Отзыв на "Окна на века"

Спасибо монтажникам компании Окна на века за качественную установку пластиковых окон, понравилась чистоплотность работников, весь демонтированный материал вынесли на помойку, а после монтажа подмели в квартире.По ценам на окна я думаю как и везде.

21.04.2022
окна века: Не рекомендую

Однозначно не рекомендую... Объясню, почему... Фирма располагается в Москве на Варшавском шоссе 125, и основное ее название "Окна Века" и сайт www.okna veka.info , хотя номер телефона такой же 8 495 646 0224 , поскольку эта фирма использует ещё и название "Окна Рехау". Проработал в этой конторе 5.5 лет. Возможно, сразу возникнет вопрос: так долго работал и не советует эту Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Окна Века

Местонахождение в Московской области, город Троицк, завод. Без личного транспорта не доедете. Транспорт от метро работодатель не предоставляет. Долго ехать из Москвы. дмс предоставляется с шестого месяца работы. Компания немецкая, в связи с нынешней ситуацией в мире, данный бизнес не стабилен. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Спасибо за остекление коттеджа. Все на высоте! Хвала установщикам и производителям окон.Огромную работу проделали менеджеры, все нюансы были учтены и мои пожелания. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Установили мне пластиковые окна фирма "Окна на века", качественные окна, профиль Рехау Делайт. монтаж сделали двух окон за 2,5 часа. В подарок дали градусник на окно и гребенки. спасибо установщикам!

05.08.2021
Только в черный список!

Позвонили с телефона +7(966)099-80-85 и некая Ольга начала агитировать работать в этой компании. Ранее я уже навел справки и побеседовал онлайн с бывшими сотрудниками. Текучка кадров в компании практически 100%. Оплата труда мизерная. Я вежливо отказался, но в ответ получил... Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Отношение к клиентам

Крайне разочарованы результатом! За 2,5 месяца не смогли установить окна, доделывали с другой компанией, но сумму пришлось оплачивать всю! Из плюсов - в подарок дали сетку, которую и не планировали устанавливать. Минусы - качество установки, сроки, отношение менеджера. Потеря времени, нервов и денег! Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики

Отвратительная компания! Сплошные обманщики! Заказывала остекление балкона под ключ. Так в итоге ничего не доделали с лета! Балкон протекает. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики

Мошенники. Заказали окна ещё в конце июля. А окон до сих пор нет. Да и филиал в Сызрани стоит закрытый. Трубки не берут. Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Налоговую на вас надо натравить, глядишь наконец то вас прикроют

Ужасная компания! Окна заказывали в прошлом году. Полное остекление коттеджа. Так в итоге окна сделаны не по размеру, очень долго переделывали, монтаж из рук вон плохо. Везде пена вылезла. А самое главное денежки они сразу забирают, до момента окончания всех работ. Вообще никому не советую обращаться! Подробнее>>

10.02.2018

юля:
Напишите ваш отзыв здесь.ЭТО ВСЕ РАЗВОД 1.5.МЕСЯЦА ЖДЕМ КОГДА СДЕЛАЮТ ОКНО,И ТЕЛЕФОНЫ НЕОТВЕЧАЮТ!ГАДЫ

Тверь, Волоколамский проспект, 25 к1, 1 офис (2 этаж)

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:

Компания "Окна Века" продолжает специализароваться на, мягко скажем, введении в заблуждение потребителей.Изображая из себя крупную компанию с собственным производством, ребята лукавят. Всего сотрудников компании, включая директора, всех монтажников, менеджеров и замерщиков, не наберется даже десятка. Не говоря уже о собственном производстве, которого нет и в помине. Компания "Окна Века" является всего лишь дилерами, перепродавая продукцию компании "П...ка О..н".Когда покупатели начинают спрашивать, почему им привезли окна с наклейками фирмы "П...ка о...н", сотрудники компании "Окна Века" отвечают, что они - дочернее предприятие, или что они - группа компаний, или еще что-либо подобное, что является, бесузловно, неправдой. У компании "П...ка о...н" нет дочерней фирмы с названием "Окна Века", и уж тем более они не группа компаний. Повторюсь, это банальное дилерство.В том, чтобы быть дилерами, нет ничего зазорного: в конце концов, невозможно каждой оконной компании иметь собственное производство, и намного проще купить подешевле и ... Подробнее>>