30.06.2023 | положительный отзыв
“Бюро переводов Win-Win”

Отличная компания

01.09.2020 | положительный отзыв
Win-win.center

Из недостатков особо выделить что то не могу, думаю, это больше как обратная сторона медали, нежели конкретный недостаток. Из за слишком быстрого развития компании, ещё очень многие процессы нужно систематизировать, но и это не проблема! Главное упорство и терпение. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова»

Основное название: Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова Другие названия: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ» Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: cptdv.ru Телефоны: +7 (812) 715-18-21 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова. Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Win Win Advertising

Устраивался к ним на SEO-специалиста. Очень ненадежный работодатель. Устраивают по 500 собеседований всех уровней: от собеседования с сотрудником до собеседования с директором и клиентом. Дают якобы пробные задания, объясняют на пальцах и никакой гарантии оплаты, зато требуют нагло. Потратил на них не 1 месяц своего времени, так как гарантировали запрошенную сумму зп. Директор оценивает квалификацию сотрудника в процентах. Н е рекомендую с Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Связь и интернет норм, техподдержка в адеквате, хотя бы реально дозвониться. Беда со связью только летом бывает, когда туристов тьма, в остальное время Вин работает лучше всех.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

2 года на Вин-мобайле, всё устраивает. Порой инет пропадал, пара жалоб оператору решили этот вопрос. Техподдержка в адеквате, оператор идёт на контакт.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Приличный оператор, покрывает весь Крым, ловит везде, хоть вдали от городов и поселков. Не все антеннки показывает, но тянет. Даже у нас в Красноперекопске все норм, хотя тут все же не курорт. Единственная печаль - отсутствие официального офиса, только салон Вин-Волны.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

По соотношению цена-качество лучший оператор. Интернет стабильный, и дома и на улице работает хорошо. Подключил тариф Просто с безлимитным инетом, играю в PUBG mobile, проблем нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Пользуюсь связью ВИН уже год, мне всё нравится, интернет, связь, поддержка. Единственный минус, в Севастополе только 1 офис, мне ехать неудобно, а обращаться за допуслугами приходилось дважды.