24.03.2024 | положительный отзыв
Имеет свой определенный подход к лечению пациентов.

Были серьезные проблемы с головокружением. Валентин - великолепный врач! Пришла к нему как к мануальному терапевту, ушла с полноценной консультацией невролога и манипуляциями остеопата. Месяц меня лечили другие специалисты уколами, таблетками, всё помогало слабо. У Валентина приём прошёл в спокойной...

12.03.2024 | положительный отзыв
Свой Бизнес

Компания постаралась создать крутую команду профессионалов, нацеленных на результат и развитие! Очень уютный и комфортный офис в центре города, оснащение техникой Apple, все для работы предоставляют Упор на обучение сотрудников и взращивание талантов, руководители всегда готовы помочь и подсказать, открыты к предложениям, реальный карьерный рост при качественном выполнении работы Не пожалела ни разу, что пришла в эту компанию, определенно рекомендую присоединиться к команде!

11.03.2024 | положительный отзыв
Спустя 3 года хочу оставить свой отзыв о компании

Интересная и разнообразная работа, позволила мне применить свои профессиональные навыки и знания. Компания успешно развивается и растет, есть возможность продвинуться по карьерной лестнице. Работаем в дружной и профессиональной команде. Конкурентоспособная заработная плата, подарки на праздники. Гибкий график работы Удаленная работа.
Высокие требования к квалификации

07.02.2024 | положительный отзыв
Свой дом в лесу

надежная фирма,можно вложить мат капитал, качество работы Мы давно мечтали о своем доме в лесу. И долго подбирали фирму-подрядчика. На Дачнике остановились после визита в их выставочный дом. Понравилось отношение менеджера, ответил на все вопросы, предложил много готовых вариантов проектов. Также...
не знаю

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

"Мастер проявил высокий профессионализм и определённое мастерство. Он быстро выявил причину проблемы и предложил мне несколько вариантов её устранения. Было ощущение, что он знает своё дело и имеет большой опыт в сфере сантехники. Как только я согласился с предложенным вариантом, мастер приступил к работе. Мне понравилась его аккуратность и точность в выполнении ремонта. Он объяснил мне, что делает и почему, что добавило мне уверенности в правильности выбора компании ""Свой сервис""."

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Я остался доволен не только самим ремонтом, но и дополнительной консультацией от компании. В итоге, я могу сказать, что компания "Свой сервис" предоставила мне отличное обслуживание и качественный ремонт сантехники. Я бы с уверенностью рекомендовал их всем, кто столкнулся с проблемами в этой области. Спасибо за отличный сервис!

25.01.2024 | положительный отзыв
Я именно хотела работу, на которой бы сама влияла на свой доход

Раньше у меня просто такой возможности не было: я пахала больше всех и получала голый оклад. Likesoft в этом отношении намного справедливее, платят за результат. Продажи это мое, у меня всегда получалось, и тут получается. База есть, искать контакты не...
Все устраивает. Сейчас учитываются просьбы, но нет 100% гарантий будет ли именно так, но тенденция улучшения явно прослеживается

16.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК "Свой Бизнес" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Достаточно комфортный офис и неплохие условия для работы. Сильный и дружелюбный коллектив, все достаточно отзывчивые и позитивные. Удобный график работы. В целом достойное место.

16.01.2024 | положительный отзыв
Свой Бизнес

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК "Свой Бизнес"

Хорошая компания, есть карьерный рост, отличная мотивация сотрудников. Адекватное руководители. Всегда идут на встречу и помогают с адаптацией