Отзыв сотрудника Сергей о компании ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Сергей:

Работал в филилале , по адресу Москва, улица 16-я Парковая дом 2А. Заставляли грузить металолом, мотивируя что это сварочный материал, за отказ лишали премиальной части зп (а она там составляет 50% от зп). Заставляли подметать територию, убирать снег зимой, еле еле дотерпел до весны, последней каплей стало требование установить унитаз, типа я же в договоре подписался под пунктом помощи слесарям-сантехникам. Спецовки не дают, доходило до того что просили из дома электроды приносить, типа я же их все равно у кого то стырил, типа они не мои. Особенно лютует там старая карга татьяна шумская, выжившая из ума старуха с деменцией. В общем не ведитесь на вакансии от этой компании, там ад и бардак!

27.04.2020
ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Шарашкина контора. Кадровичка Вера Вас. мошенница, нужно обращаться в ген.прокуратуру для проверки её деятельности. Выкрала подписанный договор. При трудоустройстве заставляет сразу писать заявление об увольнении задним числом. Вахтовик не имеет права заболеть : заболеешь кадровичка в сговоре с бригадиршей аннулируют все смены, получишь шиш вместо зарплаты.Условия в "общежитии" адовые. Полусгнившая избушка с нарами вместо кроватей. Туалет типа сельпо.И это Москва!Советую Подробнее>>