Андрей:

Связь и интернет норм, техподдержка в адеквате, хотя бы реально дозвониться. Беда со связью только летом бывает, когда туристов тьма, в остальное время Вин работает лучше всех.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

2 года на Вин-мобайле, всё устраивает. Порой инет пропадал, пара жалоб оператору решили этот вопрос. Техподдержка в адеквате, оператор идёт на контакт.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Приличный оператор, покрывает весь Крым, ловит везде, хоть вдали от городов и поселков. Не все антеннки показывает, но тянет. Даже у нас в Красноперекопске все норм, хотя тут все же не курорт. Единственная печаль - отсутствие официального офиса, только салон Вин-Волны.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

По соотношению цена-качество лучший оператор. Интернет стабильный, и дома и на улице работает хорошо. Подключил тариф Просто с безлимитным инетом, играю в PUBG mobile, проблем нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Пользуюсь связью ВИН уже год, мне всё нравится, интернет, связь, поддержка. Единственный минус, в Севастополе только 1 офис, мне ехать неудобно, а обращаться за допуслугами приходилось дважды.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Заказывал доставку симки на дом, прождал 4 дня, ни ответа ни привета. Позвонил в техподдержку с утра, курьер примчался аж к вечеру в тот же день. Техподдержка у Вин-мобайла крутая конечно, ничего не скажешь.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Качественная связь, шустрый интернет, удобные тарифы, прозрачное списание трафика. Никаких непонятный списаний, если прочитать условия тарифа. Вин топчик.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Отличная связь, не дорогая и качественная, веду свои рабочие странички в соцсетях, фото-видео грузится быстро, прямые эфиры начинаются сразу, без длительного подключения к сети. Советую Вин.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

нормальная связь для интернета, даже на комп раздаю, поиграть посмотреть, скорость приличная и не отваливается ни разу, у меня тариф "просто", рекомендую

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Часто езжу в Крым из Крд по работе, недавно подключил Вин, что нравится, ловит хорошо даже в дороге, я часто слушаю музыку в айтюнсе, соединение с интернетом стабильное, прогруает песни быстро, не заикается и так по всей Тавриде.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Заценил на днях новую услугу подключения WIN, брал матери вместо МТС, я купил симку, а мама уже сами в приложухе на себя оформила. Красава, респект WIN.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Безлимитные соцсети и месенджеры это круто, с такой опцией и 15 гигабайт считай не нужны )) второй месяц юзаю Мегахит, вот уж действительно МЕГА !!!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Хороший оператор, даже если забыл абонплату внести, без связи не остаёшься, снимают посуточно, круто. И связь, интернет, норм, даже в дороге или загородом.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Звоню по всему Крыму бесплатно, даже на МТС. В пакете никаких ограничений по минутам. Есть 100 минут на звонки в Россию, но я их не использовала ни разу, не звоню. Плюс много интернета, вообще не тратится, использую его только для ватсаппа, а ватсапп не тарифицируется. Удобный тариф, удобный оператор.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Самый лучший оператор в Крыму, интернет офигенный, исходящая скорость меньше 8 мб/сек не опускалась, это на 3g. К сожелению я живу в пгт, у нас тут только так, но все равно круто.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

На Вине год, всем доволен. На любой номер звонки бесплатны без ограничений. Работаю агентом по продажам, лучшей связи не придумаешь. Связь есть везде, куда бы ни поехал.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Винмобайл самая продвинутая связь в Крыму! Начиная от мелочи вроде симки трёх форматов и заканчивая охватом интернета. Мы живём на севере Крыма, но часто семьёй ездим на побережье к морю. Не ближний свет, в дороге надо чем-то детей занять, включаем им мультики. Интернет нормальный, мультики не останавливаются и не тормозят! Хороший интернет у вас!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Спасибо за хорошее обслуживание! Подключала сим-карту в салоне на Кирова 27, помогли подобрать наиболее выгодный тариф для отпуска (я презжала на 3 недели) и даже дали возможность выбрать номер) нету опции самой настроить тариф, количество минут и гигов, но это в принципе не самое главное.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Сколько ездила в Крым, Винмобайл единственая связь не подводила ни разу. Позвонить могла даже с парома или из горных мест и до меня тоже дозванивались без проблема. Связь даже в таких условиях не обрывалась и не заикалась!