ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА - Спустя 3 года хочу оставить свой отзыв о компании

info:

Интересная и разнообразная работа, позволила мне применить свои профессиональные навыки и знания. Компания успешно развивается и растет, есть возможность продвинуться по карьерной лестнице. Работаем в дружной и профессиональной команде. Конкурентоспособная заработная плата, подарки на праздники. Гибкий график работы Удаленная работа.

Высокие требования к квалификации

04.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю в ОКК второй год. Мои впечатления: - адекватный шеф и коллеги - есть возможность сделать гибкий график и взять дополнительный проект за дополнительную оплату - при необходимости можно взять отгул днём - предлагают надбавку за сложность проектов - зарплата всегда...
- не выдают оборудование - нет корпоративных мероприятий - нет ДМС Есть с чем сравнить, муж давно на удаленке работает.

14.03.2024 | положительный отзыв
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Удаленный график работы, не нужно тратить время и деньги на дорогу. Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Адекватное руководство. Достойный уровень ЗП. Интересная работа
Мало корпоративных мероприятий