки, Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Весна+м - Весна+м производит ужасный торт "птичье молоко"

К сожалению купила торт "Птичье молоко с шоколадом", производитель- ООО "Весна + М" г. Москва, Коптевская ул., д.83, корп.1. Это не торт к чаю, а позор. Неудобно было перед гостями! Этот торт пришлось выкинуть! Так называемая "шоколадная обливка" жёсткая, невкусная и скрипит, а внутри вас ждёт не мягкое и белоснежное суфле, а прослойки из жжёного и сухого бисквита и твёрдой дырявой Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Работал в филилале , по адресу Москва, улица 16-я Парковая дом 2А. Заставляли грузить металолом, мотивируя что это сварочный материал, за отказ лишали премиальной части зп (а она там составляет 50% от зп). Заставляли подметать територию, убирать снег зимой, еле еле дотерпел до весны, последней каплей стало требование установить унитаз, типа я же в договоре подписался под пунктом помощи слесарям-сантехникам. Спецовки не дают, доходило до того что просили из дома электроды приносить, типа я же их все равно у кого то стырил, типа они не мои. Особенно лютует там старая ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Совхоз

Отзыв о работателе Подробнее>>

27.04.2020
ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Шарашкина контора. Кадровичка Вера Вас. мошенница, нужно обращаться в ген.прокуратуру для проверки её деятельности. Выкрала подписанный договор. При трудоустройстве заставляет сразу писать заявление об увольнении задним числом. Вахтовик не имеет права заболеть : заболеешь кадровичка в сговоре с бригадиршей аннулируют все смены, получишь шиш вместо зарплаты.Условия в "общежитии" адовые. Полусгнившая избушка с нарами вместо кроватей. Туалет типа сельпо.И это Москва!Советую Подробнее>>

09.03.2020
ООО Совхоз "Декоративные Культуры"

Директор предприятия, в лице Кардаш Валерия Николаевича, крайне лживый и неблагонадежных персонаж. На собеседовании может пообещать одно, а по факту работы, когда приходит время платить, начинает юлить и менять условия в одностороннем порядке. Практикует систематические недоплаты сотрудникам под различными предлогами. Благодаря отсутствию профессионального умения в управлении, предприятие постоянно балансирует на грани долгов. Присутствует огромная текучка кадров, особенно на питомниках, т.к. Подробнее>>

17.02.2020
Магазин "Совхоз"

В м-х "Совхоз" директора два брата Белозеров Н. и Белозеров А.работникам не выплачивают з/п по 20,80,70,30 тыс.рублей, т.е кидают. Работают люди без договоров, не официально. Отношение просто ужасное к сотрудникам.Магазины находятся по адресу Европейский пр-т 5 и Пражская ул.13 Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании совхоз Алексеевский РБ, ГУСП

Не рекомендую работать в данной организации, очень наплевателькое отношение к сотрудникам. Отношение вышестоящих как к говну! В "Открытом грунте" начальник по имени Назир - ублюдок, которому не жалко женщин, использует как хочет! Заставляет работать на поле ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ! Это каким надо быть мракобесом, чтобы такое сотворить!! А зарплаты.... о ужас.. в таких моментах лучше работать уборщиком и зарабатывать больше! Если вы собрались устраиваться туда, то лучше бегите! Но если ты терпило - то добро пожаловать!!! Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Красный Октябрь то ли колхоз, совхоз, спк,, тнв ооо, и другая херня»

У моей хорошей знакомой муж оттуда сбежал. Водитель, повесили на него ущерб за падёж каких-то коров. Как всегда в этом колхозе нашли стрелочника, которому начальство велело взять то и вести туда. До этого вешали затраты на трактористов, других водителей и прочих стрелочников. Бывало, что люди и сами после того вешались. В прямом смысле слова. Зарплату платят более менее, если родственники начальников им же и медалки какие-то каждый год дарят. В остальных случаях сказки всё. Пишу, чтоб молодёжь предостеречь от этого колхоза. Комментарии к отзыву
Если есть посторонний доход, а работа там нужна для того, чтоб где-то числилась, то может и сойдёт. ... Подробнее>>