28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
21.04.2022
окна века: Не рекомендую

Однозначно не рекомендую... Объясню, почему... Фирма располагается в Москве на Варшавском шоссе 125, и основное ее название "Окна Века" и сайт www.okna veka.info , хотя номер телефона такой же 8 495 646 0224 , поскольку эта фирма использует ещё и название "Окна Рехау". Проработал в этой конторе 5.5 лет. Возможно, сразу возникнет вопрос: так долго работал и не советует эту Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Окна Века

Местонахождение в Московской области, город Троицк, завод. Без личного транспорта не доедете. Транспорт от метро работодатель не предоставляет. Долго ехать из Москвы. дмс предоставляется с шестого месяца работы. Компания немецкая, в связи с нынешней ситуацией в мире, данный бизнес не стабилен. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Спасибо за остекление коттеджа. Все на высоте! Хвала установщикам и производителям окон.Огромную работу проделали менеджеры, все нюансы были учтены и мои пожелания. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Россия, Владимир, Чайковского,3

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Очень плохо работают

Вообще УЖАСНАЯ компания Окна 21 века! при установке окна поцарапали каркас окна, одним словом окно везде в царапинах. Откосы снаружи вообще не заделали толком, облепили только. Внизу у окна дует. Плохо работают! Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохое отношение клиентам

Компания ужасная, не соответствует своему названию 21 век.Когда заказываешь обращаются вежливо, а при получении обнаружил дефект, грубят даже слушать не ходят. Выйди вон. Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохая фирма

Ужасная компания 21 век окна! В Набережных Челнах! Ставили 2 окна на даче и оба с дефектом! Ждали монтажника больше недели, окна так и не исправил, и оставил нас ещё в дураках! Фу-фу и ещё раз фу! Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Качество и отношение к клиентам

НИКОГДА не заказывайте здесь окна без монтажа. Приняли без проверки, поставили-между штапиками щели 3-4 мм. Гарантий нет. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТУЧАТЬ ПО ШТАПИКУ КИЯНКОЙ-типа растянется. А цена окна-47480 р. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Спасибо монтажникам компании Окна на века за качественную установку пластиковых окон, понравилась чистоплотность работников, весь демонтированный материал вынесли на помойку, а после монтажа подмели в квартире.По ценам на окна я думаю как и везде.

Россия, Владимир, Чайковского,3